Опубликовано 24 Май, 2019 - 17:51

К нам пришли гости на чай и принесли с собой Зефир Шарлиз Бело-розовый, я особо не люблю зефир и поэтому не уделяю ему внимание при покупках в магазине.

Стильная упаковка, оформлена в бело-розовых тонах, вся информация о продукте указана на оборотной стороне упаковки.

В упаковке всего 6 зефирок, 3 розовых и 3 белы, которые расположены в подложке в отдельной ячейке. При вскрытии упаковки чувствуется приятный фруктово-ванильный запах.

Состав:

сахар-песок, патока крахмальная, белок яичный сухой, желеобразователь - агар, пюре яблочное, регулятор кислотности - кислота лимонная, краситель натуральный "Кармин", ароматизаторы идентичные натуральному "Клубника", "Ванильный".

Ни чем не отличается от состава зефира других производителей. Зефир очень свежий и мягкий, не слишком пористый,но и не тугой по консистенции. Легко кусается, не липнет к зубам и не тягуч. Не липнет к рукам, так как присыпан пудрой и не слишком сладкий. В данном продукте все в меру, что его хочется есть и есть. В розовом зефире чувствуется вкус клубники, а в белом -ванили. С чаем отлично сочетается. Его умяли так быстро, что я не успела сфотографировать полную подложку. Рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Нежный
Недостатки
  • Неидеальный состав с добавками
sherstobitovasv...рекомендует
24.05.2019
Обожаю зефир 😍😍😍
  • 19.04.2019
    В первую очередь радует то, что в пачку положили зефир с разным вкусом - половина розовых (клубничный), половина белых (ванильный). Зефирины одинарные, плоские. Лично мне очень понравился вкус, особенно розовых.
  • 14.06.2019
    Всем привет !   Вот не могу я отказать себе в удовольствии съесть какую-нибудь вкусняшку... Сладости- это мои слабости. Хлебом не корми- дай сладкого , поэтому сегодняшний отзыв будет посвящён Бело- розовому зефиру от «Шарлиз» Вы только посмотрите какая у него красивая упаковка- сплошная нежнятина…
  • 26.11.2021 - 10:36
    Любите зефир?🍥Ванильный зефир "Шарлиз" из "Пятёрочки"🍥Чем хорош и кому не рекомендую
    Всем привет! Любителей зефира на просторах интернета, думаю, найдётся немало. А это значит, мой отзыв для вас. Тем более, как мы знаем, зефир и пастила являются наиболее полезными сладости состав которых приближен к натуральному.
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 21.05.2022 - 01:26
    Самый дорогой зефир, который я видела! Интересно, какие мамы это одобряют? Может, мачехи) Производителю должно быть очень стыдно за ЭТО. Показываю, что за игра там внутри.
    Я очень люблю пробовать новые сладости, на которые нет отзывов. Ну нормальных отзывов, а не вот это, как на сайте интернет-магазинов: 5 звёзд, всё понравилось, очень вкусно.     Тем более, как я поняла, там много заказных оценок.
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.