Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 19:33

полгода или более

Добрый день!

Обещала написать про чудо-чудное и работающее, пишу незамедлительно.

Речь о креме для рук "PRO manicure" питательном и омолаживающем.

Большой обьем 300 мл

Производитель СП "БЕЛИТА" ООО. Беларусь.

Крем для профессионального использования.

Большая банка 300 мл.

С маслом виноградной косточки, авокадо, лаванды и кератином.

Чем уникален крем?

Тем, что в него каким-то чудом запихнули аж 18!!! компонентов.

Пременение

Конечно, написано бодренько и многообещающе.

Состав

Крем для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО применения и продается в отдельной секции.

Срок годности и состав

Банка простая и черпать из нее то ещё удовольствие))).

Крем жирный. Белый. Богат запахами. Здесь и цветы, и весна, и фрукты. Ну очень приятно-пахучий))).

Плотный. Не суфле.

Приятный и наносится легко.

Консистенция

Кожа моих рук не в плачевном состоянии. Но по субботам сильно натружена. Я занимаюсь домашними делами. Пусть и в перчатках, но все же. Посуда, утюжу, убираю в доме, белье на балконе развешиваю. Целый день то одно, то другое и руки, точнее кожа выглядит вот так:

Натружены руки. Ждут крем)))
Кожа до нанесения

Вот при увеличении:

Увеличение. Кожа до
Кожа ждем крема и бережной эксплуатации.

Крем наношу на вымытые руки. Без сыворотки (обычно с ней), чтоб видеть результат.

Наношу не жалея
Крем очень жирный. Для впитывания нужно время.

После нанесения кожа выглядит так.

Кожа после увлажнена
При увеличении:

После
Ближе
Увлажнение быстрое и эффект заметен.

Крем активный! Моя кожа после него "горит". Уверена, это воздействие активных компонентов в составе.

Кожа горит примерно час.

Выглядит жирноватой. Сосуды видно реагируют на компоненты.

Хочу рассказать про ощущения на следующий день.

Кожа с утра мягкая и всё еще увлажненная.

Это действительно очень хороший крем!

Расход нормальный.

Плюсы:

- увлажняет.

- питает.

- запах приятный.

- большой объем.

- экономный расход.

Минусы:

- не во всех магазинах есть в продаже.

**************************

Считаю, что упаковка всё же не сильно практична. Нужен шпатель.

Но стильная и понятная. Годится на подарок-сувенир подруге.

Я его искренне рекомендую!

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Безумно вкусно пахнет
  • Питательный
  • Профессиональный
  • Работает
  • Увлажняет
pronya2082рекомендует
17.04.2022
Мне такой крем просто необходим. Пошла смотреть на маркетплейсах. На ночь под перчатки - самое то. Обычно я свободовские кремы так наношу, но там маленький объем в тубе.
17.04.2022
Я от всей души рекомендую!!! Я видела его и салонах. Но я живу рядом с одним из самых больших магазинов Белита и выбор там шикарный. Этот крем крутой.
17.04.2022
Интересно, что там в составе, от чего "горит" кожа... вроде стандартный смягчающе-питательный) Но главное - работает как надо, и объем огромный - на все тело можно)
17.04.2022
Написано официально: Идеальный крем для коррекции обезвоженности кожи рук. Содержит 18 активных компонентов: кератоген-комплекс, натуральные масла и воск пчелиный, которые омолаживают и защищают кожу в различных условиях воздействия. Глубоко питают, успокаивают, восстанавливают липидную мантию кожи.
Нанесла давно. И до сих пор активно. Но не гиперемирована кожа.
От обычных нет этого эффекта на моей коже.
17.04.2022
Эффект от крема хороший по описанию Smile
18.04.2022
Ого, мне такого объемчика явно будет много Big smile
19.04.2022
Чудо-крем, будем искать! Smile
  • 01.02.2016 - 12:56
    Обычный крем за копеечную цену.
    Доброго времени суток!Использовала уже два тюбика этого крема для рук, и спешу поделиться своими впечатлениями.В тюбике содержится крема 75 мл. Упаковка маленькая, можно брать с собой в сумочку, чтобы не таскать большую упаковку.Крем белого цвета, имеет травяной запах.
  • 20.03.2012 - 14:57
    Замечательный крем
    Крем очень приятный. После его нанесения нет ощущения липкости, жирности, скользкости, "плёнки" и т.п. Нет сильного запаха. Крем, конечно, пахнет, причем очень специфически (аптечно-травяной запах), так что может быть кому-то это и не понравится.
  • 10.05.2012 - 20:35
    Хороший крем :) + ФОТО КРЕМА, СОСТАВА И Т.Д.
    На этот раз хочу поведать Вам о креме для рук фирмы "Галант косметик".Лично мне такая фирма ранее была не знакома, в магазинах я не встречала, а может просто не обращала внимание, и крем достался мне в подарок.
  • 22.10.2015 - 21:10
    Крем-недоразумение или почему не стоит связываться с маркой "Сто рецептов красоты"
    Всем, жаждащим избавиться от чувства стянутости на руках, привет! Спешу Вам рассказать, почему стоит пройти мимо этого крема и обратить внимание на что-нибудь другое.
  • 14.11.2014 - 13:48
    Идеальный крем для сухой кожи рук! Покупаю уже не первый год. Обновление от 12.12.2020 г.
    Кремы для рук я люблю и уважаю. Это для меня почти то же самое, что и маски (для лица, для волос, для среднего пальца левой руки)- бесценно и никогда много не бывает. Но и придираюсь я к кремам для рук чуть ли не больше, чем ко всем другим косметическим продуктам.
  • 14.04.2018 - 05:15
    💰22 РУБЛИКА цена моего МАСТ-ХЭВИЩЕ!!! 💰Он за одну ночь сотворил с моими руками чудо. Фотодоказательства ДО и ПОСЛЕ. Разве я могу ещё после этого чего то желать, когда качество ухода за нежной кожей рук оказалось на высшем уровне.
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен утешительному призу, полученному на корпоративной вечеринке вканун 8 Марта. Мне как проигравшей в конкурсе достался крем, который оказался кстати.Поясняю. Те, кто читает мои отзывы, в курсе уже всех моих событий.
  • 13.05.2014 - 16:45
    "На вкус и цвет..."+ фото :)
    Всем здравствуйте Сегодня мы поговорим о таком продукте, как крем для рук, от фирмы Галант кометик. Расскажу вам маленькую предысторию) Как-то раз мы с подругой были в поисках хорошего крема для рук, мы перепробовали очень много продуктов, но не один нас не заинтересовал.
  • 11.10.2019 - 13:37
    ❤️ Идеальный питательный крем для моей сухой кожи, который нарушил правило "дёшево - сердито".❤️
    Всем привет! Как человек с очень сухой кожей на руках, ногах и даже веках , к кремам я очень требовательна . Нередко бывает так , что едва начатый крем так и остается пылиться на полочке .
  • 14.04.2017 - 15:35
    Провал года! После таких фото Вы вряд ли захотите приобрести этот крем! Продукт- неудачник, ухудшающий состояние кожи((( Подробный разбор продукта по всем пунктам, достоинства и недостатки, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Привет, красавицы! Крем для рук "Акуна Банана" входил в состав подарочного набора "Body weekend" от "Organic shop", который я приобрела в конце прошлого лета: Всего в набор входит 5 баночек из линейки "Organic kitchen": Первым продуктом из набора, который я открыла и начала использовать, стал крем…
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?