Опубликовано 24 Май, 2019 - 17:51

К нам пришли гости на чай и принесли с собой Зефир Шарлиз Бело-розовый, я особо не люблю зефир и поэтому не уделяю ему внимание при покупках в магазине.

Стильная упаковка, оформлена в бело-розовых тонах, вся информация о продукте указана на оборотной стороне упаковки.

В упаковке всего 6 зефирок, 3 розовых и 3 белы, которые расположены в подложке в отдельной ячейке. При вскрытии упаковки чувствуется приятный фруктово-ванильный запах.

Состав:

сахар-песок, патока крахмальная, белок яичный сухой, желеобразователь - агар, пюре яблочное, регулятор кислотности - кислота лимонная, краситель натуральный "Кармин", ароматизаторы идентичные натуральному "Клубника", "Ванильный".

Ни чем не отличается от состава зефира других производителей. Зефир очень свежий и мягкий, не слишком пористый,но и не тугой по консистенции. Легко кусается, не липнет к зубам и не тягуч. Не липнет к рукам, так как присыпан пудрой и не слишком сладкий. В данном продукте все в меру, что его хочется есть и есть. В розовом зефире чувствуется вкус клубники, а в белом -ванили. С чаем отлично сочетается. Его умяли так быстро, что я не успела сфотографировать полную подложку. Рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Нежный
Недостатки
  • Неидеальный состав с добавками
sherstobitovasv...рекомендует
24.05.2019
Обожаю зефир 😍😍😍
  • 19.04.2019
    В первую очередь радует то, что в пачку положили зефир с разным вкусом - половина розовых (клубничный), половина белых (ванильный). Зефирины одинарные, плоские. Лично мне очень понравился вкус, особенно розовых.
  • 14.06.2019
    Всем привет !   Вот не могу я отказать себе в удовольствии съесть какую-нибудь вкусняшку... Сладости- это мои слабости. Хлебом не корми- дай сладкого , поэтому сегодняшний отзыв будет посвящён Бело- розовому зефиру от «Шарлиз» Вы только посмотрите какая у него красивая упаковка- сплошная нежнятина…
  • 20.11.2015 - 22:06
    Жуй бумагу, а не зефир. Разницы нет, а платить меньше.
    Не могу назвать сегодня настоящим гурманом, который есть зефир каждый день дома, выбирая различные вкусы, и отбирая для себя наиболее удачные тона. Человек может привыкнуть к любому вкусу, не так ли?
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 30.05.2021 - 18:10
    Сладкий с лёгкой кислинкой
    Зефир люблю, хоть ем его не часто. Сегодня у меня бело-розовый зефир от ТМ Жако. Покупаю его не в первый раз и продукция этой компании мне нравится. Вес 350 грамм Цена 33,90 гривен     Упакован в плотный полиэтилен с прозрачным окошком, через которые можно рассмотреть несколько зефирок.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.03.2021 - 22:48
    Равиоли, как в ресторане. Оказалось, муж думал, что я леплю их сама))
    Для меня вкусная еда - это философия и стиль жизни. В детстве-подростковом возрасте у моего отчима был ресторанный бизнес. А сейчас ресторанный бизнес есть у нас с супругом. Пробовала я многое, моя профессия - это разбираться в еде.