Белое игристое вино M. de Marville Blanc de Blancs Brut - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: M. de Marville
Тип напитка: Белое игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.01.2020
    Произведено во Франции. Винодельня, видимо, новая, потому что никаких других вин я у них не нашла в сети. Вино не из невразумительных "виноматериалов", а из винограда, правда, одного сорта - Ugni Blanc.
  • 03.01.2017 - 15:03
    Одесские вина радуют в очередной раз!!!Дешево, но вкусно!Новый год не был испорчен, напиток хорош:)
    Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!!! Перед каждым Новым годом стоит вопрос выбора алкоголя, безусловно без шампанского никуда, хотя сейчас больше на игристые вина перешли, поскольку ассортимент их очень велик.
  • 07.07.2018 - 11:49
    Загадочная синяя бутылка
    Игристое белое полусладкое вино (по сути шампанское) от НВП "Нива" Овидиопльского района Одесской области отличается не только необычно оформленной синей бутылкой, но и в первую очередь отличным качеством напитка.
  • 28.01.2021 - 14:44
    Вкусное, но слишком кислое...
    Долго думала в преддверии Нового года, какое же шампанское купить уже знакомое и привычное, или же попробовать что-то новенькое и необычное. Выбор пал на Prosecco doc trevisoп Оказалось нелохое лёгкое игристое вино VILLA DE BRUNI Prosecco doc treviso с искрящимися пузырьками .
  • 10.01.2020 - 19:30
    Очень неплохо, производство юго-запад Франции. 3,5 из 5.
    Очень неплохое игристое. Производство юго-запад Франции, из винограда сортов Айрен и Уни блан.Довольно простое и при этом очень приятное игристое. Легкое и питкое.Выраженный и при этом тонкий аромат и вкус, явный брют, но - ура - почти без кислотности. Мягкий, очень сбалансированный.
  • На 8 марта игристое, французское...
    Девочки, всех с официальным началом весны!!!! После 8 марта ее приход особенно чувствуется))) Тем более, когда за окошком уже +5 а передают до +10))) Вчера был наш день, мы с подружкой решили побаловать себя легким игристым вином - Французское вино Cafe de Paris мне как-то презентовали на работе, я …
  • 01.12.2016 - 10:46
    Пожалуй, самое питательное и роскошное масло для волос, кожи, лечения! Теперь еще и в удобной дозировке!
    Привет всем тем, кто забрел в мой отзыв. Буду хвалиться своей замечательной покупкой с Аромазона. Итак, герой моего сегодняшнего отзыва нерафинированное масло какао в пастилках. Цена масла примерно 300 р. Масло какао добывают из плодов какао-дерева.
  • 28.02.2017 - 11:02
    Итальянское белое сладкое игристое вино Fiorino d’Oro Abbazia Asti DOSG: если нет денег на переоцененное Martini Asti
    В позапрошлом году ради праздника и матери (большой любительницы) под Новый год разорились на «настоящее Asti» (которое от Martini по акции за 950 р.), и оно просто не пошло: слишком сладкое, слишком нарочитое… Переоценивают его во всех смыслах, на мой взгляд.
  • 11.09.2017 - 14:27
    Элитное Советское шампанское с длительной выдержкой... Беларусь
    Добрый день! Хочу вам сегодня рассказать об элитном Советском шампанском "Grand de Luxe" с длительной выдержкой. Стоимость - в районе 7-8$. Очень приличная бутылка, вполне подойдет и для праздничного стола, и для презента. Grand de Luxe считается лучшим шампанским белорусского производства.
  • 23.11.2017 - 14:08
    Вино качественное, но в линейке вин Асти есть более интересные варианты
    Сразу скажу, что о вкусах не спорят, и потому вкус того или иного вина однозначно ругать или хвалить бессмысленно. Просто опишу свои впечатления, заметив, что перепробовал уже где-то с десяток различных вин из итальянской провинции Асти, что находится в южном Пьемонте: Mondoro Asti, Cinzano Asti,…
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 02.05.2021 - 07:37
    Раньше любой хулиган мог за секунду сделать "розочку" из бутылки, а теперь бутылки сразу с "розой" продаются😁 Это вино даже способно заменить собой букет даме. О времена! О нравы!
    Алкоголь в небольших количествах не только вреден, но и полезен. Про чудотворные свойства вина уже сложены легенды и верить в них или нет дело каждого. Как по мне, то лучше всё проверить на себе.
  • 09.07.2021 - 06:49
    Чуждый Валентин нормально зашёл на день семьи, любви и верности!😁 Не идеальное винишко, но пить можно! 🍷
    Раз вся истина в вине, то с этим знанием отправляемся за истиной в алкомаркет. Ведь вино в умеренных количествах это не только вкусно, но и полезно. В этот раз выбор пал на испанское вино красное сухое Torres San Valentin Garnacha. Приобретались сразу белый и красный варианты.
  • 12.07.2021 - 12:46
    Ради интереса можно заглянуть
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениям об экскурсии на завод игристых вин "золотая балка", эту экскурсию мы посетили в ходе экскурсии Балаклава-Севастополь, так как этот завод входил в программу экскурсии.
  • 08.05.2021 - 17:44
    Майские праздники, шашлыки и великолепное вино красное сухое
    Всем, приветик!!!! Ну вот и праздники в полном разгаре. Шашлыки, дача, отдых. И великолепное сочетание шашлыков и красного вина. Сегодня речь пойдет о: Вино красное сухое Tenute Del Neccio Rosso Toscana.
  • 07.06.2021 - 21:08
    Твои глазааа зеленые, мое вино вишневое. Ну ничего такое вроде, а голова болела(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня очередной винный обзор. Правда вино мне сейчас нельзя, и у меня стоит пакет другого в холодильнике, с - сила воли) Вообще поход был за другим полусладеньким, но по акции мне попалось оно - представитель линейки весьма и весьма бюджетных вин из г.
  • 06.05.2021 - 10:10
    Удачный выбор на длинные майские выходные.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! На майские праздники (просто в эти дни у нас также ещё и семейный праздник) решили закупить именно это вино, тем более, что цена по акции была около 300 рублей (вместо 400руб), купили несколько бутылок.
  • 24.07.2021 - 10:45
    Поддержала флешмоб Мысхако 😜 Как перенесла его мощный вкус. С чем пить.
    Мы любим сухое вино. Максимум - полусухое. Несмотря на то, что Россия не является главной страной векового виноделия, мне попадались не плохие продукты отечественного производства. И не раз.
  • 21.06.2021 - 22:15
    Его ласково "Дрислинг" зову...
    "Солнечная долина"... Звучит и приятно, и банально. Вот что пишут о себе без ложной скромности: 11 ФАКТОВ О ВИНОДЕЛЬНЕ «СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА» Если вы, как и я прочитали все одиннадцать, то наверняка впечатлились.   Другое дело ТМ "Sun Valley". Красивое название.