Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 20:16

полгода или более
    175 руб.

Привет всем!

К этому отзыву я готовилась долго. Белорусские помады я люблю всей душой, они составляют около половины моей коллекции. Когда увидела в Инстаграмме анонс новых оттенков знаменитых Pin Up'ов, решила, что отзыву все-таки быть. Посему, представляю вам 7 оттенков белорусского бестселлера!

Матовый блеск для губ Pin Up от LUXVISAGE

Большинство оттенков было куплено мною в местном магазинчике белорусской косметики за смешные 175 рублей, 1 оттенок покупала в питерской сети магазинов Скарлет за 199 руб.

Сам блеск помещен в хорошо всем знакомую пластиковую тубу, надписи на ней держатся прочно, не стираются, крышка закрывается плотно, у новых оттенков чуть сложнее и до щелчка.
На колпачке мы видим наклейку с наименованием, сроками годности и объемом, он тут - 5 г.

Состав и способ применения кроется внутри.
Многие жалуются на то, что ломается дозатор, у меня такой проблемы к радости не случилось, однако выглядит он и правда хиленько. Спонж небольшой, пушистый, им вполне удобно работать. Ограничитель работает хорошо, выдает небольшое количество продукта, мне как раз хватает. У меня в коллекции 7 оттенков. Номер указан на донышке тубы. Помимо этого каждый оттенок имеет название, однако нигде оно не указано, лишь обговорено на официальной странице бренда. 4 из первой 20-тки и 3 оттенка с новой формулой, о каждом из них поговорим в отдельности.

Общий свотч.

6,9,17,19,20,23,25

. _ 6 Рубиновое Вино _

Сложный винный оттенок, я вижу здесь и красный, и слегка фиолетовый, и коричневатый оттенок. Очень осенний, смотрится дорого. Наносится без проплешин.

_ 9 Кофейный Ликер _

Один из самых любимых оттенков, теплый коричневый, без намека на розовинку, с капелькой серого. Так же осенний нюдовый оттенок, очень понравилось как смотрится с загаром.
В макияже также использованы тени Makeup Revolution.

_ 17 Дикая Орхидея _

Яркий малиновый оттенок, я бы назвала его нейтральным, он ни теплый, и не холодный. Очень освежает.

_ 19 Пыльная Роза _

Самый холодный оттенок из первой 20-тки, вполне может считаться пыльной розой, на мне смотрится просто розовым, так как у меня очень светлая кожа. На более загорелой коже проступит холодный лиловый подтон. Также очень люблю вписывать в холодные макияжи. Макияж глаз выполнен палеткой Catrice.
На этом этапе хотела бы подвести итог и рассказать о формуле оттенков из первой 20-тки.

• По текстуре блески - нежный мусс, очень мягкий, словно взбитый, маслянистый.
  • На губы наносится легко, может слегка плешивить, но совсем чуть-чуть.
  • За контур не убегает.
  • Губы не сушит совсем. Не подчеркивает шелушения.
  • Имеет приятный арбузный аромат.
  • Стойкость средняя - часов 5, затем начинает постепенно тускнеть и сходит с губ, но плавно, на слизистой не скатывается.
  • Застывает в матовую в среднем за 15 минут.

Мне такая формула максимально импонирует, это единственная жидкая матовая помада, который не вызывает дискомфорта в носке.

Теперь продолжим рассматривать новые оттенки, которые появились в продаже в середине августа. У меня их три. У них оттенки названы на английском языке.

_ 20 Pink Sand _

Очень бледный розоватый оттенок, практически совпадает с цветом губ, делая их чуточку розовее. Мне губы не выбеливает, однако если у вас кожа темнее, то будет. Мне очень понравился, самый что ни на есть нюд. Подойдет под любой макияж, смотрится очень нежно.

_ 23 Corset _

Светлый бежевый, тоже нюд, но более теплый. Тоже неплохой, подходит под теплые макияжи, но мне как-то в душу не запал.

_ 25 Toffee _

Этот оттенок купила случайно, перепутала с 26 сливовым, хотела его, однако перепутала номер оттенка. Это теплый коричневатый яркий нюд с легким розоватым оттенком. Не сказала бы, что сильно мне понравился, но выглядит тоже ничего.

_ 26 Smoky Plum_

Вроде как пыльная роза, но слегка потемнее и потеплее. Вижу здесь так же примесь красноватого и коричневого оттенков.

А теперь о новых оттенках:

• Новых оттенков в линейке 9, все нюдовые, мне они показались немного скучноватыми... Кроме 20 и 26, которого у меня нет, особо больше ничего не приглянулось.
  • Как утверждает производитель, они учли пожелания и поменяли формулу новых блесков. И это действительно так! Они стали более жидкие, наносятся плотнее, без проплешин и быстрее застывают - за 3-5 минут. Однако появились и минусы - губы липнут друг другу первые минут 30, а кроме того новая формула достаточно сильно подчеркивает рельеф губ и шелушения.
  • Поменялся запах, он стал более кондитерским, пахнет печеньками или чем-то подобным.

Если сравнивать две формулы, то мне, конечно, больше нравится первая, так как мне стойкость не нужна, а это единственный ее минус. Новая формула придется по душе тем, кому не нравилось что помада долго застывает и мало носится.

Что меня немного смутило, это то, что линейки помад Luxvisage во многом перекликаются. В моей коллекции нашлись оттенки полностью и почти совпадающие с обозреваемыми.

GL - Glam Look (9 оттенков), PU - Pin Up в стике (12 оттенков).

По итогу, помады я безусловно рекомендую. Это, наверное, самая комфортная матовая жидкая помада, что мне встречалась. Хоть новая формула и сильно отличается от старой, она все равно хороша в носке, а потому стоит того, чтобы вы ее попробовали.

UPDATE

Нежданно, негаданно, Luxvisage продлевает линейку еще на 10 оттенков. Итого их теперь 40.

Продленная линейка включает в себя совершенно разные оттенки: тут и красные, и розовые, и коричневые.

Что я сделала? Ну, конечно, купила все розовые.

Итак, моя коллекция пополнилась еще на три оттенка.

Среди них 34, 36, 40. Производитель утверждает, что продленная линейка имеет ту же формулу, что и оттенки 20-28. А вот мне, почему-то, так не кажется... Формула у них - что-то среднее между первым запуском и вторым. Они не так быстро застывают как 20-28, но и не такие муссовые, как 1-19, более жидкие. Меня по качеству все устраивает, хоть и есть небольшая разница.

Кроме того, хотела бы предупредить, что в линейке Pin-Up'ов на данный момент есть оттенки, которые практически копируют друг друга. Повезло, что когда я покупала помады, в магазине были тестеры. Изначально я хотела приобрести 39 оттенок, но решила сравнить его с 23, который у меня уже есть. К моему удивлению, видимой разницы между ними нет вообще. Возможно, на ярком освещении была бы заметна разница полутонов и тд, но откровенно говоря, кому такое надо. В общем, советую выбирать оттенки по тестерам.

А еще, я наконец осознала, что мне напоминает отдушка помад... - клубничный сухой кисель в брикетах!!1!

Изначально, по свотчам и видео в интернете, я целеустремленно шла за оттенками 40 (тут даже сомнений не было), 32 и думала над 33.

Забавно, но в итоге привлекли меня совсем другие оттенки.

_34 Vintage Rose_

Никогда бы не подумала, что мне понравится такой оттенок. По свотчам он меня не привлекал совершенно. Заинтересовалась я им в магазине, больно заманчиво он выглядел в тюбике - а именно тем, что оттенок очень сложный. Он вроде как еще на нюдовой стороне, но при этом яркий. Есть в нем и розовый оттенок, и коричневый. Он и припыленный и вполне освежающий. Сложно описать, но мне понравился.

_36 Chic Rose_

Очень нежный, разбеленный холодный розовый оттенок. Весенний, романтичный. Меня покорил. Для меня это та самая пыльная роза, которую я уже очень давно ищу.

_40 Pink Orchid_

На свотчах в интернете, этот оттенок казался куда холоднее. Лиловым нюдом. На мне он смотрится как-то живее, чем я ожидала. В моем случае это розоватый нюд, который прекрасно будет смотреться с ярким макияжем глаз в холодных тонах.

