Белоснежка и семь гномов (1937) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 23.05.2017
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • Всем приветище! ! ! Я взялась потихоньку пересматривать старые Диснеевские мультфильмы. Позади уже все части "Золушки" и "Красавица и Чудовище ". Чтобы не сбиться, решила продолжить просмотр по дате выпуска мультфильма. Первый мультик" Белоснежка и семь гномов. Год выпуска: 1937 год.
  • Даже не верится, что "Белоснежка и семь гномов" была снята в тридцатые годы двадцатого века, далёком и варварском времени! Анимация — потрясающая. Задники размытые, местами мутные и тусклые, однако в этом их очарование: видно, что рисовались вручную, со въедливым старанием, с душой, детализируя и…
  • 10.01.2021
    Несмотря на то, что о этом мультфильме я знал с детства, посмотреть мне удалось его относительно недавно. Да и то, лишь потому что я увлекаюсь историей мирового кинематографа.
  • 20.04.2013 - 22:32
    Иллюстрированная книга
    Про сюжет ничего говорить не буду, т.к. он классический, в данном случае хочу похвалить издателей и иллюстраторов книги.Белоснежка выглядит совершенно по-новому, при этом, на мой взгляд, такая подача удачней всех иных изданий этой сказки, которые я видела.У нас дома есть еще Алиса в Зазеркалье…
  • Яблоко раздора, 7 подземных бородачей, или старая добрая сказка про любовь, верность, и чувства.
    Есть сказки, которые я люблю и почитаю с самого детства. Есть сказки, с которыми я познакомился уже в школьные годы, или совсем недавно.А есть попытки экранизировать истории про принцесс и принцев на белом коне, которые должны вызывать слезы на щеках, вздохи и ахи романтичных фей. И море зависти.
  • 23.10.2015 - 13:17
    Шикарная книга по смешной цене!
    "Белоснежка и семь гномов" - последняя, приобретенная мной музыкальная книжка и этой серии. Плюсы музыкальной книги: 1. Прекрасный текст, адаптированный для малышей. 2. Замечательное музыкальное оформление. 3. Многоярусные объемные картинки. 4. Отличное качество глянцевых картонных страниц. 5.
  • 29.08.2017 - 12:12
    Книжка, зачитанная до дыр! Золотая серия Disney за 99 рублей! Мы любим ведьму и чудовищ)) Коллекция собирается! :-) И конечно же подарок!
    Всем привет! если вы еще не купили второй выпуск Золотой серии — Welcome! Второй выпуск Золотой серии Дисней про спящую красавицу Белоснежку. МЕСТО ПОКУПКИ — киоск Роспечать ЦЕНА — 99 рублей ВЫПУСК ПЕРВЫЙ — КОРОЛЬ ЛЕВ Как и в первом номере, я, как ребенок, восторженно распаковала книгу из слюды, и…
  • 10.01.2020 - 14:40
    Любителям Шрека, взрослый мультик - из Южной Кореи. О теме соблазнения...
    Всем привет! Вот и вышел новый мультик - Красные туфельки и семь гномов, из Южной Кореи. По сюжету: Самые лучшие юноши, которые одерживали во всём победу, были заколдованы. Теперь они стали маленькими, зелёными гномиками, для всех.
  • 17.01.2020 - 16:39
    Чтение книг грудным детям. « 7 лучших сказок малышам » от Издательского Дома Проф - Пресс
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв о замечательной книге для детей из категории 0+. Но сначала предисловие. Моей дочке почти 10 месяцев, но читать ей сказки и просто книги, я начала уже давно, ещё когда ей было пару месяцев. Для чего?
  • 02.07.2016 - 12:18
    Великолепная игрушка
    Сегодня я напишу о новом подарке для нашей доченьки. На этот раз речь пойдет о музыкальном домике "Белоснежка и семь гномов" от Чикко.   Что сказать? Все великолепно. Несмотря на то, что я скептически отношусь к брендовым вещам, эта игрушка действительно стоит своих денег. 1.
  • 30.11.2017 - 19:34
    Ошибочно я предполагала, что книга "Квадратик и кружок" сложная! Наш опыт обучения. Плюсы и минусы пособия.
    1. Полное наименование: Занятия с детьми от рождения до года, развивающая книжка "Квадратик и кружок", автор Д. Денисова, "Школа семи гномов 0+". Издательство "Мозаика - синтез". ISBN 9785867752248 2. Как нужно заниматься с ребенком по данной книге: 3.
  • Белоснежка и охотник. Как могла добрая и милая сказка превратиться в ЭТО? + СКРИНЫ
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма " Белоснежка и охотник". Когда все пишут отзывы и смотрят уже вторую часть, я только смотрю первую и пишу о ней отзыв. Понимаю, что немножко с запозданием, ну а что делать.
  • 03.01.2021 - 10:50
    ⛔Единственный новый российский мультик, который я не даю смотреть дочери ⛔
    Здравствуйте! Не так давно мне пришлось подробно ознакомиться с новой российской мультипликацией. Дело в том, что у нас родился ребёнок, и теперь я смотрю мультфильмы вместе с дочерью.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • Фильм "Белоснежка и Охотник" 2012 👑 Шикарная королева, страшненькая Снежка и Тор на минималках ✷ Недетская, но очень красивая сказка!
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Белоснежка и Охотник" 2012 года в свое время почему-то прошел мимо меня, так что я посмотрела его впервые лишь спустя 8 лет после выхода. В том, что фильм мне понравится, я не сомневалась ни капли, достаточно было взглянуть на постер и прочитать аннотацию.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37