Опубликовано 28 Март, 2021 - 19:39

неделя или более
    15900 - 7100

У нас в городе есть отличный парфюмерный бутик, там продают оригинальную продукцию и консультанты очень вежливы и доброжелательны.

Я часто хожу туда познакомиться с ароматами, либо приобрести со скидкой (как это было с Roja Enigma)https://irecommend.ru/content/roskoshnyi-prityagat...

Так было и в этот раз. В тот день мне запал в душу аромат от парфюмерного дома Map of the heart. Конечно же, сначала меня привлекло оформление, затем я была очарована звучанием белого и красного флаконов. В этом бутике цена 15900. Я же приобрела за 7100 на Рандеву с персональной скидкой 12% и плюс я нашла промокод на 8%. На сайте только оригинальная продукция. Оформление шикарное, ничего такого раннее я не встречала. Их можно захотеть только из за флакона.
Единственный «минус» - я нигде не могу найти специальную подставку под парфюм, мне не очень удобно хранить его в таком положении.
Перейдём к описанию аромата. Скажу прямо, на блоттере он понравился мне больше. Он звучал очень нежно. Напоминал что-то уходовое и такое знакомое. Но когда я получила его, я услышала йод и бинты смешанные с цветами. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. На фрагрантике я нашла похожий отзыв от девушки, она писала о том, что после месяца аромат «отдохнул» и дал те самые кремовые уходовые ноты, а йод и вовсе ушёл. Я буду на это надеяться.
Помимо йода и чего-то медицинского я слышу гвоздику и специи. Заучит это все не противно, но это совсем не то, к чему я привыкла и не то, что я ожидала.

White Heart V 7 Map Of The Heart — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. White Heart V 7выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Кардамон, Лаванда и Альдегиды; средние ноты: Слива, Гардения, Ладан и Лабданум; базовые ноты: Уд, Копайба бальзам, Сандал, Нагармота и Ветивер.

