Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:18

Здравствуйте!

Хочется с вами поделиться своим впечатлением от бальзама для волос Белита на белом и красном вине.Открыла я для себя это чудесный бальзам года 3 назад, чередую его с другими, чтобы не вызывал привыкания.

Упаковка: Бальзам находится в большой бардовой пластиковой банке с плотной крышкой, не маловажная деталь что бальзам хорошо упакован( под крышкой серебристая фольга, не у всех масок и бальзамов такая имеется). Объем очень большой 450 мл.

От производителя:

Бальзам бледно-розового цвета. Приятный на ощупь, консистенции йогурта. С приятным запахом.

Мои волосы сухие, ломкие и тусклые.

Способ применения наношу на вымытые волосы на 5 минут. И с моими волосами происходить чудо, они становятся очень блестящими.

Фото волос до применения:

Фото после применения:

Вывод: бальзам рекомендую! Он просто чудесный. Красивых вам волос!

Цена: 69 рублей.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Бережно распутывает волосы
  • Блеск волос
  • Большая упаковка - хватает надолго
Estrella17рекомендует
16.06.2015
Хороший эффект)
  • 02.03.2018 - 21:29
    Надо же, надо же, надо ж такому случиться; Надо же, надо же, надо ж так тупо купиться
    У меня, граждане, в 26 лет случилась импотенция волос. Нет, со стороны (как оно обычно на форумах там всяких женских бывает) все более или менее выглядит прилично. Даже этот...как его...блеск присутствует, а как хватанешь за куцый хвостик, так и коронки зубные выплюнуть хочется.
  • 29.04.2015 - 13:47
    Девочки, это чудо а не бальзам! Реально офигенная штука. Для блондинок и брюнеток. ФОТО и волосы после
    Привет красавицы! Сегодня я хочу похвалиться самым нереальным бальзамом для волос, мною опробованным: БАЛЬЗАМ С МАСЛАМИ АВОКАДО И КУНЖУТА ОБЪЕМ И СИЯНИЕ, OILS NATURALS Объем баночки 450мл, цена 122 рубля.
  • 29.07.2019 - 16:12
    Мой спаситель
    Я вообще дико возмущена, что на такой замечательный шампунь, который фактически спас мне жизнь, написаны такие отрицательные отзывы.. Не так давно я столкнулась с проблемой..ну, как с проблемой, масочку я сделала слегка неудачно. Настолько неудачно, что волосы испортила просто в хлам.
  • 23.08.2019 - 17:19
    Бальзам, которым мне не хотелось пользоваться. О том как можно ухудшить состояние не самых сильных волос просто посредством не самого лучшего кондера. Как заставить его работать, если по стандартной схеме он этого делать не хочет?
    Внушительных размеров банку с бальзамом я приобрела руководствуясь на самыми ходовыми критериями: минималистичным дизайном, надписью "professional" и гидролизированным коллагеном в составе.
  • 02.06.2017 - 21:48
    Матьмояженщина! Что это? Этим вообще можно пользоваться???
    Дружбу водить со средствами для волос от БК перестала давно. Но по наивности забрела снова в магазин и купила его Полная цена кондиционера 311р. В магазине была скидка в 40, поэтому достался он мне за 167р. Выглядит очень презентабельно: матовая черная банка с откручивающейся крышкой.
  • 05.01.2014 - 05:29
    как сказали бы зайцы "а нам Все Равно!!" (+бальзамчик)
    Не стану лукавить, но возлагала надежды на масло моркови в составе бальзама, так как оно и обеспечивает питание и мягкость волос. Эм..но разочаровалась не только эффектом бальзама, но и запахом...Теперь поподробнее.
  • 10.07.2014 - 15:59
    Вместо легкости - утяжеление
    Тут irecommend.rucontentvpervye-ya-razocharov... я писала о своем разочаровании в шампуне. Теперь продолжу жаловаться на бальзам, который тоже сняли с производства, но в отдельных консультантов залежи остались, так как на официальном сайте этой серии нету, но осталась на сайтах консультантов.
  • 14.09.2017 - 14:02
    Блеск волос? Нее, не слышала ツ Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила".
    Всем привет! Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.   Внешний вид. Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой. Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой.
  • 03.04.2016 - 19:38
    Придаст объем? ДА! Увлажнит и напитает? НЕт! Кому подойдет прозрачный бальзам от Klorane?
    Здравствуйте! Вчера я писала о шампуне марки Klorane, сегодня хочу продолжить рассказ об этой серии:   БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ С ВОЛОКНАМИ ЛЬНА, ОБЪЕМ И ТЕКСТУРА от KLORANE Общая информация: Стоимость: в районе 600 руб.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа