Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:22

Всем привет! Хочу познакомить вас с моей помощницей в борьбе за красоту - ночной маской Panda's Dream White Sleeping Pack от Tony Moly.

Немного о себе: мне 30 лет, кожа жирная. Расширенные поры и черные точки в некотором количестве имеются, прыщики, увы, также частые гости на моем лице. Помимо этого, заметила у себя первые морщинки, что очень печально и с чем непременно хочется бороться.

Милая панда появилась у меня не так давно, когда в моем городе открылся магазин Tony Moly. Купила ее моя сестра, большая любительница панд, конечно же из-за дизайна. А вот пользоваться как-то особо не стала, поэтому содержимое баночки оказалось в моем распоряжении. Итак, вот это милое создание:

Панда во всей своей красе
Панда во всей своей красе

Вид снизу
Вид снизу

К слову, на фото видно, что панда не черного, а темно-синего цвета - это, как и веточка бамбука, насколько я знаю, отличает ее от крема из той же серии.

Поначалу умилительный дизайн меня даже насторожил. "А вдруг производитель специально решил поместить в такую прелестную баночку непопулярный продукт, чтобы заставить активней его покупать?" - подумала я. К счастью, мои сомнения оказались напрасными.

Содержимое баночки защищено пластиковой мембраной
Содержимое баночки защищено пластиковой мембраной

Возможно, мембрана покажется кому-то не очень удобной, но я уже привыкла ее открывать. Внутри мы видим немного гелеобразную субстанцию с нежной текстурой и приятным свежим ароматом:

А вот и сама маска!
А вот и сама маска!

На руке маска выглядит вот так:

Немного размазала по руке
Немного размазала по руке

Теперь немного о самом продукте. Вот что пишет об этой маске магазин корейской косметики SWEETKOREA:

Ночная маска для лица, отбеливающая и увлажняющая кожу. Питает кожу, восстанавливая ее структуру, делая гладкой и шелковистой. Подходит для любого типа кожи, в том числе для сухой, обезвоженной или проблемной.Содержит экстракты лаванды, розмарина и бамбука, восстанавливающие упругость кожи и обладающие противовоспалительным эффектом. Экстракты черники, малины и ежевики витаминизируют кожу и защищают от вредного воздействия окружающей среды.Средство не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел, триэтаноламина и искусственных красителей.Использование: перед сном, на очищенную кожу лица нанесите свой обычный тоник, чтобы подготовить кожу к лучшему восприятию маски. Нанесите необходимое количество маски и распределите ее по всему лицу. Мягко помассируйте лицо кончиками пальцев, чтобы активировать маску. После того, как она немного впитается, ложитесь спать. На утро, умойтесь теплой водой и продолжите свой привычный уход.

Ну и, наконец, мои личные ощущения: пользуюсь этой маской уже почти 2 месяца и не могу на нее нарадоваться!

Единственное, чего она НЕ делает - это отбеливание. Я итак довольно светлокожая, но совсем не против аристократической бледности. В связи с чем, в принципе, и решила попробовать эту маску... Такого эффекта она не дает, однако уже через пару недель применения (использую по инструкции 2-3 раза в неделю) я с удивлением заметила, что цвет лица выровнялся. Еще совсем недавно мне иногда говорили, что у меня на щеке якобы размазался тональник. Но я-то знала, что причина в другом - просто лицо в некоторых местах шло пятнами, и поделать с этим я ничего не могла. К сожалению, фоток крупным планом лица "до" у меня нет, но после применения маски многострадальное пятно на щеке стало, на мой взгляд, гораздо менее заметным. На фото я с утра (после применения маски) без макияжа, не пугайтесь!

Справа на щеке на уровне губ можно разглядеть след от пятна
Справа на щеке на уровне губ можно разглядеть след от пятна

Можно также заметить по фото, что кожа хотя и далека от идеала, но никакого жирного блеска нет. Наоборот, после применения маски, лицо приятное на ощупь, прыщики успокаиваются и краснота немного спадает. Панда работает очень деликатно и нежно, за что ей большое спасибо!

Я считаю, что, кроме отбеливания, производитель выполнил все свои обещания по поводу этой маски, поэтому буду рекомендовать ее своим друзьям! Особенно приятно, что эта маска подошла для моей жирной кожи. 5 баллов!

Достоинства
  • + питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Аромат
  • Милая баночка
Недостатки
  • Кожу не остветляет
EnvyZрекомендует
29.03.2015
Спасибо, убедилась в желании купить себе пандочку=)
29.03.2015
valkiriya1989, надеюсь, и вам она тоже подойдет! Smile
06.04.2015
В нее невозможно не влюбиться)
05.06.2015
Класс! Буду брать.
15.10.2015
она и кожу светлее делает и пятна выводит?? или только второе?
14.11.2015
На масочку эту давно засматриваюсь Smile