Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 21:46

полгода или более
    Около 1200 рублей

Привет 🤍

Около полутора лет назад, я решила поменять свой ICOS на GLO, так как надоели их однотипные стики. С GLO мы пробыли вместе меньше года. Для меня эти вещи стали жутко неприятны, после них ощущалась тошнота, гооовокружение, да и в целом аппарат начал тормозить, поэтому было принято решение брать электронку.

Так как на одноразках можно разориться- я их даже не рассматривала. А миникан ранее пробовала у подруги, и он мне понравился, поэтому его и взяла.

💨 Общая информация 💨

Цена: около 1200 рублей

Ёмкость батареи: 350 mAh

Вес: 25 г

Размер: 73,5х28 мм

Покрытие: Soft-touch

Объём картриджа: 3 мл

Купить: в любом табачном магазине, да их в принципе сейчас можно много где найти.

Цветов у этой модели множество! Есть как однотонные, так и очень красивые с градиентом. Сейчас, я бы однозначно выбрала другой цвет, так как белый оказался вообще не практичным и пожелтел. Просто когда я покупала, выбора особо не было.

Заряжается от microUSB, который идёт в комплекте. Заряжается быстро, буквально минут за 20. Так же можно спокойно парить, пока аппарат стоит на зарядке.

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Держит заряд нормально, хватает часов на 5 активного использования, но бывает что тормозит. Показывает, что полностью заряжен, и через 15 минут опять садится, а бывает что и целый день спокойно работает🤷🏼‍♀️

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Внешне он прям совсем малыш (некоторым напоминает флэшку😂) и веса практически не имеет, совсем невесомый.

Он удобен в отличит от GLO и ICOS тем, что можно просто взять и затянуться в любую секунду, и парить столько, сколько хочется. А с первыми двумя такое не выйдет, там время ограничено. Да и вообще вот это вытащить стик, засунуть, включить, ждать..если захочется второй стик, то снова ждать, да ну… А этот вытащил, подымил и забыл. Очень удобно зимой кстати😅 на морозе стики особо не навытаскиваешься.

Картридж держится на магнитах хорошо, просто так не выпрыгивает, но если уронить, то конечно отлетает😅 Кстати говоря, я уже тысячу раз роняла его на плитку, и слава Богу всё работает.

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Картридж нужно менять по «правилам» примерно каждые две недели, но но самом деле это не так. Я меняла так только в первые раз, сейчас же меняю раз в 1-1,5 месяца и этого достаточно.
Когда он сгорит, вы сразу почувствуется вкус гари, он начнёт хуже тянуть, и по жиже прозрачного цвета будет заметно, что буквально через пару тяжек она станет тёмная. Вот после этого уже нужно менять.

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Слышала, что бывают жидкости, которые просто сжигают картридж за пару дней, и чаще всего они с какими-нибудь молочными вкусами.

Так выглядит картридж отдельно, и стоимость его 250-300 рублей в зависимости от места покупки:

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Жижа туда заливается легко и закрывается силиконовой заглушкой. Картриджи тоже раз на раз не приходятся: иногда протекают через эту заглушку, а ещё иногда даже новый тяжело тянет.

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Даёт хороший густой дым при полной зарядке. Так же, когда он будет садится вы тоже поймёте, так как тянутся станет хуже, и дыма почти не будет.

К слову, было бы хорошо сделать предупреждение вибрацией, когда заряда осталось мало, но увы.

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

К миникану подходят солевые жидкости (на бутыльке написано Salt). Они насколько я знаю есть безникотиновые, 2% никотина и 5%. Я всегда беру 2% и считаю их самым лучшим вариантом. Им спокойно можно накуриться, мне хватает. А вот 5% уже слишком крепко и бьёт по голове😵‍💫

За время использования этой электронки, я перепробовала уже кучу жидкостей, и все они более менее, но знайте, что одна из лучших это Brusko «Малиновый лимонад»🥤, а самый ужасный от которого аж тошнит, это Brusko «Фруктовое драже» которой якобы похож на конфеты Скитлс, но по факту это вкус каких-то тухлых фруктов 🤢

Мой арсенал на сегодняшний день😅:

Электронная сигарета Brusko aspire Minican паритель многоразовый

Так как у жидкостей различные ароматы, то при парении вокруг не воняет так как от Айкоса, а лишь приятно пахнет вкусными жижами, и так же запах от дыма быстро испаряется.

