Белогорский монастырь, Пермь - отзывы

• 11.05.2013 - 23:17
    Отличная студия , огромный простор для творчества)
    Студия совсем новая - открыта осенью 2012 года . Студия большая, удобная. Зон много, часто обновляются, за студией отлично следят, думаю все ей всегда довольны. Оборудование тоже хорошее, в отличии от других студий. Много интересных аксессуаров. Цена аренды на сегодняшний день 600 рублей.
  • 23.07.2013 - 08:56
    Отвратительно
    Заказывали стенку в гостиную. Так как у меня огромное количество книг, шкафы мне нужны были способные их выдержать. Решено было стенку делать в виде трех отдельных крепких шкафов, толстые доски, металлические крепления, задняя панель тоже из панели, а не из фанерки.
  • 23.02.2014 - 10:10
    Наглая ложь
    Зачем же вы пишите неправду и вводите людей в заблуждение. Во-первых вы предоставили неправильное фото дизайна сайта(любой может убедиться [ссылка] ). У вашего брата нет прав на желтый, оранжевый и др. цвета, на круг, квадрат, овал и др. фигуры, которые используются на выше указанном сайте.
  • 24.01.2014 - 19:39
    Никому не посоветую
    Вам наверняка покажется удивительным, ну как при доставке воды можно накосячить, чтобы клиенту захотелось поставить плохую оценку и вообще полезть куда-то для написания отзыва. И я бы не стала ничего писать, если бы проблема случилась раз или два. Но уже который раз и все одно и то же.
  • 13.03.2014 - 14:38
    Заказать продукты с доставкой на дом - легко))
    Сломалась машина, тяжело нести сумки или не можете отлучиться из дома, а продукты нужны? Выход есть))) Муж уехал в командировку, а продукты на праздник покупать надо...что делать? Полезла в инет и нашла этот пермский сайт.
  • 08.06.2015 - 12:20
    Дата, время и место проведения фестиваля Рок Лайн (Rock Line) 2018. Участники фестиваля Рок Лайн (Rock Line) 2018
    Дата, время и место проведения фестиваля Рок Лайн (Rock Line ) 2018. Участники фестиваля Рок Лайн (Rock Line) 2018.   В последние годы стал часто посещать разнообразные рок фестивали, под открытым небом, благо есть из чего выбрать.
  • 19.07.2015 - 00:21
    В гости к страусам
    О том, что в Пермском районе есть страусиная ферма, и даже не одна, мы узнали уже довольно давно и все собирались наведаться на одну из них. В начале июля долгожданная поездка, наконец, состоялась. Выбор пал на «Страус-парк» в п. Красный Восход Ниж. Качка, где разводят черных африканских страусов.
  • 21.07.2015 - 13:21
    Необходимо было справиться с засором, это служба оказалась не компетентна.
    Обратилась в службу бытового сервиса в Перми, которая рекламирует себя как агентство профессионалов, мастеров своего дела. Хочется сказать большое "Спасибо" мастеру, который у нас прочищал засор. Справился с задачей, действительно быстро. Есть только одно но, прочистил его не полностью.
  • 30.07.2015 - 00:26
    Ужас! Полное разочарование! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!
    Обращалaсь в клининговую компанию "Victory" в июле 2015г поторопилась, не поискала отзывы, подкупило, что работают с 2008г. Сейчас оказалось, что отзывов о них нет, видимо я первая и единственная клиентка))), Хотя на сайте много крупных организаций числятся у них в партнерах, после общения с ними,…
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 22.11.2021 - 19:01
    Everybody comes to Hollywood © Мадонна
    Место, которое на мой взгляд лучше Диснейленда раз так в сто - парк развлечений и киностудия Юниверсал Студиос Голливуд. Как они умудряются при таком наплыве посетителей (а парк открыт каждый день без выходных с 9 утра до 19 вечера, за исключением праздников типа Дня Благодарения или Рождества) ещё …
  • 24.10.2021 - 15:26
    Необычная достопримечательность Казани. Кто такие зиланты? Какие виды открываются сверху?
    Здравствуйте! Про это здание я раньше никогда и не слышал. Впервые мы его увидели, когда вечером приехали в Казань и переезжали мост-дамбу к кремлю. Здание центра семьи "Казан" расположено на противоположном от кремля берегу реки Казанка. Его адрес: ул. Сибгата Хакима, д.4 .
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • Всё об отдыхе в Демидково от "бывалой": фото номера, шведского стола и живописных уральских пейзажей. Полезные советы: что нужно учесть перед поездкой в санаторий.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен одному из наиболее известных курортов Пермского края- "Демидково".   Теперь обо всём по порядку. Про курорт. Курорт находится в километрах от Перми, в Добрянском районе в нескольких километрах от поселка "Полазна".
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 24.11.2021 - 19:46
    Нехаляльный музей в Казани? С дегустацией
    Прошлым летом удалось на пару дней заехать в Казань, погулять по центру, по знаковым местам столицы Татарстана. На удивление, обошлось без историко-краеведческого музея, хотя обычно мы ходим в подобные места по приезде в новый город (у нас со спутником была первая совместная поездка сюда).