Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:50

Много слышала положительных отзывов об этом бальзаме, и решила себе приобрести. Я вот не могла поверить, что за такие деньги можно получить хороший результат, особенно для моих крашенных блондом волос, я всегда покупаю себе проф бальзамы и маски, но тут решила все таки попробовать белорусскую и не пожалела. Хочу отметить действительно хороший результат - волосы гладкие, мягкие, блестящие, а аромат ну очень приятный. А цена этого чудо бальзама всего лишь 19 950. бел. руб.

Внешний вид: баночка на 450 мл, этикетка жёлтого цвета, название "Яичный желток"

Состав:

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло вазелиновое, кватерниум-87, глицерилстеарат, Диметикон, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, парфюмерная композиция, хлорид гуаргидроксипропилтримония, экстракт яйца, метилпарабен, ЭДТА динатрия, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, желтковое масло, ларетсульфат натрия, сорбитан олеат, CI 19140, CI 15985, бензилсалицилат

Плюсы:

• густой, при нанесении не стекает по шее;
  • волосы после применения красивые, мягкие, блестящие и легко расчесываются;
  • большой обьем;
  • цена.

Минусов я для себя не нашла, очень хороший бальзам, а за такую цену то просто супер. Покупкой довольна! Рекомендую! Он заслуживает 5+!!!

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Супермягкие волосы
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
всегда приятно когда вещи или продукты потребления не огорчают, рада за вас Smile
  • 03.02.2012 - 16:11
    Фу!
    Пробовала очень многое из белорусской косметики как декоративной, так и всякой ухаживающей - кремы, маски, умывалки, шампуни, бальзамы и т.д. В принципе, почти всем была очень довольна. Начиталась положительных отзывов о серии "ревивор".
  • 31.01.2017 - 11:18
    Восстанавливаю волосы после окрашивания + Фото волос до и после + Альтернативные способы использования бальзама. Отзыв для любителей и ненавистников белорусских бальзамов для волос. Бальзам "Живой Шелк" от Белита-Витекс.
    Всем большой привет! Пожалуй, каждая из нас стремится выглядеть ухоженно. На мой взгляд, и я думаю, что Вы со мной согласитесь, одним из важнейших показателей ухоженного внешнего вида является именно здоровье и красота волос. Именно поэтому так важно ухаживать за волосами.
  • 29.05.2012 - 22:41
    Персика в нем не нашла...
    Купила етот бальзам в магазинчике белорусской косметики.Привлекло то что он с персиком, а етот запах я очень люблю во всех косметических средствах)))Понюхать его было невозможно, но я была уверенна что он будет вкусняхой)))Пришла домой и тут же содрала защитную пленку (респект белите - все…
  • 11.11.2015 - 15:54
    Белорусский бальзам-неудачник! Но я знаю ДВУХ отличников!
    Всем привет! Появилось свободное время написать отзыв на бальзам для волос белорусского производителя Белита-Витекс. Вообще бальзамы для волос у меня уходят очень быстро. Покупаю я их часто, поэтому предпочитаю большие объемы. У Белита-Витекс встречаются хорошие бальзамы.
  • 26.05.2012 - 19:45
    Протеин в составе мне помог
    Сегодня я решила рассказать вам об этом невероятно хорошем бальзаме, который я даже иногда использую как маску. От бальзамов я жду, прежде всего, питание и увлажнение, так как у меня сухие вьющиеся волосы.
  • 18.06.2017 - 18:35
    Перед цитрусовым ароматом устоять сложно)
    Чао, красавицы!   Многие любят цитрусовые ароматы, и я не исключение, так что эта баночка сию секунду полетела в корзину, когда я ее увидела на сайте)   Внешний вид Большая баночка, практически ведерко)) Очень позитивный оранжевый цвет, классные сочные картинки)   Состав   Консистенция Если вы уже…
  • 07.07.2013 - 09:06
    Мои волосы в восторге (фото)
    Всем доброго дня красавицы ). В магазине Белка привлек мой взор данный бальзам с учетом 40 скидки в магазине он мне достался практически за бесценок, а это около 50 рублей -240 мл !
  • 16.10.2013 - 22:47
    Вот это восстановиииил
    Неоднократно слышала, что косметика производства Беларусии- зе бест. А тут ещё и цена привлекательная.. А название, только вчитайтесь: витаминный.. восстановительный, в составе: протеин, витамины, экстракты аира и лопуха..
  • 07.12.2014 - 19:43
    Понравился совсем не объем, а приятное утяжеление и зеркальный блеск!
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Хочу вам рассказать о добротном продукте от белорусского производителя Белита-Витэкс - бальзаме-объеме, который на мои волосы оказал просто замечательное действие!     Мои волосы от природы тонкие, а не от природы осветленные.   Но недостатком объема я не страдаю.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.