Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:57

Эту курочку уже покупаем давно, четыре года точно, как образовалась наша семья. Я очень люблю готовить и по этому выбираю "Ясные зори" продукт- тушка цыпленка бройлера охлажденный 1 сорт, продукт российский. Мясо всегда свежее, без кровоподтеков, равномерный цвет мяса, умеренное количество жира, кол-во льда минимальное, хорошо выпотрошено и выщипано. Это мясо универсальное, оно хорошо подходит для супов, просто жарки кусками, особенно я люблю отделить основное мясо от костей и готовить очень вкусное угощение стрипсы (мясо в панировке), а кости идут в суп. Вкус нежный, блюда получаются сытные, идет аромат от приготовления. Также можно отложить приготовление мяса, поместив его в морозильную камеру, при этом вкус мяса не теряется. Белое мясо цыпленка это отличный диетический продукт, у нас его потребляет вся семья и советуем другим.

Достоинства
  • *вкусно
  • Аппетитно выглядит
  • Доступная цена
  • Приятный аромат при приготовлении
lilena69рекомендует
  • Тушку цыпленка-бройлера "Ясные зори "купил муж.Красиво упакована,яркая привлекающая упаковка.Посмотрим,что что под ней.Очень,очень жирная курица,вес упаковки был 1 кг 862 грамма.
  • 28.04.2020 - 22:33
    Петруха на кухне
    Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про сырую куриную тушку. Неисповедимы пути... Куриная тушка очень удобный для меня продукт. Я не заморачиваюсь на тему модной сейчас темы экстремальной экономии, которую сейчас многие блогеры пропагандируют, типа дешевле покупать тушки и…
  • 07.06.2020 - 15:36
    Покупаем в проверенных местах, внимательно читаем этикетку и неожиданностей не будет. Посмотрим, что внутри и приготовим простое блюдо из консервированного цыплёнка.
    Консервы Мясо цыплёнка Золотой Петушок в собственном соку, довольно известный и популярный продукт, и как следствие, подделывают такие консервы не редко.
  • 17.05.2020 - 18:44
    Цыпленок и духовка - лучшие друзья!
    Совсем я обленилась на самоизоляции. Не хочется ничего готовить, долго стоять у плиты, колдовать над замысловатыми блюдами. На помощь приходят проверенные временем рецепты. Например, запекание в духовке целиковой курицы. Нравится всем без исключения, готовится легко, есть можно долго.