Белое игристое вино Высокий Берег РИСЛИНГ БРЮТ - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Белое игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.02.2021
    В этом белом вине "Рислинг Брют" я вижу много преимуществ перед другими марками и сортами. Во-первых, оно отечественное, с ЗГУ. Производитель российский, виноград тоже. Он растет в уникальной местности.
  • 13.05.2021
    Ох уж эти женщины, чего ради них только не сделаешь! Захотела моя супруга попробовать это вино, т.к. у нее на работе все его расхваливали. Пришлось купить, тем более был ее профессиональный праздник и мы решили скромно в семейном кругу его отметить.
  • 13.05.2021
    Последнее время моя вкусовая коллекция пополняется экспонатами брют, хотя раньше предпочитала только полусладкие напитки. На этот раз в поле зрения попала торговая марка Высокий Берег, выбрала, потому что завод популярен в России и ассортимент компании просто шикарный.
  • 21.01.2021 - 20:47
    Интересное вино, за дешево. Высокий Берег Рислинг.
    Всем привет, все-таки решился я залезть в такую, новую и интересную для меня тему, как Вино. Не то чтобы я являюсь большим поклонником вина, скорее наоборот, но винный мир настолько богат и разнообразен, что грешно не попытаться найти наиболее подходящий мне вариант.
  • 27.11.2020 - 16:03
    Отечественное игристое высокого качества
    Я последние годы просто фанатка игристых вин. Поэтому очень-очень порадовалась отличному качеству белого экстра брют «Высокий Берег». Приезжали друзья с юга и привезли в подарок. Производит наш отечественный производитель «Кубань-Вино». Начну с внешнего вида бутылки.
  • 05.03.2018 - 21:15
    Как открыть "шампанское" штопором? Стоит купить только ради этого опыта!
      Иногда возникает потребность купить по торжественному случаю игристое вино, которое было бы умеренным, спокойным по всем своим качествам. Потому что порой начинаются все эти истории: "Ой, я шипучку не пью, у меня от нее неадекватное поведение изжога!" А какой Новый год, 8 марта и иные напасти без …
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 13.02.2021 - 00:27
    Когда Боско надоело, а хочется сладкого шампанского
    Всем привет!   Наверное, рутина прошлого года сказывается на общем настроении и все чаще хочется устроить себе небольшой праздник. Боско, Дербент, Санта-Стефани мне лично не приносят никакого удовольствия, поэтому среди именно сладких игристых я начала смотреть в сторону немного более дорогих (Брют …
  • 07.07.2020 - 20:23
    Очень горчит
    В этом вине столько нюансов, что к сожалению кратким, практичным отзывом не ограничиться.В данном случае не хочется ничего упускать, рассказать все детально.Привлекло внимание сортомвинограда.И недавно в ленте новостей промелькнуло, что "Высокий берег" достоин внимания.Сорт винограда цвайгельт.Это…
  • 18.11.2019 - 14:26
    Шампанское под дичь - все равно, что водка под торт!
    Совсем немного времени остается до Нового года и не ошибусь, если предположу, что большинство населения стараются заранее купить шампанское на праздничный стол. Вот и я решил приобрести заранее бутылочку, чтобы "распробовать" и не ошибиться впоследствии.
  • 21.11.2020 - 15:50
    Высокий берег - почувствуйте на ощупь вкус вина
    Некоторые производите любят менять оформление бутылки, этикетку. Вино тоже самое, но кажется что на полках магазинов появилось что-то новенькое. "Нужно попробовать", - думают покупатели. Особенно это работает в сегменте масс-маркета.
  • 20.01.2021 - 13:56
    Может я балованная, но данное шампанское не стоит своих денег. Не говорю, что его не возможно пить, но до своей цены оно не дотягивает.
    Вино белое игристое полусладкое мускатное ARTINERO Allegro Признаюсь, люблю пробовать что-то новенькое, не хочется зацикливаться на одном и том же. Например, если я покупаю шампанское , то только Артемовское. , мне надоело и захотелось на Рождество попробовать чего нибудь другого.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.