Опубликовано 3 Май, 2017 - 13:40

Об этом ИМ я узнал, когда искал “знаменитые” макароны из полбы, которые я так и не купил, но зато я много интересного нашел для себя помимо макарон.

Прямая ссылка на ИМ

Главная страница сайта:

главная

Мне очень понравилась навигация, и интерфейс сайта, все продуманно, легко и удобно, товар можно выбрать по брендам которых, более 220:

бренды

по категориям:

категории

не смотря на то, что интернет магазин позиционирует себя как “интернет-магазин косметики”, в наличии так же имеются полезные продукты питания:

категория питание

Отруби:

еда

Масла:

еда масло

Полезные сладости:

еда сладости

Так же здесь представлен большой выбор средств для ухода за кожей :

Хороший выбор парфюма:

мужская тв
женская тв

выбор очень разнообразен, мужская и женская, от недорогой “Красной зари”, до более дорогих “Gucci”, “Lanvin” и многих других.

Так же тут представлена техника:

техника гл

техника массажеры

Я себе приглядел уже триммер, и думаю, следующей покупкой на этом сайте будет именно он.

триммер

Так же есть раздел товары по акции, который приятно удивит скидками:

акции скидки

акции скидки

Скидки действительно реальные, например Bodyton Крем для лица с пептидами тут можно купить за 1369 рублей, тогда как на официальном сайте Bodyton данный крем стоит 1875 рублей.

крем

Выгода очевидна.

Адреса и контакты:

контакты

Доставка:

доставка

Минимальная сумма для заказа 700 рублей.

Оплата:

оплата

В этом магазине я увидел огромное количество продукции фирмы ECOLB, которой в обычных магазинах и не встретишь. Я уже знаком с этой маркой по маслу для душа ECOLAB и гелю для ног, решил, купить что то и для лица, а именно Крем для бритья , Сыворотка. Еще заказал себе скраб Баня 50, покупаю ее уже второй раз и скоро на нее напишу отзыв, и так же в мою корзину попал Полирующий скраб.

Мой заказ :

заказ

Мой заказ обошелся в 1100 рулей.

Стоимость самовывоза 150 рублей.

Заполнив необходимые поля, заказ отправился на оформление, после чего мне на почту пришло подтверждение моего заказа. Через некоторое время позвонил менеджер и уточнил детали заказа.

Я выбрал доставку до пункта выдачи заказов, который находится рядом с домой, и уже через 2 дня заказ был у меня в руках.

мой заказ

Мне этот сайт понравился по всем критериям, отличный выбор разнообразных товаров, приятные цены и оперативная доставка. Сам еще не раз сюда загляну, и вам рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доступные цены
  • Огромный выбор товара
  • Очень большой выбор
Demid Rezinрекомендует
ассортимент конечно радует!
03.05.2017
Хороший магазин (не узнала вас Shy )
Отличный заказ Wink
У вас такая аватарка классная стала Shy Буду к Вам чаще теперь заходить Big smile Laughing out loud Wink
А магазин классный. Заказываю там бальзамы для волос Белорусских производителей, ассортимент у них самый большой Smile
03.05.2017
Я этот магазин тоже очень люблю, особенно в нем радует качество обслуживания.
03.05.2017
Понравился Ваш заказ! Я еще там ничего не заказывала пока.
03.05.2017
люблю порассматривать кто что заказал)
Классный ассортимент Smile
мне тоже нравится
03.05.2017
отличный заказ! тоже планирую туда заглянуть Smile
Никогда не слышала ою этом сайте. Русский аналог айхерба?
03.05.2017
Какой же шикарный ассортимент в этом магазине и для всех найдется что-нибудь.
03.05.2017
А я почему-то вообще не знала про этот магазин
С заказом! Love
много всего)
04.05.2017
Хороший заказ, люблю продукцию Эколаб. Мне тоже недавно посылка пришла)
04.05.2017
Я тоже заказываю на этом сайте, никаких нареканий, отличный магазин.
04.05.2017
Да, магазин отличный несмотря даже на несколько завышенные цены на отдельные товары.
какой внушительный ассортимент!
04.05.2017
Будет интересно почитать ваши отзывы о заказанных продуктах) Особенно о сыворотке и маске-скрабе Белиты (мне не очень понравилась она Smile )
Спасибо всем за внимание! Smile

Polina_swan ну можно на ты, ну! Big smile
Меня она привлекла своей популярностью, пока не пробовал Cool
27.05.2017
Договорились, торжественно переходим на ты Big smile
04.05.2017
С большим интересом почитаю ваш отзыв, так как мое мнение идет в разрез с многими другими)
04.05.2017
Тоже осталась довольна работой этого ИМага)))
Интересный у Вас заказ!
интересный ассортимент!
05.05.2017
Хороший заказ у Вас. Радует, когда магазин внимателен к своим клиентам и качественно работает.
05.05.2017
Очень часто встречаю положительные отзывы на этот И-маг. Надр и себе сделать заказик
05.05.2017
поздравляю с заказом,желаю,чтобы все позиции вам понравились.особенно интересно будет почитать про полирующий скраб,т.к.смотрел на него в официальном магазине марки,но не решился после печального опыта с маской-пленкой,от которой только рыдать и можно.в прямом и переносном смысле
06.05.2017
Ооо пошла смотреть что за магазин! Tongue Спасибо за наводку!
06.05.2017
Отличный магазин, столько интересного вы заказали)
Ассортимент у них и правда очень впечатляющий.
С заказом.
Давно уже слышала об этом магазине, но только про косметику. А там, оказывается, даже еда продается))
12.05.2017
пойду - заценю!
14.05.2017
ассортимент очень впечатлил!
14.05.2017
Прикольный сайт
19.05.2017
И Вы на черную серию Витэкс соблазнились Wink
А магазин и правда очень не плохой Smile
20.05.2017
Ассортимент действительно впечатляет.
Спасибо за рекомендацию. Сайт действительно полезный и экономит наше время)
24.05.2017
Не узнала вас, богатым будете Smile
С EcoLab познакомилась недавно, купив занятный дезодорант.
Заинтересовала сыворотка в масле, буду ждать рассказа (и присматриваться).
Inc аватар
Inc
27.05.2017
Вот про пункты самовывоза, что есть в других городах и не знала, больше всего не люблю - это долгую доставку. Пойду посмотрю у них на карте есть ли у меня в городе
28.05.2017
Еще б самовывоз был бесплатный)
Ещё 3 комментария