Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:27

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветик! Сегодняшний отзыв будет посвящен жидкой подводке для глаз Eyeliner pro ink от BelorDesign. В ней есть много нюансов, а также как сугубо положительных сторон, так и отрицательных. Будем разбираться вместе!

• Цена: 200-300 рублей;
  • Где купить: Белорис, Озон, Вайлдберрис, Улыбка Радуги, Ламода и пр. маркет-плейсы.

Внешний вид:

Оформление корпуса очень симпатичное - матовое, окрашенное в цвет подводки (в магазине не перепутаешь). Сами по себе мои две подводочки обычного для такого формата размера, не очень большие, но и не крохотные. Весьма компактные, в косметичку средних размеров помещаются на ура.

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink
На обратной стороне основная информация с номером тона, сроком годности, штрихкодом и т.п.

Дозатор и кисочка:

Ограничитель представляет собой обычное отверстие, но к нему есть вопросы... Он не очень хорошо регулирует набор средства - на кисточке остается очень много средства, больше, чем надобно.

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink
Кисточки очень пластичные, мягонькие, средней толщины, хоть я и не привыкла такими пользоваться (в ходу обычно фетровые аппликаторы), но приловчилась спустя 1-2 макияжа хорошо. Если бы на них не было так много продукта, то было бы еще легче наносить.

Нанесение, финиш и свойства:

Текстура довольно густоватая для жидкой подводки, абсолютно не текучая, но при этом распределяется по веку хорошо. Нужно все же быть аккуратными, иначе часто будет подводка красить ресницы... Что минус. Хотя в паре макияжей я специально делала цветные ресницы, де именно - будет указано.

Наносится средство нормально, серьезных нареканий нет. Только бывает иногда сложно нарисовать именно что ровную линию, так как кисть мягковата. Но в случае чего, я ватной палочкой не утруждаюсь убрать маленькие помарки даже когда средство на коже подсохнет. Зато подводочка не царапается, веки не чувствуют себя очень стянутыми или раздраженными, зуда так же нет. Также кисть позволяет нарисовать тоненьую стрелу.

Финиш - сатиновый, сияние заметное.

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink

Пигментация хорошая, цвета яркие, их видно на веках, при этом оттенок не плешивый, равномерный.

Застывает достаточно быстро, но если нанести слишком много продукта на линию стрелки, то будет этот процесс длится подольше, возможно, даже часть отпечатается на верхнем веке.

Подводка текстурная - рельеф кожи подчеркнет, особенно если у вас сухое веко (у меня склонное к жирности).

Выраженного запаха не чувствую.

Стойкость очень-очень даже неплохая! Долго выдерживает, только есть нюанс. Когда я гуляла в зимнюю влажную погоду, была метель, именно на левом глазу кончик подводки отпечатался внизу, смазался сильно. Но это особый случай, так при обычной погоде в обычной жизни держится достаточно долго.

Смывается подводка обычными средствами для демакияжа (гидрофильное масло, мицеллярная вода) без проблем, блестки по лицу не растекаются, что очень-очень здорово.

Макияжи:

1. 3 тон с фиолетовой тушью от Релуи:

2. 6 тон в красочном макияже глаз:

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink

В полном образе с палетками Orange you glad? и Just My Luck Shadow и румянами от Арт Визаж:

3. 6 тон в соло, плюс специально окрашенные толстым слоем ресницы:

4. 3 тон в холодном макияже с палетками Blue moon и Lilac You A Lot:

Полный образ:

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink

5. 6 акцентный тон в нюдовом макияже с палеточкой Going Coconuts и со специально окрашенными нижними ресницами (верхние реси во внешнем уголке окрашены не специально Smile).

Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink

6. 6 тон в полном образе в оливковом макияже глаз (матовые из палетки Mini Gold, Natasha Denona).

Подытожим.

Плюсы:

• Яркие оттенки,
  • Цена,
  • Пигментация,
  • Хорошая стойкость,
  • Можно рисовать тоненькие стрелочки.

Минусы:

• Густоватая текстура,
  • Подчеркивает рельеф,
  • Окрашивает ресницы,
  • Слишком мягкая кисть.

Очень неплохая подводка, особенно с учетом своей бюджетной цены. Есть нюансы, куда ж без них, за которые я снизила на балл оценку, но в целом Eyeliner pro ink - годная сияющая подводка с большим разнообразием цветных оттенков, думаю, многим придется по душе. Если же в первый раз будете пробовать, то надо наловчиться к подобной кисточке, и все будет окей.

Рекомендую!

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на мой аккаунтна Айрекоменде, всем буду рада Smile.

