Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 11:05

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Сыворотка никогда не являлась главным продуктом в моем уходе за лицом, все сыворотки которые у меня были мне предоставляли на тестирование, сама никогда их не покупаю. У меня было много сывороток разных марок, и разных текстур ( Виши, Ланком, Ив Роше, Биотерм, Скин Хаус, Леврана, Фем Фатал, Дом природы, Дермосил), но действительно потрясающую по действию могу выделить только одну - это была корейская сыворотка от Скин Хаус. Все остальные меня в чем-нибудь да не устраивали: слишком маслянистые, не хотят впитываться, слишком водянистые, щипят кожу, сушат кожу, не увлажняют. Поэтому я даже не смотрю в сторону сывороток при покупке косметики, знаю что скорее всего не попаду в цель. Но после знакомства с сывороткой марки SEAUTY я поняла, что есть сыворотки, которые способны удивить и изменить кожу к лучшему.

О моей коже:

Кожа комбинированного типа, склонна к появлению акне. На данный момент (после лечения прыщей) кожа местами сухая, не хватает упругости, увлажнения. Поры не в лучшем состоянии, есть мимические морщины (носогубные складки) и следы от акне.

…:::★☆★ Сыворотка для лица ★☆★:::…

От производителя

Сыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ отлично увлажняет кожу, делает её более гладкой и упругой, сокращает и разглаживает морщинки. Натуральные растительные экстракты тонизируют кожу лица, придают ей свежесть и сияние.

Информация

Объем/Вес: 30 мл

Цена: ок. 400 рублей.

Где купить: Wildberries.

Изготовитель: Республика Беларусь

Оформление

Изначально коробочка была упакована в пленку.

Сам дизайн очень миленький. Флакон выполнен из темного стекла. На флаконе есть вся необходимая информация о продукте. Срок годности в порядке, сыворотку только выпустили.

Крышка-пипетка легко откручивается. Удобна в применении.

Консистенция

Консистенция жиденькая, сыворотка легко стекает. Прозрачная.

Аромат

Аромат приятный, натуральный. Ничего химического, ничего резкого.

Пахнет наверное какими-то экстрактами растений.

Мои впечатления:

Способ применения:

нанести несколько капель сыворотки на лицо. Распределить похлопывающими движениями до полного впитывания. Использовать 1-2 раза в день.

Рекомендуемый курс применения 2-3 недели. Эффект снижения количества морщин после 2-3 курсов.

Сывороткой пользуюсь уже три недели, то есть прошла первый курс. И хочу сказать - она отличная. После неё у меня поменялось мнение о сыворотках.

Сыворотка очень легко распределяется, я сначала распределяю её по массажным линиям, а потом вдавливающими движениями вдавливаю её в кожу. В процессе вдавливания можно ощутить легкую липкость, но она быстро исчезает как только сыворотка впитается. Впитывается быстро, через минуту от неё нет и следа.

Сыворотка не оставляет после себя ни липкости, ни жирности, ни пленочку - это как раз та идеальная текстура для меня.

До

После

Сыворотка невероятно повлияла на мою кожу. У меня ушли все шелушения (и те, которые были вызваны обветриванием кожи), кожа стала невероятно увлажненной и напитанной. Я даже глазам своим не верю, когда смотрю в зеркало. Я впервые за 6 лет увидела красивую (пусть ещё не до конца) сияющую кожу.

Поры выглядят безупречно - чистенькие, ровненькие. Кожа приобрела упругость и красивый оттенок. Она стала розовенькая, здоровая, исчез "серый цвет лица". Кожа сияет. Конечно у меня ещё остались красные следы от акне, но я в процессе их уничтожения.

Но самый мощный эффект достигается в паре с пилингом. После пилинга кожа отшелушена и готова к впитыванию полезных ингредиентов. Кожа после этих двух средств просто невероятная: она мягкая, гладкая, упругая и увлажнена на все 100%.

Также хочу отметить что сыворотка очень хорошо повлияла на морщины. Мои носогубные складки стали менее выражены, не такими глубокими. Они уже не так выделяются. Как жаль что эту сыворотку нельзя наносить на кожу вокруг глаз, она бы очень помогла моим складкам у глаз.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Эта сыворотка доказала что есть ещё на рынке хорошие сыворотки, способные действительно привести кожу лица в порядок и наполнить её влагой. Я очень довольна работой этой сыворотки. Очень рекомендую её приобрести!

Gwenрекомендует
01.11.2021