Опубликовано 26 Май, 2017 - 11:00

один день
    528,47

Эта модель больше пользуется популярностью в черном цвете с розами, такую я поставила на основную. И для этого есть причины. Но я взяла белое с цветами, потому что на лето хотелось светлое.

Доставка очень быстрая всего 10 дней! И отправка тоже сразу. В этом продавец умничка. Трек отслеживался до самого прибытия в Красноярск. На почте не хотели смотреть посылку без уведомления, пришлось искать трек номер в заказах и показывать им на телефоне, что она пришла в их отделение.

Фасон платья приталенный, к тому же с выточками по фигуре. На свои пышные от сидячей зимы параметры 90-80-92, я заказала L, чтобы скрыть животик в свободном прилегании. Но платье оказалось маломеркой. И скорее соответствует размеру М. Село только-только. Смотрится в общем неплохо. Придется худеть...

Рисунок с цветами находится только спереди, Сзади оно белое и замок потайной до талии. При росте 157 оно мне по колено. Есть разрез сзади.

Материал полностью синтетика, воздух плохо пропускает, тянется, достаточно тонкий, но для лета жарковат. Сшито хорошо, качественно, хотя кое где есть огрехи, нитки.

Теперь расскажу почему лучше брать черное или к примеру цветное, чем белое. Материал просвечивает. Для лета это не страшно, можно одеть белое нижнее белье. Другого цвета можно будет отлично рассмотреть, как например мое леопардовое.

В целом платье хорошее, красивое, недостатки немного скрывает, к покупке рекомендую.

Платье синее с цветами

Розовое платье

Ytroрекомендует
очень красивое платье Smile
26.05.2017
Мне срочно нужна такая расцветка, очень красивая!!
Симпатичное платье!
а ссылочку?
26.05.2017
Вообще ссылка в самом названии, копируется то что на английском и в поиск, но можете нажать на эту ссылку
26.05.2017
Симпатичное! Ну сзади конечно атас) Белье под него нужно будет внимательно подбирать.
27.05.2017
Симпатичное платье, но вот если бы цветочный рисунок был еще и сзади было бы идеально).
27.05.2017
Yulia333 на нем китайские друзья сэкономили