Опубликовано 30 Март, 2020 - 16:53

1,7$

Всем привет! Спасибо, что зашли в мой отзыв! Хочу рассказать про цветной гель для бровей, разобрать его состав, похвалить, поругать, и поставить оценку.

Начнём!

🍫Продукт: гель-корректор для бровей

🍫Производитель: Luxvisage

🍫Страна: Беларусь

🍫Стоимость: 4 белорусских рубля, 1,7$

🍫Где купить: Сетевой магазин Мила, Беларусь В России на makeupmarket , В Украине на сайте makeup

🍫Объём: 10 мг

🍫Описание производителя:

Профессиональная щеточка-стилист тщательно прокрашивает волоски бровей, укладывает их и придает правильное направление. Стойкая гелевая текстура средства отлично фиксирует их и сохраняет форму, при этом не склеивает и не создает эффект «мокрых волосков».

🍫🍫🍫🍫🍫Состав 🍫🍫🍫🍫🍫

Disodium EDTA,
Tropolone,
Silica.

🍫🍫🍫🍫🍫О составе 🍫🍫🍫🍫🍫

Экоголик конечно его не одобрил, был очень зол и вообще сказал не покупать больше. Но как бы знаем, экоголик может придраться даже к относительно безопасным компонентам, поэтому к таким проверкам я отношусь спокойно. Посмотрим, есть ли в составе что-то, что действительно не стоило бы наносить на лицо.

Ничего нет! Компоненты, которые экоголик распознал как не самые лучшие, это те, что могут вызвать раздражение на слизистой (но мы его туда и не будем наносить), увеличить проницаемость кожи. По-моему, это не имеешь особого значения. Вот токсичные вещества в самом начале состава- да, это плохо и это минус производителю. Но тут- все чисто, даже подозрительно стругов для белорусского производителя 😁

Для тех, кому было лень читать текст- СОСТАВ ЧИСТЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ.

Гель выходит в 4 оттенках

1-Латте

2-Капуччино

3- Мокаччино

4- Эспрессо

Мне в руки попал 2 оттенок, хотя думаю, что латте пошёл бы больше.

Открываем гель и видим стандартную картину: есть щёточка, есть ограничитель

🍫🍫🍫🍫🍫Ограничитель🍫🍫🍫🍫🍫

Тут нужно сделать отдельный пункт, считаю, что это важно. По мне- он неудобный. Да, он подойдёт для тех, кто любит рисовать неестественные брови, я такой макияж называю ‘бомжиха’. Дело в том, что ограничитель здесь слишком широкий, в итоге геля набирается слишком много, и нужно быть очень осторожной, нанося гель на головку брови- можно легко наляпать на брови геля.

🍫🍫🍫🍫🍫Щеточка🍫🍫🍫🍫🍫

Вот так она выглядит.

По мне, похоже на ту щёточку, которой гинеколог берет мазок, только там она должна быть маленькой, в силу своего функционала. Для меня эта щёточка- слишком маленькая. Больше нравятся более длинные и более широкие щеточки, они делают нанесение геля более удобным.

Перейдём к нанесению. У меня оно стандартное: умываю лицо, наношу тоник, крем под глаза, и брови расчесываю щеточкой с небольшим количеством геля, волоски зачёсываю всегда вверх.

🍫🍫🍫🍫🍫Мои брови 🍫🍫🍫🍫🍫

Нормально густоты

Довольно длинные (иногда приходится подстригать)

Без залысин

Довольно послушные, мягкие волоски.

Теперь перейдём к ДО/ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Заметьте, что на фото накрашена только одна бровь- для сравнения.

Прокрасила брови полностью

А теперь нюанс

Помните, я говорила про слишком широкий ограничитель?

Покажу фото сблизи.

Вот почему-то телефон всегда отлично фоткает прыщи и чёрные точки, которые вроде в жизни незаметные, а на фото громадные, но зато пятно на брови, которое реально заметно, он не видит 😂

Обвела его кружочком

То есть этим гелем нельзя пользоваться, если вы спешите куда-то и вам надо быстренько привести брови в порядок- так вы только наляпаете на них краски. К этому ограничителю надо приноровиться, и каждый раз снимать немного геля, чтобы не переборщить.

🍫🍫🍫🍫🍫Почему 4 звезды🍫🍫🍫🍫🍫

Да, определено этот продукт не получит 5 звёзд, просто потому, что я не была полностью довольна использованием. То, что мне не понравилось- это ограничитель, который слишком широк, и щёточка. Я люблю щеточки большего размера.

