Опубликовано 15 Май, 2020 - 17:50

Актуальная на сегодня тема- это очищение рук. Я люблю разнообразие, и не раз говорила, что у меня в доме всегда должно быть два вида мыла: жидкое и брусковое. Брусковое больше подходит для домашних, для себя. А вот жидкое мыло для гостей, хотя я больше предпочитаю все же жидкое мыло- оно удобно в подаче.

Какое только мыло я не перепробовала, и не покупала... но пенки для мытья рук еще не было! Поэтому было очень интересно посмотреть на сей продукт в действии и оценить эффект.

На данный момент, я очень часто мою руки, оно и понятно почему- полная санитария в связи с разной заразой. Поэтому об экономии и речи быть не может- расходуется мыло и средства для мытья рук ну я бы сказала со скоростью света.

Заказала пенку для мытья рук, и решила поделится находкой с остальными:

Объем- 250 мл.

Бренд- La Mamma.

Страна бренда- Германия, страна производителя- Китай.

Заказала в ИМ Wildberries, частенько там делаю покупки.

Стоит такая пенка от 190-230 рублей, зависит от акций, и места покупки.

Ранее заказывала средство для мытья посуды, тоже очень понравилось! Продукция у бренда бюджетная, каждый может позволить. Я еще планирую приобрести порошок для стирки белья..

У меня пенка для мытья рук с ароматом бергамота.

Описание:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бутылочка не большого размера, яркого зеленого цвета, с фирменным логотипом ромашки.

Упаковка прозрачная, количество средства сразу просматривается, видно и то, как средство внутри немного пенится.

Сзади упаковки имеется стикер с информацией о продукте, ознакомится можно на следующем фото:

У меня пенка с ароматом бергамота, в ассортименте еще имеется с ароматом ванили, вишни, вербены. Я выбрала бергамот, так как люблю такой аромат, который поднимает настроение. Вишню я бы тоже взяла, думаю в следующий раз взять с вишней.

Отдельное внимание хотела выделить дозатору: материал пластиковый, также в цвет упаковки. Дозатор изготовлен качественно, крепко, внушающий размеров. Он очень удобный, легким поворотом закрывается и открывается для подачи пенки:

На дозаторе есть указатели, в какую сторону крутить-open.

Состав пенки для мытья рук:

вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор бергамот.

Немного о бренде La Mamma:

La Mammа- создана на основе натуральных компонентов, с любовью и заботой о вас и вашей семье.

• Экологически безопасные товары.
  • В составе природные компоненты.
  • Экономичны в применении.
  • Высокие моющие и очищающие свойства
  • Эффективны даже в холодной воде.

Применение:

Я если честно, думала, что необходимо потрясти флакон, и далее уже нажимать для подачи пенки. Но нет, тут все намного проще- поворачиваешь дозатор на OPEN, и нажимаешь. Далее идет подача пенки в нужном тебе количестве- МАГИЯ, не иначе ☺

Я бы назвала эту пенку- белым цитрусовым облачком:

Не важно, мокрые/влажные руки или сухие, пенка наносится и распределяется и на сухие ручки, в отличии от брускового мыла.

Средство достаточно экономичное, одного нажатия достаточно для мытья рук.

Пенка отлично подойдет для мытья рук не только для взрослых, но и для детей, для них это будет увлекательным процессом.

Аромат бергамота супер- такой цитрусовый, с кислинкой. Поднимает мне настроение, не надоедает. Аромат легкий, не перенасыщенный, прям самое то! На руках легкий аромат остается еще некоторое время, потом ускользает и выветривается ♥

Кожа не сушится, ручки мне говорят спасибо, за такое деликатное мытье. Пенка легко смывается, не застревает в кольцах, в отличии от брускового мыла, а кольца я ношу не снимая даже когда моюсь. Да что уж тут говорить, и сплю с ними.

Поэтому для меня такой вариант средства для мытья рук очень актуален. Понравилась пенка очень при очень! Читала много отзывов на неё, и всем она понравилась.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Надежный качественный дозатор
  • Нежно очищает
  • Позитивный аромат
  • Удобно пользоваться
Eva_Siaрекомендует
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00