Опубликовано 18 Январь, 2019 - 20:24

221 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!Сегодня расскажу о бюджетных помадах, которые уже стали классикой Белорусского сегмента!А именно о жидкой матовой помаде "Nude Matte Complimenti" от RELOUIS.

Описание:

Создание изысканного, шикарного и чарующего макияжа невозможно без использования качественной матовой помады. Великолепная косметика для губ от экспертов бренда Relouis представлена шестью нюдовыми тонами, которые сделают ваш образ еще более естественным и роскошным. Помада Nude Matte Complimenti - это жидкое средство, плотно покрывающее ваши уста и обеспечивающее великолепный матовый финиш. Косметика легко наносится, не стягивает кожу и не создает «парниковый эффект», позволяя вашим губкам дышать, а вам - наслаждаться великолепным макияжем от Relouis!

Эту помаду я купила под влиянием хороших отзывов.И они не с проста!

У меня 3 помады из серии "Nude Matte" и 3 помады из серии "True Matte".

Упаковка классическая , удобная, хорошо защелкивается.

10,13,14 оттенки соответственно:

Спонж классический.Им удобно наносить помаду, можно спокойной обойтись без карандаша.

Запах:

Для меня он ягодный.Если честно, я не люблю отдушку у косметики.Но я думаю для многих это просто приятный аромат.

Консистенция:

Муссовая, но не супер густая.Удобно "разносить" помаду по всей поверхности губ.

Стойкость:

Я красилась этой помадой весь 11 класс.В 7 утра я накрасилась, а ближе к 2-3 я приходила домой, и со слизистой она исчезала.Но это естественно.Если ничего не пить и не есть, то очень долго продержится.Главное, не есть жирного.Иначе полностью исчезнет.

Свотчи:

14 оттенок без и с вспышкой:

13 оттенок (внизу):

Оттенок 13 для меня на 99% идентичен с 14 оттенком.Я может плохо разглядывала, но разницы не заметила между ними.

10 оттенок (самый верхний):

Оттенок 10 мне не очень зашел, потому что в нем больше розовизны.

Мой фаворит - это оттенок 14!Это моя любовь.Это такой модный коричневый, но еще с нотками розовизны. Идеален для меня.Именно его я носила весь 11 класс каждый день.

Если вы любите под помаду наносить карандаш, то сюда идеально подойдет Vivienne Sabo в оттенке 101.

Итог:

Я советую эту помаду.Она очень универсальная, подходит на каждый день.Можно ходить с ней в школу, вуз,на работу, за хлебом в магазин.Куда хотите.

Другие средства для губ:

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Жидкая губная помада Relouis / Релуи Metallic Velvet

Тинт для губ Mini Dolly Фруктовый микс

Помада матовая Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick

Карандаш для губ ArtDeco Soft Lipliner Waterproof

Жидкая губная помада Relouis / Релуи матовая True Matte Complimenti

Помада-карандаш для губ Focallure Matte Lip Crayon

Карандаш для губ Aliexpress 1pcs Waterproof Professional Lip Liner Pencil Long Lasting Lip liner pen makeup New Free Shipping

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Матовый финиш
  • Носибельные оттенки
  • Стойкая
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Слегка сушит губы
SacoDePandacasрекомендует
18.01.2019
Осень красиво смотрится! Прекрасным юным девушкам все к лицу:-).
18.01.2019
Купила тоже 10 и он прям бледненько смотрится на мне, хочу 14 и 16:)
18.01.2019
На губах смотрятся красиво)
отличный повседневный цвет
30.05.2023