Достоинства
  • Дёшево
  • Насыщенный оттенок
  • Не трескается
  • Пигментация
  • Праздничная
  • Стоимость
  • Хорошая стойкость
  • Цвет продукта
Недостатки
  • Очень густая
  • Подчеркивает рельеф
  • Слишком мягкая кисть
Гусарова Юлиярекомендует
14.01.2021
Оу, появилась в зелёная, мне в этом цвете её очень не хватало Love классно смотрится
  • 01.07.2013 - 13:13
    Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Гневный отзыв + фотографии ужаса.
    Во-первых, хочу сказать, что ТАКОЕ дмо нужно ещё поискать , но я наткнулась на него без проблем и препятствий, ещё и поверила в то, что будут мне красивые стрелочки.   ПРЕДЫСТОРИЯ. После перерыва в 2 с половиной месяца я вновь вернулась к косметике, дорвалась, называется.
  • 17.12.2011 - 23:34
    Гадкая!!! (конечно с фото)
    Сразу скажу, что краситься я не умею: у меня другие таланты ))). Но уж с подводкой-то как-нибудь совладаю! До этого экземпляра много чего в жизни попробовала, в том числе и бюджетом "ниже среднего". Что-то нравилось больше, что-то меньше, но такого... ТАКОГО!!!
  • 13.08.2014 - 10:53
    Секрет хорошего макияжа - хорошая косметика
    Эта гадина досталась мне бесплатно. Именно поэтому я и решила ее потестить. НО. Снизу я увидела два отзыва на 5 звездочек и очень удивилась. Один про стойкость - это ладно. Я не смотрела за ее стойкостью. Я почти сразу побежала умываться.
  • 29.11.2016 - 00:54
    Подводка - незаменимый друг любой девушки почище бриллиантов! XD Небольшая история о том, как я нашла свою идеальную подводку, а заодно различные способы её применения, свотчи двух оттенков, состав, все достоинства и недостатки без прикрас. :3
    Привет, дорогие красавицы! Недавно в обсуждении отзыва о пигментах Tammy Tanuka я наобещала отзыв на средство, которое удачно использовала в качестве подложки под эти самые пигменты. Итак, прошу любить и жаловать - гелевые подводки от Inglot!
  • 18.05.2015 - 23:43
    Мое большое разочарование за немаленькие деньги ( фото и подробный отзыв )
    Сегодня, я хотела бы написать свой первый ( но последний ли) негативный отзыв об использовании подводки марки. В целом, для повседневного макияжа я использую тон, тушь, блескпомаду и подводку.
  • 26.10.2019 - 10:34
    Да - черная, да - матовая, да - удобная, но совершенно не стойкая подводка! С ней лучше не плакать, не переодеваться, и вообще, без праймера лучше к ней не подходить.
    Привет всем читателям!   Никогда бы не подумала, что найти нормальную подводку не так-то и просто. Значит, прихожу я в магазин, и говорю: "Девочки, мне нужен жидкий лайнер, с тоненькой кисточкой", а консультанты смотрят на меня так, как будто я спрашиваю, где достать кокаин.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 06.11.2020 - 14:10
    Дешевле некуда! ⚡️ Насыщенные черные матовые стрелки для ассиметричных глаз при нависшем веке все-таки можно получить ⚡️
    Привет! С подводкой Релуи Deer Eyes я знакома уже много лет. Конечно же, я покупаю множество других вариантов - особенно такой тип косметики был для меня актуален несколько лет назад, когда постоянно рисовала стрелки.
  • 06.11.2020 - 09:57
    Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof Оттенок:  010 DON'T LEAVE ME!- Даже криворучки оценят, рассматриваем цвет, стойкость и демакияж
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда вы хотите, чтобы ваш взгляд говорил сам за себя, стоит сделать его более выразительным.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 18:23
    Шикарные оттенки и стойкость на дне - ну как так? Все о тоне 75 Hematite.
    Эту подводку я купила, когда она была прям горяченькой новинкой. Отзывов, естественно, не было. Заманили меня стоимость и шикарные тона. Я просто несказанно рада тренду на цветные подводки, поэтому при возможности не отказываю себе в их использовании.
  • 10.11.2020 - 20:07
    Отличная, одна из самых дешевых подводок с прекрасным качеством и стойкостью.
    Красивая и аккуратная стрелочка-это мечта любой девушки. Но у нас постоянно в этом плане есть две проблемы-либо мы не умеем делать эти стрелочки, либо подводка плохая и не получается с ее помощью это сделать красиво. Приветствую.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 23.11.2020 - 12:20
    Хоть и "пенсионер" на косметическом рынке, но до чего же хорош для слизистой глаза. Стойкий комфортный карандаш в оттенке № 01 Onyx
    Привет, девчонки! Несмотря на то, что карандаши бренда Estee Lauder уже "пенсионеры" на косметическом рынке, их популярность до сих пор не угасает. В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось разобраться почему эти карандаши так востребованы и вполне конкурентноспособны с более новыми формулами.
  • 03.11.2020 - 20:00
    5 лет мы с ней вместе❤️Вы все ещё ищете хорошую подводку? Устали от толстых стрел и сухих кончиков? Вы не хотите переплачивать кучу денег? Тогда я делюсь с вами своей любимец ей!
    Всем доброго времени суток!   Я думаю что многие любят подчеркнуть свой взгляд при помощи красивой, аккуратно стрелочки. Особенно круто, когда лайнер то, что надо. Если вы не умеете рисовать ровные стрелки или же они у вас всегда получаются толстые, то продолжайте читать отзыв.