Вкусопередача у девайса отменная, одна из лучших. У мужа «Чарон» и там вообще вкуса будто нет, несмотря на то, что он дороже, просто сладко и сладко, горько и горько, яркость вкусов не передаёт, а вот миник в этом плане отличник👍🏽

💨 Заключение 💨

Если хотите перейти на Brusko aspire Minican с сигарет, то поначалу вы не будете накуриваться, но буквально пару дней и привыкните. А вот с GLO перейти вообще легко, мне прям сразу зашла эта лёгкость и обилие дыма. Но если вы ранее не курили, то и не стоит начинать, и баловаться такими штуками. Бросать потом будет тяжело.

______________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Слава богу, не употребляю
😅
с качественной жижкой передаёт отличный вкус
Ох...эта вредная привычка....🙁
Тоже перешла с айкоса на солевые. Только вот что вреднее из них🤔
25.02.2022
Да всё вредно 🥴
  • 31.03.2021 - 08:13
    Йогурт с никотином? А почему бы и нет!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!   В одном из отзывов я уже объясняла причину безудержной скупки жидкостей для вейпинга, пожалуй добавлю в цитату:   Итак, сегодня расскажу Вам про Brusko Йогурт с киви : Общая информация   Бренд:…
  • 🥝Прекрасный вариант для повседневного использования. Мягкий вкус, удобный формат, низкая цена.🥝
    Флакончик жидкости для вейпа BRUSKO, объёмом 60 мл, я приобрела за 350 рублей. BRUSKO линейка российских жидкостей для вейпов, производство находится в Самаре. Срок годности жидкости составляет 2 года.
  • Tsy аватар
    21.11.2020 - 11:39
    Решила один раз побаловаться, и теперь не остановить. Описание Вкусов (Энергетик, Розовый Лимонад , Персик, Хвоя, Банан, Жвачка, Личи)
    Всем Привет!!! Хотелось бы мне написать, что электронная сигарета не вызывает привыкание, но...   В моей коллекции уже 7 одноразовых сигарет HQD двух версий V2 и Cuvie. Одноразовая электронная сигарета это все-таки деньги на ветер, если Вы заядлый курильщик.
  • 28.10.2020 - 22:44
    Приятная жидкость с реалистичным вкусом. Для любителей мелиссы и мяты - будет идеально, хотя со временем приедается
    И я продолжаю свою серию отзывов на жидкости для электронных сигарет. Только если обычно я предпочитаю что-то более "съедобное" и необычное, то сегодня речь пойдет о жидкости Brusko Мелисса с Мятой.
  • 16.11.2020 - 05:09
    Нежная табачка для лёгкого перехода с раковых палочек на пар
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет бывшим курильщика и парильщики!   Сегодня расскажу Вам про жижу Brusko Salt Карамельный табак Общая информация Бренд: Brusko Серия: Salt, т.е.
  • 09.12.2020 - 18:28
    Brusko- разочарование или наоборот?
    употребление никотинсодержащей продукции вредит вашему здоровью! Всем привет, дорогие любители никотина и паровых устройств. Поговорим сегодня о жидкости от компании Brusko.
  • 21.04.2021 - 11:11
    Без холодка, так без холодка.
    Ко мне в руки попала очередная малышка от Brusko, на этот раз со вкусом Ледяной манго . Сколько тут от манго, а уж тем более от ледяного разберёмся в отзыве . Упаковка: Brusko уже пора платить мне за рекламу, потому что в 9 из 10 случаев я хвалю их жидкости и хвалю честно!
  • 23.12.2021 - 20:19
    Повседневочка
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!   Сегодня расскажу Вам про Brusko грейпфрут и голубика:   Общая информация     Туба   Тут как и всегда, в большинстве моих отзывах я повторяюсь из раза в раз - это лучшая туба на рынке, куда лучше …
  • Еще один энергетик в мою скромную коллекцию. На сей раз без киви, зато с 🍒
