Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 09:07

один раз

Белорусские продукты такие вкусные, что живот от дегустации пухнет, а душа - добреет!

Из поездки я привезла на пробу чипсы к домашнему пиву. В дороге попробовала классический вкус, а с копченостями - папе взяла.

Счастливые люди те, кто может баловать себя изредка такими чипсами. Мне они напомнили вкус детства, "картошечки вологодской". Не пересолено, не забито ароматизаторами и усилителями вкуса. Нейтральные, но с легким чувством приятного хруста. Люблю такие, чтобы легко было в животе и во рту.

Для маленькой компании из 2-3-х человек пакетик идеально подходит для приятного послевкусия после ужина.

Для меня вполне приличный состав (и натуральная картошка, и растительное масло), есть добавки и порошки, но для употребления раз в год вообще нормально.

Сайт производителя - [ссылка]

Rowan eluрекомендует
  • 21.01.2020
    Всем здравствуйте!!! Вообще, я люблю чипсы. Ем их не слишком часто, но иногда, ну, очень хочется! Опять же, я любитель скидок, поэтому скидки порой, подталкивают меня купить что-то новое. Так вышло с этими чипсами: + цена на была всего 0,5$. Кажется, 75 граммов.
  • Чуть ли не впервые в жизни решился попробовать продукцию, после того как прочитал положительный отзыв. Узнал, что появились в продаже эти белорусские чипсы по недорогой цене всего 30р. за пачку 60гр. Нашёл их в магазине, купил на пробу. Мне понравились! Не хуже чем известные lays.
  • 17.05.2019
    Чипсы очень вкусные, но не советую их смешивать с КОЛОЙ. Адская смесь химии с химией. Никто не спорит, что чипсы-вредно. Да! Но иногда ведь так хочется поесть чего то вредного. Немного дороговаты, но оно того стоит. Один раз мы купили с мужем кока-колу и 2 пачки бульбы.
  • 10.04.2019 - 22:30
    Вкусняшка бульбяшка!
    Доброго времени суток, мои лапочки! Поделюсь своим мнением по поводу картофельных чипсов (Бульба) chips из натурального картофеля со вкусом Заморского краба. На первый взгляд упаковка совсем меня не зацепила, но попробовав однажды, я поняла что возможно упустила что-то очень даже вкусненькое.
  • 21.12.2019 - 14:13
    Чипсы "HOOT" ничем не отличаются от всеми известной и разрекламированной марки, но по стоимости в разы дешевле Для тех кто любит сладковатый вкус краба, точно стоит обратить на них внимание...
    Иногда на выходные, или под просмотр фильма, мы берем пачку чипсов, не часто конечно, так как пользы такие снеки точно не принесут, но изредка можно себе позволить.
  • 27.12.2020 - 00:08
    Необычные чипсы.
    Компания Онега давно производит продукты из картофеля. Не так давно на прилавки магазинов поступил новый продукт - чипсы из сырого картофеля. Состав чипов следующий: Чипсы имеют ярко-выроженный вкус краба. Хорошо хрустят. Большое количество приправ не портят портят вкусовых качеств.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 11.03.2019 - 10:23
    Для потребления с закрытыми глазами. Но и так не все хорошо.
    Попробовал я чипсы «Сметана с луком» из натурального картофеля от «Онега». Решил попробовать что-то еще. Купил, пока находятся на акции, чипсы «Со вкусом сыра» Купил также за 0,68 бел рубля за пакет (стоимость в других магазинах от 1,3 белрубля). Упаковка полимерный, «хрустящий», пакет.
  • 29.05.2018 - 09:08
    Реально стыдно за "Московский картофель".
    Этот пост не для любителей здорового питания, ибо он о картофеле, жирах, химии и прочем! Когда-то в детстве мне покупали сухую картошку. Было всего два производителя и один вкус, но вкус незабываемый до сих пор. Позже стали делать подобие такого картофеля и вкусов стало великое множество.
  • 28.05.2021 - 15:31
    Почему я раньше проходила мимо?
