Beloris.ru - Интернет-магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 20.07.2016 - 01:34
    Магазин, в который возвращаешься вновь и вновь! Лучшие цены, огромный выбор и быстрая доставка
    Приветствую всех зашедших ко мне в отзыв!   Все знают про мою страсть к парфюмерии и в сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам про главный магазин, где я заказываю многочисленные ароматы по реально низким ценам.
  • 30.04.2015 - 13:01
    "Открываем для себя тайскую косметику! Отличный интернет-магазин с приятным обслуживанием, большим ассортиментом и привлекательными ценами!"
    Здравствуйте, дорогие читатели. Спешу рассказать вам о замечательном интернет-магазине.   Предисловие Вспомните как раньше было сложно достать заграничные товары, как приходилось просить друзей или знакомых, привезти что-нибудь из заморских стран.
  • 20.07.2016 - 14:30
    Закажи море домой! Интернет-магазин alzarashop.ru привезёт его тебе за пару дней ❤️ Покажу свою посылочку!
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Уверена, все хорошо наслышаны об самом удивительном водоёме планеты - о Мёртвом море. Это поистине уникальное место, ведь целебные воды моря содержат чуть ли не всю таблицу Менделеева, да ещё и утонуть там не получится - вода выталкивает)) Если…
  • 27.10.2016 - 07:05
    🍭Заманчивые и интересные средства из Тайланда, Кореи и Японии по приемлемым ценам, а так же высокое качество продукции, более 500 наименований по уходу за кожей лица, телом и волосами.🍭
    Добрый день читатели!   Сегодня хочется поговорить о Тайской косметике. Я всегда мечтала побывать в Тайланде и привезти от туда "чемодан" средств для волос и уходовой косметики, самое ценное, что можно от туда привезти как все знают это кокосовое масло.
  • 25.11.2016 - 09:19
    Это не просто магазин, а целый ПОДИУМ для стильных, красивых и даже немного авангардных сумочек и аксессуаров ♥ В интернет-магазине janesstory.ru - только самые модные вещички!
    Привет всем читающим меня! Посчастливилось мне побывать в небольшом путешествии - пригласила к себе погостить подруга из Москвы. За несколько дней я получила множество впечатлений о городе и в их числе неожиданно оказался магазин Jane's Story .
  • 28.04.2020 - 18:40
    Дорогой магазин американской одежды
    Люблю фирмовый шмот, а в моем городе добыть его проблематично. Поэтому заказываю одежду, когда позволяют деньги, из США. Дрез раньше был очень модным магазином, можно было за дешево купить разную одежду и обувь, сейчас доллар вырос и стало не очень выгодно.
  • 05.10.2017 - 08:44
    Прованс, шэбби шик, кантри. Интернет магазин для тех, кто любит свой дом.
    Доброго времени ВСЕМ   Есть поговорка: Вкусы возвращаются и старые интерьеры из дряхлых превращаются в винтажные. Вот и мне в последнее время очень нравятся интерьерные решения в стиле прованс.
  • 17.09.2018 - 18:26
    Для вас важен ритуал утреннего кофе или вечернего успокаивающего чая? Все для ваших чайных и кофейных ритуалов вы найдете на сайте TopTeas . Топовые чаи и кофе для гурманов и турочку не забудьте кинуть в корзину!
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   Сегодня я вам расскажу о замечательном интернет - магазине [ссылка] и покажу свою вкусную посылку.     С попеременным успехом пытаюсь бросить пить кофе и начать пить хороший зеленый чай, но меня все тянет на "шоколадный гринфилд" или что-нибудь эдакое.
  • 20.02.2019 - 10:30
    За техникой Apple - только туда!
    Всем доброго времени суток! Недавно я решила приобрести себе наушники AirPods. Вопрос о выборе магазина не стоял, потому что уже несколько лет всю технику фирмы Apple я покупаю именно здесь.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.