Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:45

Куплено такое масло мной для того, чтобы проверить мнение о качественности белорусских продуктов. В самом деле, не так просто теперь купить настоящий натуральный продукт без всяких химдобавок и ненужных нам, потребителям, наполнителей.

Масло из Белоруссии от Щукинского маслосырзавода представляет собой полукилограммовый брусок в золотистой фольгированной бумаге. Выглядит неплохо, информации на упаковке предостаточно, и в то же время ничего лишнего. Украшательств нет, да и Бог с ними, нас красивыми обёртками не заманишь.

Что главное интересует покупателя? Конечно, состав продукта.

Состав: сливки пастеризованные.

Вот то, что нас и интересует! Отличный состав, вот больше нам в масле ничего и не нужно. Хотим наслаждаться не спредами какими-то, а маслицем из натурального молока, и желательно, чтобы дорога от Бурёнки до нашего стола была бы покороче.

Выглядит масло прекрасно, слюнки текут, когда глядишь на эту красоту:

Вкус изумительный: настоящее качественное масло из жирного молока, которое дают коровы, питающиеся полноценным кормом. Белорусские маслоделы предлагают доброкачественный товар именно такого качества, что и заявлен на упаковке.

Натуральный продукт: отщипываешь кусочек, и он тает на ладони. Это то, что нам и нужно.

Белорусское масло утром хорошо на бутерброде. Отлично в любых блюдах и при различных его применениях. Сваришь гарнир, пропитаешь растопленным белорусским маслицем, и вкус у макаронных изделий даже какой-то необычно-приятный.

Ну да хозяйки найдут применение хорошему вкусному продукту!

Увидите - покупайте! Очень хорошо, что упаковка такая немаленькая; дольше задержится в холодильнике. Белорусское масло "Крестьянское Premium" рекомендую.

Удачных покупок!

capitan Grant

capitan Grantрекомендует
форма брусочка необычная Smile
14.03.2018
Только "ЩуЧинский МСЗ" брусочки не выпускает.Может "ЩуКинский МСЗ " и выпускает, ну находится он не в г. ЩуЧин Республики Беларусь.Читаем этикетку внимательно !!! То что выпущено на" ЩуКинском МСЗ" НЕ безопасно !!!
26.10.2016
Мне такое масло не попадалось и надо поискать, отличный продукт.
У нас вряд ли белорусское масло найдешь, да к тому же я масло не ем.
26.10.2016
Белорусское масло и правда очень вкусное Wink Но именно это не пробовала
26.10.2016
Не видела у нас в продаже такое масло
26.10.2016
хорошее масло, но такое не видела в продаже
Выглядит вкусно! Хотя странно так про масло говорить Big smile
26.10.2016
Я конечно не цпец и не химик, но говорят что все что ниже жирности 82% это не масло
27.10.2016
Эх, жалко, что у нас такого масла не найти.
Белорусское почти всё вкусное. Они молодцы!
04.11.2016
Надо поискать такое маслице! Shy
08.11.2016
Я - фанат хорошего сливочного масла. Такое пока не пробовала, но обязательно исправлюсь Smile
15.11.2016
Согласна, хорошее масло. Сейчас такое на вес золота для потребителей)
Редко попадается настоящее масло.
11.12.2016
Попробуем... Давно сливочное масло не покупали... Хочу на НГ испечь пирожные из безе с кремом из сливочного масла и варёной сгущёнки Smile
13.12.2016
Как раз подойдёт. И расфасовка удобна для всяких нужд.
06.01.2018
на сайте производителя из Беларуси [ссылка] нет такого масла...да и упаковка пол-кило в Беларуси не используется...
09.01.2018
А вот это интересно. Детектив просто. Steve
21.02.2018
Отличное масло по описанию, и формат по весу удобный
14.03.2018
подделка .прогоргший спред . вкус ужасный . вернул в магазин . на офсайте [ссылка]!!!! показано настоящие масло и это [ой] . оригинал отличное масло
Ничё не понял! А повнятней? И с контролем орфографии? Hat
14.03.2018
на офсайте ОАО «Щучинский МСЗ» есть раздел "фальсификат" там фото вашего масло .Вам видимо попалась подделка хорошего качества. А мне спред просроченый .
Надо прикупить такое маслице!)))
09.12.2018
Белорусскому качеству я тоже доверяю)
25.07.2019
К сожалению не все бел. Масло вкусное. А в особенности Щучинское. Это маргарин чистой воды. То масло, что на фото просто голимый спред.
05.04.2021
Помните, как Китайцы начали электронику клепать под "фирму" - "Panasonics" например.
А в г. Щучин находится ОАО "Щучинский маслосырзавод".
А вот масло "Щукинское" наверное из Китая!)
06.04.2021
Очень даже может быть!