Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 14:58

И вот, ура, ура!!!! Моя дочурка стала счастливой обладательницей белоснежного чуда - комбеза-трансформера! Это незабываемое впечатление - держать в руках свое маленькое счастье, "упакованное" как маленькая Принцесска! Сказать, что качество вещи на высоте - ничего не сказать! У нас размер 74, брали немного "навырост" с тем расчетом, что пока можно использовать как мешок, а весной как полноценный комбезик с ножками. Ткань очень приятного качества, на груди вышивка серебристыми ниточками - вензельки и монограмма Garden Baby, прямо чувствуешь свою причастность к аристократии).

Моделька из серии "Ластенок", и, как я уже сказала, трансформируется в мешок или же комбез с ножками.

Комбинезон-трансформер на овчине

Верх: плащевая ткань (п/э 100%)

Утеплитель : силикон 250г/м (п/э 100%)

Подкладка : трикотажное полотно ( х/б 100%)

Подстежка: овчина гипоалергенная (п/э 50%, шерсть 50%)

Температурный режим: на овчине до -30

Теперь об удобствах данной модели. Капюшон достаточно глубокий, мы носим шапочку с помпоном, и прекрасно помещаемся) Меховая "опушка" отстегивается, по кромке капюшона вшита регулируемая резинка-шнурочек, которую можно стянуть или ослабить, по вашему размеру. Овчинка достаточно качественная, не лезет, крепится на кнопочки. Здесь есть нюанс: несмотря на качество ткани и фурнитуры, кнопочки советую открывать не "выдирая с корнями", а открывать ноготками, так надежнее и долговечнее. К рукавчикам предусмотрены вместительные варежки, на резинке, чтобы не терялись (не только мужские носки имеют свойство теряться по одному, поверьте, у моей дочурки тоже хватает потерянных в квартире вещичек)). Две застежки-молнии спара и слева надежно защитят ваш кроху от холода, ничего нкуда не будет "задувать". Приятная деталь: под горлышком есть язычки на кнопках, очень удобно и продуманно! Во-первых, молнии-застежки не будут врезаться в подбородок крохе, если она немного съедет вниз как бывает у моей дочуры, а во-вторых, это дополнительная защита от холода! На ножки предусмотрены маленькие сапожки с креплением на кнопки. Ну, или можно переставить молнии на положение "мешок".

Изучив сайт интернет-магазина (стоит отметить, что у производителя есть и "стационарная точка продажи" - салон в Дрим-тауне на Оболони), я пришла к выводу - Garden Baby это компания, которая заботится о своих покупателях. Поделюсь своими соображениями на этот счет.

Во-первых, на сайте представлена полная размерная сетка, с которой разберется даже неопытный молодой папочка) [ссылка] .

Во-вторых, полностью расписаны нюансы по уходу за вещами - стирка, глажка и прочие рекомендации, что несомненно удобно!

В-третьих, и это самое главное, размещены сертификаты качества и соответствия, что лично для меня, как для заботливой мамы, очень важно!

В-четвертых, на сайте периодически размещаются интересные статьи для родителей, которые не просто интересны, но и познавательны. Ну, что греха таить, любим мы, покупатели, ощущать свою избранность, как будто бы мы единственные и самые уникальные)

Итого, что мы имеем? Подведем итоги:

Отмечу приятный приятный сервис! Заказ можно сделать как онлайн, так и по телефону, подтверждение приходит в виде уведомления на мейл. По Киеву действует доставка курьером за небольшую сумму (50 гривен, кажется, что по сравнению с новой почтой удобнее - быстрее, а цена почти такая же). Приятный бонус - заказы от 1000 гривен и выше доставляются бесплатно, а оплату можно произвести наличными (лично мне все эти предоплаты на карту не внушают особого доверия, спасибо, уже обжигались...). И самое приятное - возможен обмен или возврат, мои права как потребителя никто не нарушает модными в последнее время фразами типа "ваш выбор - исключительно ваше решение, поэтому возврата и обмена нет!". Да-да, я с таким сталкивалась, увы. Согласитесь, ошибиться может каждый, да и шанс, что "вживую" вещь не понравится, тоже существует.

Все изделия производятся из материалов польских компаний с хорошей репутацией, используется качественная фурнитура от немецких и польских производителей, ну, а модельный ряд учитывает последние тенденции детской моды, видимо владельцы заботятся об этом и посещают всяческие выставки, показы и пр.! Ох, эти платьица, комбезики, песочники, трусики, шапочки, распашоночки - ну это ли не чудо?! Прямо глаза разбегаются, мне всего и побольше! Как мама девочки, я не смогу пройти мимо, это точно... Никакой совдепии и качества кустарной Турции и Китая, заполнивших нынче рынок одежды!

Смело рекомендую Garden Baby всем родителям девчонок! Да и мальчишек тоже)

Достоинства
  • Все материалы сертифицированы
  • Удобный сайт
  • Учтены нюансы в пошиве для удобства малыша
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Не обнаружены
Stasy Skyрекомендует