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!   В одном из отзывов я уже объясняла причину безудержной скупки жидкостей для вейпинга, пожалуй добавлю в цитату:   Итак, сегодня расскажу Вам про Brusko Энергетик : Общая информация   Бренд:…
  • 21.05.2022 - 08:47
    🗿с BC3000 все отлично! Проверим BC4000. Одноразка Elf Bar BC 4000 Energy🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если BC 3000 меня восхитило. То, стало быть, от ВС 4000 у нас очень даже большие ожидания! Расскажу немного о своем опыте использования данной модели, а также разберемся с представленным вкусом и нюансами, связанными с ним.
  • 20.04.2022 - 14:10
    Smoant Charon Baby Pod Kit - моя любовь. Так все таки течет или нет? Обзор 2022
    Всем Доброго дня! Я писала отзывы о разных парилках, одноразовых и сменными картриджами. Перепробовала уже очень много всего и уже год как остановила свой выбор именно на этом.
  • 21.03.2022 - 21:46
    Ну так себе.. Бывает и лучше))
    Здравствуйте! Электронные сигареты использую очень редко, да и вообще курить не очень то и люблю, но иногда за компанию могу. Не так давно мне попалась электронная сигарета Pons, которая рассчитана на 2750 затяжек. И так, сигарета была куплена в магазине красное белое примерно за 900 рублей.
  • 09.04.2022 - 11:08
    Обещанных 300 затяжек там нет и в помине, заряд садится быстрее, чем заканчивается жидкость 😡
    Сегодня хочу осветить не свойственную для меня тему. Отзыв будет посвящен электронной сигарете под названием Oxide. От себя сразу скажу, что я всю жизнь не курила и вовсе не собиралась. Я даже не понимала смысл кальяна и у меня жутко болела голова на следующий день.
  • 21.06.2022 - 22:45
    Топ за свои деньги))
    Пользуюсь этой электронкой уже примерно пол года. Не думала я, что столько проживет, но чувствует он себя сейчас отлично. Что могу сказать о нём: Вкусопередача. Довольно неплохая, особенно по сравнению с другими бюджетными подами. Лучше намного чем у минифита, по сравнению с чароном +- одинаково.
  • 03.04.2022 - 13:04
    Что не так с HQD Cuvie Air (4000 затяжек)? Обзор ПЯТИ разных вкусов, крепость, насколько хватает, сколько стоит и многое другое в отзыве ⇩
    Привет!   В отзыве подробный разбор пяти разных вкусов HQD Cuvie Air на 4000 затяжек. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Одноразовая электронная сигарета HQD имеет множество различных форматов и все они (в основном) отличаются только количеством затяжек.
  • 30.04.2022 - 09:03
    Лайфхак как сделать тягу лучше и вкус ярче, о котором мало кто знает
    Всем привет! Сегодня я поделюсь честным и подробным отзывом от 3-месячного использования под-системы Xros mini и конечно же, расскажу о том, как добиться густого пара и яркой вкусопередачи , которые к сожалению не совсем предусмотренны производителем.
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 13.05.2022 - 23:01
    Вкусное разочарование
    Такую сигарету я увидела и попробовала у сестры. Там была «морозная вишня», мне она понравилась тем, что вкусно, сладенько, и вишня определенно именно морозная, но нет так ненавистного мне «холодка», от которого немеет и болит нёбо, если вы к этому чувствительны.
  • 03.04.2022 - 13:39
    Электронная сигарета Noqo | Лучшая электронка в бюджетном сегменте.
    Всем привет!   Я уже перепробовала огромное количество электронных сигарет и у меня есть свой собственный топ данных продуктов. Если я ищу электронку на большое количество затяжек, то обязательно выберу HQD.