Многие сравнивают аромат со слоником от Kenzo. Я его не слышала, ничего сказать не могу. На коже аромат держится около 4-5 часов. Сидит облачком. Шлейфа особо нет.
Перед покупкой обязателен к затесту! Брать строго со скидкой! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Дизайн
  • Политкорректный
Недостатки
  • Нужна специальная подставка
  • Стойкость
  • Цена
Yak.Yaрекомендует
Вау!
Как интересно, я впервые вижу этот парфюм. Очень захотелось послушать)
30.03.2021
Я вот, к сожалению, не видела эту марку в сетевых. Это хорошо, что у нас есть такой бутик, хозяйка часто привозит что-то необычное и я могу послушать у неё, а потом ухватить со скидкой на рандеву 😂 мне кажется, раз вам нравится аромат вашего мыла, этот парфюм Вас тоже не оставит равнодушной. Кстати, многие отмечают его сходство со слоником от Kenzo. Он наверняка есть в сетевых. Благодарю за отзыв ❤️🙏
Спасибо)
Я купила это мыло, так как очень хотела аромат из данной линейки. И он оказался именно таким, который я и искала.
У нас тоже есть интересный бутик, не сетевой. Гляну в нем. А вдруг)
30.03.2021
А вот она как раз и привезла Acca Kappa к себе пару дней назад, но только дезики и гель, и тут я Вас нашла! Если удастся найти и послушать эти духи, расскажите как Вам 👍 ещё мне понравились красные
Нашла.
Какое необычное оформление Smile
10.07.2021
Даааа) очень
  • 06.12.2017 - 14:15
    Актриса Мэрил Стрип через свою героиню блестяще донесла главный посыл фильма: только любовь к детям, идущая от сердца, способна сподвигнуть их прилежно трудиться, независимо от того, будет это музыка или какая-либо другая деятельность.
    Я считаю, что этот фильм должны посмотреть все, кто профессионально занимается обучением детей. Настолько в нём много находок в плане воспитания подрастающего поколения. Роберта, безусловно, учитель от бога. Обстоятельства так сложились, что у неё долгое время не было возможности работать.
  • 30.10.2017 - 22:43
    Как мы объехали 18 стран за 3 года. Скретч-карта мира - наш верный путеводитель!
    Мы с мужем,как заядлые путешественники,давно задумывались о покупки некой вещицы, на которой будут отмечаться все наши поездки. Именно такой вещицей стала Скретч-карта мира. Покупали ее в интернет-магазине . Продается карта в специальной тубе.
  • 05.05.2015 - 09:01
    Оригинальная карта мира. Украшение для любой детской!!!
    Эта оригинальная карта мира украшает теперь детскую сына. Заказывала карту с Aliexpress,ссылка ru.aliexpress.comitemA-map-of-the-world-w... Карта пришла вся наклеенная частями на большой лист размером 5070.
  • 24.04.2020 - 06:55
    💖 Эти крошки удерживали объёмную "гульку" из дредов, поэтому удержат даже самые объёмные волосы 💖
    Доброго времени суток Мне срочно была нужны розовые резинки, чтобы завязывать себе симпатичные "рожки" из дрединок и одну большую "гульку". Не хотелось чего-то обычного, поэтому взгляд упал на Invisibobble из серии POWER в вариации Princess of the Hearts , мне понравилось, что в нежно - розовых…
  • Бомбочка для A.R.M.Y. и не только :)
    Ссылка на Amazon Ссылка на Cokodive Еще в инсте BigHit часто рекламирует магазины (Cokodive, например) с доставкой по всему Миру Можно отслеживать. Как же много всякого интересного для фанатов K-POP-а.
  • 18.11.2020 - 10:58
    Mom Jeans – идеальный вариант, чтобы не выбирать между красотой и комфортом
    Mom Jeans модный феномен последних лет, по истине культовые джинсы, must have для любой следящей за трендами девушки. На сегодня эта модель всё также остается актуальной и уместной в гардеробе современной девушки.
  • 01.10.2021 - 00:13
    Шикарный фотобук
    Я с недавних относительно пор как-то внезапно записалась в поклонники BTS и так как я люблю скупать приколюхи по типу артбуков к играм, не удержалась и тут. К счастью фанатов и к несчастью их бедных кошельков - у BTS мерча много и выходит он регулярно.
  • Драгоценная древесина, знойная мулатка и вечер на Востоке: Опус 5 из Библиотечной коллекции Амуаж отправляет нас в путешествие по экзотическим маршрутам
    Я уже писала про Ciel Pour Femme Amouage (Сиэль Амуаж) . А сейчас настала очередь поделиться впечатлениями от The Library Collection Opus V Amouage (Лайбрари Коллекшн Опус 5 Амуаж ). Почему ставлю эти ароматы в один ряд?
  • 13.04.2020 - 10:53
    Бюджетная парфюмированная вода, с нежными цветочными нотками. Отличный выбор на весну!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про парфюмированную воду бренда Allverne - Lily Of The Valley & Jasmine. Я люблю сладкие ароматы, но весной часто хочется чего-то цветочного, лёгкого. Эта парфюмированная вода именно такой и является!
  • 04.12.2021 - 19:32
    "Власть пса" 2021, влюбленный мальчик-гей, ковбойская жизнь, кастрация бычков и потрясающий Бенедикт Камбербэтч в главной роли.
    Недавно на экраны вышел новый фильм от Нетфликс "Власть пса", и узнав, что в этот фильм воткнули нелюбимую мной гейскую тему я изначально не хотела его смотреть, но зная, что в главной роли там снялся обожаемый мной Бенедикт Камбербэтч, все же не выдержала и посмотрела.
  • 26.12.2021 - 18:52
    "Он сам обманываться рад..." Муж изменяет, жена ревнует. Такого трэша я еще не видела. Развязка сюжета, как выстрел в голову. С мужем этот фильм смотреть не стоит.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Этот фильм на глаза мне попался совершенно случайно. Его кто то выложил на сайт, где я регулярно смотрю дорамы. Фильмы производства Гонконга я никогда не смотрела.
  • 08.01.2022 - 15:21
    Из-за громкого провала отменили серию из шести фильмов.
    Изначально киностудия планировала выпустить 6 фильмов, которые должны были представлять собой рассказ одной истории, как это было реализовано в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит».
  • 06.01.2022 - 08:02
    Красота по-ирландски: добрая и мудрая история для детей и взрослых!
    Жанр полнометражных мультипликационных фильмов мне симпатичен еще со времен юности. До сих пор иногда с удовольствием пересматриваю, скажем, «Тайну третьей планеты»! А о творениях японского гения аниме Хаяо Миядзаки у меня даже имеется пара отзывов.
  • 30.11.2021 - 11:19
    Новый лимитированный хайлайтер Soda Frozen 2 - бюджетный аналог FENTY beauty Diamond bomb
    Как только случайно я увидела новую коллекцию на сайте Лэтуаль, я точно поняла, что мне что-то надо, не знаю что, но надо, ибо я люблю Холодное сердце.
  • 15.01.2022 - 16:04
    "Известно - баба на корабле к большой беде, сэр. - Не возьмем ее - будет хуже" 🏴‍☠️ (c) Капитан Джек Воробей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне, как дочке моряка, родна и близка морская... да чего уж там - пиратская тема) От одних кадров судов, битв и всякого геройского безумства под оркестровое сопровождение у меня повышается настроение и нормализуется шлрмональный фон).
  • 22.10.2021 - 11:59
    Лучшее , что я посмотрела за последнее время. Фильм со смыслом.
    Всем привет! Ну я как всегда... Даже не видела ,что фильм шел в кинотеатрах в 2020 году. Узнала о нем только в 2021 и то благодаря мужу. Он посмотрел , сказал ,что фильм хороший и предложил еще раз посмотреть всей семьей, с ребенком. Сыну 4+,смотрел внимательно.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Я решилась купить менструальную чашу (капу) и не пожалела
    О менструальной чаше я узнала относительно недавно, где-то года 2 назад. Читала много разных противоречивых отзывов. Узнала, что капа - это не такое уж и новое изобретение. Чашу придумали еще в 1930-х годах.
  • 18.12.2021 - 23:42
    Очень классное расслабление тела, исцарапанный зад и вонючая грязная вода. Ммммм
    Я словно побывала в благородном целебном источнике! Вода воняет, зад расцарапан, а по телу блаженный релакс. Совсем недавно был отзыв на соль для ванн, где я поделилась историей, как я на них подсела, повторюсь тут: Соль соли рознь и когда начинаешь в это погружаться, то понимаешь, насколько это…
  • 22.10.2021 - 15:06
    Бесшабашная бабенция даже из чистилища управляет жизнями людей. На сколько велик позор от удара головой об фарфорового друга до смерти. Призрачные исполнители нереализованных дел.