Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:11

Какой завсегдатай айрека не знает про чудо-плоды Baviphat? Я тоже прознала про сие чудо корейской хим промышленности. купилась я в первую очередь на дизайн, каюсь. Но оно все такое мимимишное! Итак, ручонки уже шарили на просторах ebay. Я заказала три миниатюры на пробу. Яблочко, лимон и персик. Об остальных фруктах напишу позже.

Яблочко-малютка очаровательное, 7г весу. Внутри гелеобразная субстанция с химозным запахом яблока. Я сделала пилинг (для пущего эффекта), протерла тоником и нанесла героя этого поста. Средство очень экономичное, на все лицо нужна маленькая горошинка. Распределяется очень легко.

Сразу после нанесения я очень напряглясь. Ощущения были не из приятных. Такое впечатление, что лицо покрыто неким целлофаном. В некоторых местах на лице ощущался зуд. Ну, думаю, хана тебе. Завтра в зеркале ты увидишь Квазимодо или китайского пчеловода. Через минут 10 липкость с лица исчезла, зуд уменьшился, но ощущение, что у тебя на лице что то есть меня не покидало. Скрепя сердце, я легла спать. На утро все было нормально. Кожа была фарфоровой! Воспаление на щеке подсохло и уменьшилось. Чудеса да и только!

Не знаю, есть ли у средства накопительный эффект и куплю ли я полноразмерку, но продукт достойный внимания. Буду тестить дальше))

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Матовое лицо
  • Очень милый дизайн!
  • Снимает разражение и уменьшает прыщики
Недостатки
  • Липкость после нанесения
Greenmonsterрекомендует
16.11.2013
ой я бы побоялась таких ощущений!
16.11.2013
Маша.М, я тоже сначала забоялась. Даже подумала, а не смыть ли это все дело от греха подальше. Но, врагу не сдается наш гордый варяг, а я барышня рисковая. Но ничего плохого со мной не случилось и даже положительный эффект есть)))
  • 03.06.2020 - 14:42
    Ночная маска для лица с неординарным ароматом и замечательным эффектом.
    Доброго времени суток! Ночные маски я очень полюбила, как только познакомилась с ними. Нанес перед сном, а с утра уже красавица с бархатистой кожей.   Несмываемая, ночная маска для лица "Acai bowl" Общая информация.       Объем — 30 мл.
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • 05.06.2020 - 20:15
    А вы читаете состав косметики? Радость от полученного эффекта сменилась разочарованием от состава.
    Всем здравствуйте! Гель-маску BIOAQUA Pomegranate я получила в подарок. Признаюсь честно, до этого подобного рода маски никогда не использовала, поэтому мне было очень интересно поскорее испробовать ее в действии Сразу же обрадовалась, что маска эта ночная, потому что выделить достаточно времени…