Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:22

Всем привет! Хочу познакомить вас с моей помощницей в борьбе за красоту - ночной маской Panda's Dream White Sleeping Pack от Tony Moly.

Немного о себе: мне 30 лет, кожа жирная. Расширенные поры и черные точки в некотором количестве имеются, прыщики, увы, также частые гости на моем лице. Помимо этого, заметила у себя первые морщинки, что очень печально и с чем непременно хочется бороться.

Милая панда появилась у меня не так давно, когда в моем городе открылся магазин Tony Moly. Купила ее моя сестра, большая любительница панд, конечно же из-за дизайна. А вот пользоваться как-то особо не стала, поэтому содержимое баночки оказалось в моем распоряжении. Итак, вот это милое создание:

Панда во всей своей красе

Вид снизу

К слову, на фото видно, что панда не черного, а темно-синего цвета - это, как и веточка бамбука, насколько я знаю, отличает ее от крема из той же серии.

Поначалу умилительный дизайн меня даже насторожил. "А вдруг производитель специально решил поместить в такую прелестную баночку непопулярный продукт, чтобы заставить активней его покупать?" - подумала я. К счастью, мои сомнения оказались напрасными.

Содержимое баночки защищено пластиковой мембраной

Возможно, мембрана покажется кому-то не очень удобной, но я уже привыкла ее открывать. Внутри мы видим немного гелеобразную субстанцию с нежной текстурой и приятным свежим ароматом:

А вот и сама маска!

На руке маска выглядит вот так:

Немного размазала по руке

Теперь немного о самом продукте. Вот что пишет об этой маске магазин корейской косметики SWEETKOREA:

Ночная маска для лица, отбеливающая и увлажняющая кожу. Питает кожу, восстанавливая ее структуру, делая гладкой и шелковистой. Подходит для любого типа кожи, в том числе для сухой, обезвоженной или проблемной.Содержит экстракты лаванды, розмарина и бамбука, восстанавливающие упругость кожи и обладающие противовоспалительным эффектом. Экстракты черники, малины и ежевики витаминизируют кожу и защищают от вредного воздействия окружающей среды.Средство не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел, триэтаноламина и искусственных красителей.Использование: перед сном, на очищенную кожу лица нанесите свой обычный тоник, чтобы подготовить кожу к лучшему восприятию маски. Нанесите необходимое количество маски и распределите ее по всему лицу. Мягко помассируйте лицо кончиками пальцев, чтобы активировать маску. После того, как она немного впитается, ложитесь спать. На утро, умойтесь теплой водой и продолжите свой привычный уход.

Ну и, наконец, мои личные ощущения: пользуюсь этой маской уже почти 2 месяца и не могу на нее нарадоваться!

Единственное, чего она НЕ делает - это отбеливание. Я итак довольно светлокожая, но совсем не против аристократической бледности. В связи с чем, в принципе, и решила попробовать эту маску... Такого эффекта она не дает, однако уже через пару недель применения (использую по инструкции 2-3 раза в неделю) я с удивлением заметила, что цвет лица выровнялся. Еще совсем недавно мне иногда говорили, что у меня на щеке якобы размазался тональник. Но я-то знала, что причина в другом - просто лицо в некоторых местах шло пятнами, и поделать с этим я ничего не могла. К сожалению, фоток крупным планом лица "до" у меня нет, но после применения маски многострадальное пятно на щеке стало, на мой взгляд, гораздо менее заметным. На фото я с утра (после применения маски) без макияжа, не пугайтесь!

Справа на щеке на уровне губ можно разглядеть след от пятна

Можно также заметить по фото, что кожа хотя и далека от идеала, но никакого жирного блеска нет. Наоборот, после применения маски, лицо приятное на ощупь, прыщики успокаиваются и краснота немного спадает. Панда работает очень деликатно и нежно, за что ей большое спасибо!

Я считаю, что, кроме отбеливания, производитель выполнил все свои обещания по поводу этой маски, поэтому буду рекомендовать ее своим друзьям! Особенно приятно, что эта маска подошла для моей жирной кожи. 5 баллов!

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Аромат
  • Милая баночка
Недостатки
  • Кожу не остветляет
EnvyZрекомендует
29.03.2015
Спасибо, убедилась в желании купить себе пандочку=)
29.03.2015
valkiriya1989, надеюсь, и вам она тоже подойдет! Smile
06.04.2015
В нее невозможно не влюбиться)
05.06.2015
Класс! Буду брать.
15.10.2015
она и кожу светлее делает и пятна выводит?? или только второе?
14.11.2015
На масочку эту давно засматриваюсь Smile