Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 11:40

Компания Innisfree выступает за экологичность косметики. Об этом говорит не только состав пудры, но даже коробочка сделана по всем законам жанра - на ней видны какие-то листочки и травинки(и это не рисунок, а часть картона). Компактная версия ментоловой "рассыпушки" (состав идентичный). Объем больше, цена ниже. Вот и купила его. Необычный для пудры цвет - абсолютно белая! Запах тонкий, свежий, его почти нет. Консистенция не такая шелковая, как у подобной рассыпушки, но мягче обычного пакта. На коже невиден, оставляет приятные ощущения. Но(!) мне думается, что смуглым не стоит переборщать с нею, чуть припудрить блестящие места и хватит. Об эффекте матовости мне трудно сказать, ибо кожа моя способна снабжать небольшой мыловаренный заводик))). Без специальных салфеток не обхожусь, но эта пудра определенно действует дольше своих оппонентов. И еще: обязательно использую румяна (лично я пользуюсь бронзантом), т.к. биби (они в основном чуть осветляют) + белая пудра = панночка из произведения Гоголя). С розовыми румянами не пробовала, желтый подтон не дает, но, думаю, у светленьких должно быть мило...
Остальное на фото. 1-3 фото коробочки и прочего; 4 кожа с биби; 5 уже припудренная и нарумяненная
Достоинства
  • натуральность
  • нейтральный запах
  • неплохо матирует
  • универсальность
Недостатки
  • трудно купить в россии
  • 04.07.2017
    Отличная бесцветная пудра! За что я ее люблю, что она не даёт цвет,который так сложно подобрать. Наношу преимущественно на тональный крем и консилер. - прозрачность - удобная упаковка - хорошая пуховка - не сушит, не подчеркивает шелушения   Беру уже 5 или 6 упаковку.
  • 09.04.2018
    Здравствуйте, друзья, ну вот уже на лице морщины первые появились, а подростковые проблемы не успели исчезнуть! И теперь надо бороться не только с жирностью, расширенными порами, воспалениями, комедонами, но теперь поверх этих несовершенств я изящно разукрашена морщинами.
  • Innisfree no-sebum mineral pact была куплена мной, как и большинство других корейских продуктов, в одной из групп в вконтакте за 600руб. Сейчас же я заказываю все либо с TESTERKOREA, либо с EBAY.Что же обещает нам производитель?
  • 04.12.2012
    Малютка эта приобреталась для использования на работе, поскольку дома я предпочитаю пользоваться рассыпчатой минеральной пудрой, но носить её с собой вообще неудобно. Продукт довольно неплохой, но брать я его больше не буду, люблю пробовать что-то новое.