Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 18:13

Сегодня хочу поделится мнением о туши белорусского производителя БЕЛИТА - ВИТЕКС. Я не являюсь фанатом их косметики, но все что пробовала мне нравилось, особенно нравилась цена.

Узнала я об этой туши от своей подруги, которая живет в Америке, она мне позвонила и сказала, что она от нее в восторге. Я удивилась, если честно. Так как зная широкий американский ассортимент декоративной косметики, пользоваться там белорусской тушью как-то странно. Оказывается у нее там подруга из родом Минска, которая и порекомендовала ей эту тушь, в Америку отправляют ей постоянно (она только ей и пользуется). Мне стало интересно тоже ее попробовать и оценить, что же в ней все-таки какого хорошего.

И я решила поделится с вами мнением.

Итак, описание от производителя:

• Суперобъем и супердлина.
  • Силиконовая кисточка идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и придает роскошный объем.
  • Не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается.
  • Обеспечивает питание и уход.

В состав королевской туши входят натуральные ухаживающие и питающие ингредиенты в сочетании с растительными восками. Новая силиконовая кисточка равномерно распределяет тушь по всей поверхности ресниц и прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придавая ресницам королевский объем.

Упаковка - серебряный бочоночек, на котором большим буквами написано "LUXURY". Объем у нее очень хороший - 12 мл, если для сравнения - объем туши L'oreal bambi eye 8.9 мл, туши от Vivienne Sabo Cabaret Premiere 9 мл.

Щеточка мне понравилась, я люблю именно силиконовые. Она аккуратная, удобная по размеру, на ней много силиконовых ворсинок, которые отлично прокрашивают ресницы.

Текстура - она сразу идет густая. Знаете, есть туши, которые когда новые - они жидковаты и чтобы хорошо накрасить глаза, нужно либо много слоев, либо подождать, когда тушь в тюбике чуть подсохнет. Вот в этой туши сразу хорошая, плотная текстура, ждать ничего не нужно. На ресницах она быстро подсыхает и практически сразу же можно наносить второй слой.

Наносится и распределяется хорошо, но мне все равно к каждой новой туши приходится привыкать, так как я сначала все глаза измажу, только потом аккуратно получается наносить.

Эффект - да, тушь придает отличный, объем, неплохо разделяет, немного мои ресницы склеивает и самое обидное - все-таки отпечатывает на верхнем веке, хотя производитель нас заверял, что это не так.

Раздражение на глазах, аллергии - ничего такого при использовании не было.

Кстати, эта серия еще представлена в других цветах - есть графит, коричневая и ультрачерная.

Удаляется с глаз в принципе без проблем, обычной мицеллярной водой или любым гидрофильным маслом.

Цена - очень приятная, я покупала ее в магазине красных цен - около 280 рублей, так же ее можно найти на WB и Озоне.

Тушь понравилась, я довольна, сейчас стала моя любимая (пользуюсь только ей), но все-таки ставлю 3 звезды, так как даже зимой отпечатывается у меня на коже, летом будет еще сильнее и заметнее отпечатки.

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Немного пачкает веко
  • Немного склеивает реснички
Yanka_08рекомендует
23.02.2021
Смотрится вроде и симпатично, но минусов хватает
23.02.2021
Да, но цена, конечно, она прям радует.
17.03.2021
Взгляд подчеркнуть может эта тушь