🍫🍫🍫🍫🍫Резюмируя🍫🍫🍫🍫🍫

Хорошая цена

Много, где продаётся

Есть выбор оттенков

Состав очень хороший, без канцерогенов и токсичных веществ

Матовый финиш

Быстро высыхает

Хорошо прокрашивает

Ограничитель слишком широкий, можно набрать

слишком много геля и склеить себе брови

Щеточка для меня показалась слишком маленькой.

Другие мои отзывы на белорусскую декоративную косметику:

➡️BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект

➡️Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

➡️Румяна LUXVISAGE Silk Dream

Достоинства
  • Брови выглядят натурально
  • Естественный оттенок
  • Наличие микрофибры
  • Отлично фиксирует
  • Стойкий пигмент
Недостатки
  • Его нужно аккуратно наносить
  • На щёточку набирается много продукта
  • Ограничитель
  • Пачкает кожу
Darimorozovaрекомендует
Неплохой, если приноровиться)

Но я за бесцветные гели))
30.03.2020
хорош для естественного макияжа))
30.03.2020
Недавно был на акции, хотела купить, но что-то руки не дошли
30.03.2020
А мне нравятся маленькие щеточки, у меня наоборот с ними более аккуратный результат, а вот большой могу замазать все вокруг
30.03.2020
отличная укладка бровей выходит) и в салон не надо)
M.D аватар
M.D
Красивый оттенок)
30.03.2020
Оттенок приятный )) Но ограничитель совсем неудачный.
30.03.2020
Мне кажется неплохой результат! Потом проще будет наноситься, когда продукта станет чуть меньше в упаковке)
Такой гель не пробовала)
30.03.2020
Жаль что немного ляпает, но смотрится хорошо
Не пробовала цветные гели еще
Мне прозрачные гели больше нравятся, с цветом, как-то не могу приноровиться)
30.03.2020
Я криворукая, гелем с таким широким ограничителем точно пользоваться не смогу) Big smile
30.03.2020
Был такой в оттенке Латте, выкинула, так как окислялся и становился темным для меня(
30.03.2020
Согласна с Вами) но тушь эту для бровей все равно люблю) Smile
30.03.2020
Очень естественно получилось, даже не видно, какая бровь накрашена Innocent
У меня был такой, такое же мнение о нем, как и у вас)
30.03.2020
Мне очень нравится название оттенков))
Тоже не люблю, когда ограничители широкие и средства набирается с излишком
31.03.2020
я обычно такими щеточками просто расчесываю брови. у меня они и так немаленькие, так что привожу их в порядок Smile
Упаковка явно немного подвела Hat
31.03.2020
мне сначала показалось, что нанесение идеальное, а потом я заметила пятнышки, про которые вы рассказываете) к такому гели нужно приноровиться))
Хорошо, когда есть что подводить.)) Если бы у меня были брови, то я обязательно бы попробовала. Big smile
31.03.2020
Бровки получились суперские) Такие естественные Love .
31.03.2020
к сожалению мне не подходят такие гели, у меня нет равномерных бровей, я подрисовываю хвост и начало бровей - такой себе трансформер)) поэтому только помадки мое спасение Laughing out loud а вам очень хорошо, мне нравится!
31.03.2020
Приятный оттенок) я бы попробовала в оттенке мокко)
31.03.2020
Да, ограничитель абсолютно бесполезный, а щеточку нужно отдельно брать) такой себе гель в общем, спасибо за отзыв)
31.03.2020
На бровках смотрится отлично, жалко что она вредный в нанесении Wink
есть такой же гель корректор белорусский, только другого бренда. вообще да, если научиться нормально пользоваться можно добиться потрясающих результатов!
У меня бы точно аккуратно не вышло... Это не мой конёк!)
31.03.2020
Ооо, укладка бровей конечно прикольная получается)
31.03.2020
Вышел хороший естественный эффект?
31.03.2020
Такие у Вас бровки натуральные, я вечно из крайности в крайность с ними Laughing out loud
31.03.2020
Неплохой гель для бровей) а мне и маленькие щеточки нравятся, я ими меньше наляпаю пятен)
31.03.2020
Надо привыкнуть к использованию, а так вроде бы хороший))
31.03.2020
ну ничего, думаю пару раз попользоваться и все ок, я к каждому новому средству привыкаю первые 3-5 применений)
31.03.2020
Брови выглядят чудесно) Жаль, что пользоваться им запарно
Хороший оттенок, натурально смотрится Smile
01.04.2020
вот поэтому не особо люблю цветные гели для бровей
Красивый оттенок Smile
01.04.2020
Мне эффект на бровях понравился: модный и объемный!
Ещё 21 комментарий