    Привет всем любителям полакомиться вредной едой! Расскажу о своем сегодняшнем открытии - чипсах со вкусом сыра бренда "Хрустящий картофель". Из всех марок чипсов предпочитаю обычные Lays по вкусу и внешнему виду (он дает надежду, что чипсы делают не из порошка, а режут из картофеля).
  • 17.07.2018 - 17:50
    🇮🇹Итальянцы знают толк в еде. Отличный вариант похрустеть без вреда для организма 👍Пробуем вместе чипсы San Carlo с пикантной паприкой 🌶 и необычным ароматом
    Всем большой привет!!! Мой отзыв сегодня будет посвящён еде и всё потому, что вчера муж , к моему удивлению, пришёл из магазина со словами: "Я купил чипсы. Итальянские. Мы такие ещё не пробовали ". Ну раз уж взял, надо дегустировать и делиться впечатлениями.
  • 22.02.2020 - 21:21
    "Осторожно! Очень острые чипсы" , - гласит надпись на упаковке. Подтверждаю, я наконец удовлетворена остротой сполна. Новинка! Из натурального картофеля!
    Привет всем заглянувшим!   Я любитель острятины и мне всегда кажется мало остроты везде. Поэтому всегда в поисках новых жгучих продуктов.   Смогла ли я пройти мимо чипсов, на которых написано   Ну конечно же, нет.   И это были чипсы Бульба chips со вкусом острого перца .   Общая информация.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.12.2021 - 16:42
    Какие крутые чипсы! Наверное самые вкусные Lays за всю историю, сразу побежала за второй пачкой | Теперь и в kfs не грех наведаться
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о новинке лейс на которую я уже месяц не могу написать отзыв Я вообще редко пишу отзывы на продукты, а тем более на чипсы, но эти чипсы привели меня в восторг Не сказать бы, что я прям фанат лейс, как-то давно не попадались вкусные, а самое главное свежие чипсы, …
  • 08.01.2022 - 20:02
    Теперь шоколад со вкусом газировки, а может быть и жвачки
    Подходят к концу новогодние праздники, а с ними и запас моих вкусняшек, многие я оставила без отзыва. А вот про молочный шоколад FANTOLA со вкусом Bubble Gum я решила с вами поделиться. Глаз уже намётан и новые вкусняшки на полках в "5" я вижу сразу.
  • 20.01.2022 - 06:31
    Красные и чёрные чипсы ели, а что насчёт зелёных?🍃 Такие-то видали?😜
    Всем привет!   Нравятся мне наши белорусские чипсы от Just Brutal, они обычно любят поэкспериментировать с цветом. Черные чипсы ели, красные пробовали... А тут на прилавке увидела зелёные брутальные чипсы и решение приняла молниеносно: надо брать!
  • 13.11.2021 - 12:41
    Горный хрусталь невероятной красоты с Алиэкспресс! 😍 Он настоящий, он бесподобный, он великолепный...
    Горный хрусталь или прозрачный кварц - один из самых моих любимых минералов. Эти нетающие льдинки завораживают и манят. А как он искрится на солнце! На данный момент у меня имеются бусины горного хрусталя самых разных форм и размеров - от обычной крошки и галтовки в виде олив, до шариков в…
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 24.10.2021 - 17:29
    Новый необычный вкус и огромный пакет (600 грамм) для большой семьи. Бонусом бюджетная цена.
    Различное суфле, в том числе марш-меллоу мы покупаем уже давно и любим всей семьёй. Такие большие пакеты (600 грамм) тоже уже брали ранее, только с другими вкусами: классический ванильный и банановый. Покупали в Светофоре, цена была 126,50 руб.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 24.12.2021 - 18:00
    Магний, назначенный 7-летке врачом-гастроэнтерологом совместно с неврологом. Мои проверенные препараты магния для взрослых😏
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В отзыве на медицинский центр НоваМед, что в городе Черкесск, я писала о том, что со здоровьем у старшей дочери 7 лет возникли некоторые проблемы. Все назначенные гастроэнтерологом обследования и анализы, ТТТ, не показали каких-либо органических изменений.