Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 14:10

полгода или более
    302 рубля

Доброго времени суток!

Брови - это та часть лица в макияже, на которую я трачу максимальное количество времени. Я бы назвала свои брови максимально "сложными". Они густые, растущие вниз, требующие коррекции формы. В последнее время я плотно "подсела" на помадки для бровей, но не давно захотелось какой то легкости и естественности и я решила купить себе тени для бровей. Ориентировалась я на отзывы покупателей. Мой выбор пал на тени для век и бровей Белита-Витэкс Brow & Eye Shadow.

• Место покупки: интернет-магазин Wildberries, так же можно приобрести на Озоне, Белорисе, яндекс Маркете;
  • Стоимость: 302 рубля на момент покупки;
  • Объем: 16 г;
  • Производитель: Республика Беларусь
  • Оттенок: №14

И так, что же они из себя представляют?

Это небольшая, пластиковая упаковка круглой формы. Смотрится просто, но симпатично и стильно.

Порадовало, что со временем все буквы не стерлись.

На обратной стороне есть информация от производителя. Здесь можно найти номер оттенка, изготовителя, индивидуальный штрихкод, а так же срок годности.

Закрываются тени плотно, не осыпаются. Без проблем можно взять их с собой.

Оттенок

Всего в палитре представлено 4 оттенка: №11,12,13 и 14, где 11 - самый светлый, 14 - соответственно самый темный.

Так как в данный момент мои волосы окрашены в темно-каштановый цвет, то я выбрала самый темный оттенок в палетке №14. Он темно-коричневого, нейтрального цвета, без явной рыжины. Однако и холодным назвать я его не могу. Мне прям этого в них не хватило.

Свойство теней

Многие писали в отзывах, что тени пигментированные, но я их таковыми назвать, увы, не могу. Пигментация у них что-то между средней и слабой. Набираются на кисть хорошо, в меру передают продукт. Возможно, для кого-то это будет и плюс, сложно будет переборщить.

Мне это доставляет дискомфорт, так как долго приходится возится, постоянно наслаивать. Кстати, с этим проблем нет никаких. Они ложатся ровным слоем, без проплешин.

Сильно тени не пылят, при нанесении не осыпаются.

В действии

Мои брови крайне сложные. У них нет четкой формы, они густые, растущие вниз. Обычно я заполняю не только пробелы между волосками, но и рисую себе новую форму по коже.

Так выглядит моя бровь ню.

Работаю с помощью двух скошенных кистей. Одна более тонкая, другая толстая и плотно-набитая. Второй прорабатываю нижнюю границу брови делая ее более ровной. Тонкой кистью заполняю проблемы и работы с самым сложным местом - это кончик брови.

Так, как тени недостаточно-пигментированы для меня, приходится несколько раз их наслаивать, но нужно отдать должное с этим проблем не возникает.

Так выглядят брови после. Аккуратно и довольно естественно. Радует, что нет никаких проплешин, тени ложатся ровно на кожу.

Бровь смотрится натурально, за это я и люблю тени. За их легкость, даже при прорисовке графичных бровей.

Далее уложила брови гелем. И в местах, где гель слегка разъел продукт, продублировала их.

Смотрится все достаточно гармонично на мой взгляд.

Для большей наглядности прилагаю фото до/после:

Единственное, что не совсем мне нравится - это оттенок. Он недостаточно холодный для меня, хотелось бы больше серого пигмента. Да и цвет можно было бы выпустить еще один более темный, так как №14 для меня немного светловат.

Когда мне хочется более очерченные и яркие брови, то я оформляю их с помощью карандаша,а затем пробелы закрашиваю тенями.

Цвет таким образом получается более холодным, а сама бровь более выраженной.

Стойкость

В местах, где совсем нет волосков, могут проявляться проплешины, едва заметные, но все же. Брови советую не трогать вообще. А лучше сверху закреплять помадкой для бровей ( в сложных местах), либо же цветным гелем.

Расход

Я люблю сухие текстуры за то, что у них минимальный расход.

Не смотря на то, что тени я наслаиваю из раза в раз. За месяцы работы с ними, я использовала совсем небольшое количество продукта.

Демакияж

Так как продукт не заявлен, как стойкий, то для демакияжа подойдут любые, привычные для Вас продукт.

Чаще всего я удаляю макияж мицеллярной водой, а затем умываюсь мягкой пенкой для умывания.

Подводя итоги, хочу сказать, что тени оказались рабочими.

• Они хорошо набираются на кисть и передают продукт
  • Имеет среднюю пигментацию
  • Есть выбор оттенков
  • Хорошо наслаиваются
  • Экономичный расход
  • Не стойкий продукт
Aprill08рекомендует
11.09.2022
Уже несколько лет ими пользуюсь,очень нравятся!