Я вот теперь подумываю, взять ли мне еще парочку оттенков... На кону - 32 и 33 оттенки.

Помаду все еще советую, до сих пор она является мое любимой жидкой помадой. Самой комфортной, дешевой и безпроблемной.

По традиции общий свотч всех моих богатств.

32 и 33 оттенки я таки купила :3

_32 Chocolate_

Цвет сложно назвать истинным шоколадом, он больше карамельный или напоминает шоколадные печеньки. Мне очень понравился, смотрится вкусно.

_33 Rosewood_

А вот от этого оттенка я ожидала большего. Хотелось в нем большей пыльной глубины. В итоге это красно-коричневый оттенок и не больше.

Общий свотч:

На этом все, спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Slacker_btyрекомендует
Целая коллекция)
красивая у вас палитра и вы сама красавица !
Классные оттенки!
24.09.2018
Шикарная коллекция, я все никак не доберусь до этих помад, оттенки красивые, все вам идут)
Wink
24.09.2018
Кто бы мог подумать что они так хорошо ложаться, отличные помады и вы очень красивая Laughing out loud
Big smile
25.09.2018
Тоже есть два оттенка этой помады, но 09 у меня почему-то вообще перестал застывать. Раньше было все хорошо, а теперь как будто блеск ношу. Красивая у Вас коллекция)
25.09.2018
Ого, не слышала о таком) Давно он у вас? Может хранили неправильно)
25.09.2018
Он у меня пол года) а такая проблема началась где-то через месяца 2. Храню в дали от солнца, но зимой я часто брала его с собой в универ. Может, переохладился Big smile
Но со вторым оттенком все нормально, он такой же матовый, хотя тоже частенько брала его с собой)
Очень крутая помада. Текстура супер
26.09.2018
Лучше, чем у большинства матовых помад, что мне удалось попробовать)
06.01.2019
образ с оттенком 20 просто невероятный, так здорово смотрится) очень красивый макияж, вам идет такая комбинация)
08.01.2019
05.02.2019
Давно "подсела" на тушь этой фирмы.Очень классная,ни в чём не уступает дорогущим макс факторам и прочим.Сегодня зашла за очередным тюбиком тушь и увидела блеск.К слову он у нас 224 рэ.Купила 25 оттенок,так сказать,на пробу.Блин,у них не только тушь отличная,но и блеск! Оттенок приятный,матовый,губы не сушит,наоборот увлажняет.Я в восторге.Надо ещё парочку оттенков прикупить))
06.02.2019
Я вам больше скажу - все продукты, что я пробовала у этой марки, за исключением теней однушек, стали для меня настоящими хитами. Скульптор, кисти, та же красная xxl, помады. Помады они вообще легендарные делают, за немыслимую цену получаем шикарное качество и модные оттенки)
06.02.2019
теперь хочу попробовать остальное. лаки как Вам?пудра? я когда пришла в магазин,с замашками на Летуаль,периферийный только,меня продавец таааак осмотрела.как будто беларусская косметика это полнейшее дно....
05.02.2019
У вас очень красивая форма губ и цвета очень красивые)
Ой, спасибо Wink
15.03.2019
Большое спасибо. Бесценный обзор со свотчами
15.03.2019
Пожалуйста :3 Рада, что смогла помочь.
17.04.2019
жалко, 35 нет (
10.05.2019
Немного не мой оттенок) Да и с таким количеством помад для губ приходится очень сурово подходить к выбору новых)
30.04.2019
Все оттенки понравились и Вам очень идут
01.05.2019
Спасибо Wink
Вам все к дицу)
28.08.2019
Вау,все классные,но 23 мне очень запал Shy
Какая помада по вашему более стойкая? Эта или пин ап ультра матт (в стике).
28.09.2019
Так как жидкая застывает, то она меньше отпечатывается. Во всем остальном стойкость у них одинаковая - часов 5-6
14.01.2020
Пользуюсь блесками этой марки, очень нравятся❤️ хороший отзыв ?
люблю эти помады Love
14.01.2021
34 ну очень заманчиво выглядит))
16.01.2022
По-моему идеально Love