Белое игристое вино Абрау-Дюрсо Брют - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Абрау-Дюрсо
Тип напитка: Белое игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 28.04.2022 - 19:56
    Не понравилось
    Здравствуйте! Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань» брют белое Abrau-Durso Reserve, из винограда сортов Шардоне, Рислинг, Пино Блан. Год урожая 2020, производитель ЗАО «Абрау-Дюрсо» г. Новороссийск Краснодарского края. Крепость 11 об. Емкость бутылки 0, 75 л.
  • 29.06.2021 - 10:23
    Неожиданно качественный для наших вин напиток
    Совершенно упустила из виду такую вещь, как российские игристые. Решила исправляться, первым на пробу взяла Экстра Брют Виктора Дравиньи от Абрау Дюрсо. Единственное, что я знала до дегустации, что это традиционный метод и выдержка на дрожжевом осадке 2 года. Звучит многообещающе.
  • 12.12.2012 - 15:41
    НЕ люблю игристые вина, но это вне конкуренции!!!
    Я не люблю игристые вина, а шампанское дома(открытое на какой-либо праздник) стабильно выливается по полбутылки(((. Поэтому уже давно такого вида продукцию мы домой для себя не покупаем.Игристое вино АбрауДюрсо Розовое нам принесли гости, поэтому выбора как такового не было.
  • 14.12.2014 - 13:15
    Для воскресных посиделок с подружкой
    Вот, в очередной набег ко мне в гости, подруга привезла бутылочку розового полусладкого игристого вина Абрау-Дюрсо. Так как я к игристым винам отношусь очень сдержано, бурного восторга у меня эта бутылочка не вызвала, но попробовать ее все равно предстояло. Итак, сначала о самом напитке.
  • 01.03.2016 - 17:59
    Сладкое терпкое игристое вино, с приятным вкусом и запахом
    Итак, за январские и февральские праздники было опробовано много разных марок вина и шампанского. А так как,что не все радовало, а иногда бывало и наоборот,возникла мысль написать об этих товарах. Ведь мы же не можем понять в магазине по надписям и этикетке,что там внутри.
  • 03.12.2021 - 21:38
    Вина Абрау-Дюрсо можно пить, но только не те, что продаются в обычных магазинах. Серия игристых вин, которую точно стоит попробовать - цена позволяет пить в будни, а качество подходит и для праздничного стола.
    Добрый день! Абрау-Дюрсо тот случай, когда успехами отечественного производителя можно гордиться и наслаждаться его доступными винами. Нужно лишь уметь «отделять зёрна от плевел» - достойное вино от посредственного, сегодня я хочу рассказать о достойном, о существовании которого, вы наверняка даже…
  • 02.02.2017 - 14:38
    Качественное но дорогое
    Живём относительно не далеко, поэтому каждый раз когда бываем в Арабу-Дюрсо, покупаем там какое-нибудь игристое вино (раньше можно было называть шампанское). Настоящее шампанское конечно только во Франции делается, так что довольствуемся тем что есть у нас.
  • 01.01.2015 - 12:15
    Достойно! Вкусно, но... это rose!
    Очень люблю серию игристых вин Абрау -Дюрсо "Виктор Дарвиньи", в этот Новый Год решили попробовать что-то новенькое и совершенно случайно,еще за месяц до праздника на полке в магазине увидели интересные бутылочки именно из этой серии - Игристое сухое розовое вино 2008 года!
  • 06.06.2020 - 09:46
    Стоит ли своих денег? Что со вкусом и рекомендую ли.
    Приветствую читателей данного отзыва.   Я люблю иногда отведать бокал игристого вина. Обычно напиток выбирает муж, так как я ничего в этом не понимаю. А он смотрит смотрит и потом раз, покупает что то вкусное. Это же игристое я купила сама. Как оказалось позже это винный напиток.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...
  • 08.03.2022 - 21:30
    Отличный розовый брют, очень летнее, освежающее вино. Он точно розовый?
    Попробовать Flute Brut Rose de Noirs мы с супругой хотели давно, нужен был лишь повод. Рекламу этому шампанскому из Мысхако сделал наш известный сомелье Елисей Маскайкин, который ещё не разу не "ошибся" в рекомендациях, на наш "вкус и цвет". И вот повод представился, международный женский день.
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.