Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 11:27

год или более

Добрый день всем. С белорусской маркой одежды Mark Formelle, я знакома достаточно давно. Из последних приобретений, у меня есть вот такая замечательная базовая футболка в сером цвете. Приобрела я ее по стоимости в 389 рублей

Бирка с логотипом марки, местом производства и составом ткани, имеется снаружи на новом изделии.

Внутри также находится ярлык с составом ткани вещи, рекомендациями по уходу и размером.

Моя футболка выполнена из чистого хлопка, она очень мягкая и комфортная к коже, не вызывает аллергии и раздражения. Как и все изделия данного производителя, сшито очень аккуратно. Швы мягкие, не натирают, ровные без непрошитых участков. Торчащих ниток нет. Майка не вытягивается при ношении. Она отлично переносит стирку при сорока градусах, не тускнеет и не дает усадку. На мои параметры ОБ 94, ОТ 64 и ОГ 86, и рост 170 в обхватах и по длине вещь-идеально села. Она не давит, не короткая. Покупкой очень довольна. Эта футболка пойдет и как самостоятельная, и как дополнение с кардигану или спортивной кофте.

И покажу кое-что еще, из ранее приобретенных мной вещей марки.

Есть у меня вот такие замечательные спортивные брюки оригинальной расцветки. Очень удобные в нОске, отлично подходят для занятий спортом и отдыха на природе. Материал: полиэстер, эластан, и вискоза. Стоимость-около 900 рублей.

Вот такой хорошенький цвета фуксии костюм из мягкого велюра. Отличный на лето, не жаркий и яркий, привлекает внимание) Состав материала: хлопок с эластаном. Стоимость около 600 рублей по акции.

Все вещи Mark Formelle достойного качества. Стоимость их адекватная, а по акции можно купить досточно не дорого. Стирки вещи переносят отлично, в носке комфортные, к телу приятные. К приобретению я рекомендую товар с самой высокой оценкой. А Вам спасибо за просмотр моего отзыва. И удачных покупок!

Достоинства
  • Не высокая стоимость отдельных моделей
  • Отличное качество
  • Разнообразный выбор
Недостатки
  • Не выявлено
Irena Irinрекомендует
  • 27.01.2020
    Доброе утречко!   Белье от Mark Formelle покупаю с 2014 года - тогда это были две белые футболки. К ним, кстати, нареканий нет!   Стала там покупать нижнее белье, как оказалось, зря - принты невозможно красивые, прикольные, цены низкие, но качество...
  • 05.04.2022
    По качеству самого белья особых претензий нет. Где то торчат нитки, где то не удобная посадка самого нижнего беля. Но это можно сказать эконом сегмент без изысков.
  • 11.01.2021
    Всем привет!   Я люблю нижнее бельё и одежду из натуральных материалов. Я очень ценю своё удобство и комфорт. И члены моей семьи тоже. Поэтому для себя и своих близких я покупаю вещи в магазине "Mark Formelle".     РАСПОЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНА   В моем городе два фирменных магазина "Mark Formelle".
  • Тот случай, когда пришла пора написать отзыв на наш белорусский бренд одежды, которым пользуюсь с тех пор, как это ещё было белье Formelle, и не такое популярное. Итак, плюсы и минусы: + давно на рынке. Это значит, что люди впринципе шить умеют, стараются, развиваются.
  • 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 23.05.2022 - 13:52
    Девушка в открытом купальнике - одета. Девушка в закрытом нижнем белье - раздета. Объяснить это нельзя - только запомнить.
    Девочки, приветствую! Я думаю, каждая женщина, вне зависимости от возраста и фигуры, любит красивое белье. Не знаю, чем это объясняется, но надев эти красивые элементы женского туалета чувствуешь себя истиной женщиной, красивой, манящей.
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 05.03.2022 - 16:51
    ◆ Что бы одеваться качественно и со вкусом не обязательно иметь много денег ◆ Джинсы, которые стоили 4500 я купила за 130 рублей ◆ Магазин "Familia" радует приятными ценами и огромным ассортиментом ◆ Мои покупки ◆
    Привет, друзья!   Немного предыстории. Так повелось, что в моей семье было не принято тратить много денег на одежду. И хотя жили мы достаточно хорошо (для среднего класса), львиную долю семейного бюджета родители тратили на хорошую еду, обустройство квартиры, медицину, путешествия и наше с братом…
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 26.04.2022 - 15:31
    Будьте внимательны при покупке ювелирных изделий в этой компании!!!!!
    Заказала в интернет-магазине обручальное кольцо за 94000руб из желтого золота. Хорошо, что я настояла самим прийти в отделение СДЕК, отказавшись от курьерской доставки, тк было бы не очень удобно задерживать человека, тчательно рассматривая изделие.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 02.03.2022 - 21:10
    "М-видео" для меня умер!!!!!!
    М-видео - один из магазинов бытовой техники. Из плюсов - находится поблизости от моего дома и если нужно посмотреть товар внешне, то это хорошая возможность. Дальше уже начинается вопрос цены - где дешевле, где лучше условия, там и купим. Когда все цены есть в интернете, то выбирать легко и просто.
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 02.08.2022 - 10:27
    ❌Рассуждаю о подделках, удивляюсь выцветшим чекам, какие ещё сюрпризы есть у Летуаль. Почему переключилась на ЗЯ🍏А вы знали, что Lety купили магазин Подружка?
    Всем доброго времени суток   Недавно я вам рассказывала о подделках, для меня это конечно новый опыт, ведь ранее я не встречалась с подделками парфюма, но благо, что лишнее мне удалось обменять.Если говорить о косметике, то я попробовала несколько палеток теней, мне показались они жуткого качества, …