Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 20:30

неделя или более
    522 рубля

Всем приветик!!!

Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.

Данный комплект, попался в рекомендациях, на Али. Так как стоимость маленькая, купила не задумываясь и не прогадала. Комплект неплохой, за свои деньги.

Комплект женского кружевного нижнего белья с чашкой пуш-ап 1/2.

❄❄❄ Общая информация.❄❄❄

Страна производитель: Китай.

Место покупки: прямая ссылка

Цена: 522.

Форма: Пуш-ап. 3/4 чашечки. На косточках.

Материал: Хлопок, полиэстер, акрил, бамбуковое волокно.

Вид застёжки: 3 крючка.

Размерный ряд: Обхват -32, 34, 36, 38. Чашка - A, B.

Цветовая палитра: белый, черный, голубой, красный.

Тип лямки: регулируемая, съёмная лямка.

❄❄❄ Упаковка. Доставка. ❄❄❄

Доставка.

Заказала комплект белья, на следующий день продавец отправил товар. С продавцом не списывалась.

Трек номер отслеживался, на протяжении всего пути. Посылка дошла очень быстро, несмотря на холодную и снежную погоду.

Упаковка.

Бельё пришло упакованное в полиэтиленовый пакет, который закрывается на зип-лок застёжку.

Упаковка удобна, как для хранения белья, так и можно взять с собой в путешествие, носить с пляжа мокрый купальник, что я и сделаю.

Внутри пакетика мы видим комплект белья.

На белье, есть несколько этикеток.

На трусиках, этикетка по уходу за изделием.

На лифе, этикетка, которая подтверждает, что товар новый.

Вся информация, на этикетках и бирке, на китайском языке.

Также указан размер изделия.

❄❄❄ Описание. ❄❄❄

Кружевное нижнее бельё, состоящее из двух изделий лиф и трусы. В белом цвете. Цвет белоснежный, как и было представленно на страничке продавца.

Размер, моего комплекта -36 B.(80 B)

Размерный ряд верный, так как постоянно покупаю Российский размер 80 B. Комплект подошел мне отлично, сидит прекрасно, не давит в носке удобен.

Добавляю размерную таблицу, по которой вы сможете сориентироваться в размерном ряде.

Пошив белья качественный. Ни торчащих ниток, ни дырок, ни брака в пошиве не обнаружила.

Уход за изделием.

Стираю в стиральной машине, на режиме 40 °. После стирки, комплект не деформировался.

Перейдём, к подробному описанию комплекта, каждой вещи по отдельности.

Лиф.

Лиф выполнен качественно, основание- хлопковая ткань, кружево- полиэстер, акрил.

Кружево приличное, смотрится нежно, на ощупь приятное. Никаких затяжек и перетянутых линий нет, пошив аккуратный.

Чашечки выполнены из плотного паралона, с эффектом пуш-ап, форма держится за счет косточки. Держит грудь, такая форма чашечки, отлично.

Пуш-ап достаточно объёмный, но пусть вас это не пугает, так как он съёмный.

В чашечке есть кармашек, в котором имеются съёмные вставки, они выполнены из плотного паралона, в виде капельки.

Вставка легко вынимается и также просто вставлякюется в кармашек.

Внутрениий материал чашечки выполнен из хлопка.

Конда вставка вынута, чашечка становится более глубокой.

Лямки съёмные, регулируемые, удобной ширины.

Поддерживают лиф отлично, во время носки не сползают и не спадают с плеч.

Спинка лифа.

На спинке, широкая застёжка в 3 крючка.

Крючки и петельки пришиты крепко, застёгиваются и растёгиваются хорошо. Во время носки, не растёгивается.

Широкая застёжка белью даёт надёжную поддержку. Бельё не спадает, а также благодаря широкой застежке и хорошей поддержке пуш-ап эффект усиливается.

Трусы.

Трусы-плавки, имеют закрытую форму и низкую посадку. Спереди бельё украшено кружевом, которое пришито к тканевой основе и не светится. Кружево нежное, очень мягкое и смотрится красиво. Ткань трусов, напоминает шелк, на вид. На ощупь скользящая, гладкая ткань, которая на самом деле является явным полиэстером.

Задняя часть трусов закрытая, синтетического происхождения. Швы ровные, прошиты качественно.

По краям изделия, пришита резинка, для более плотного облегания. Она не трёт и не давит при носке.

Ластовица хлопковая, пришита с небольшим дефектом, но на испоььзование, этот факт никак не влияет.

За свои деньги, бельё пошито качественно и опрятно. В носке и стирке показало себя отлично, носить удобно, во время стирки не деформировалось.

❄❄❄ Впечатление.❄❄❄

Моя фигура - не доведена до идеала, но я над этим работаю. 2 родов и кормление грудью, сказались на моей фигуре и оставили неизгладимый след, конечно. Фигуру не судите строго, какая уж есть. Добавляю фотографию белья на себе, для наглядности. Так как сама выбираю бельё по отзывам и хочется иногда понять, каа оно смотрится и сидит на теле.

Бельё село отлично, прекрасно подошло по размеру.

Так как работаю, на пищевом предприятии и спец. одежда у меня белого цвета, бельё нужно соответствующее. Для работы и был куплен комплект.

Ещё немаловажным фактором, для меня, было то, что комплект закрытого типа, так как на работе я переодеваюсь в спец. одежду и хоть коллектив женский, не хочется щеголять голой попой. Коллеги есть и в возрасте, могут не понять "полосочки разрезающие булочки". 🤭

Трусы сели прекрасно, нигде не давят.

У меня обхват бедер 92 см., но так как трусы не имеют никакого размерного ряда, видимо подбираются к размеру лифа. На мои параметры, подошли хорошо.

Самая моя большая проблема широкие плечи и достаточно узкий объём груди.

Так как лиф новый, он немного пережимает, но после нескольких стирок, он потянется. Застёжку застегнула на самый первый ряд кручков, люблю тугую поддержку.

Несмотря на объёмную "ягодичную мышцу" 🤭 трусы не перетягивают и не впиваются в тело.

Лиф сел неплохо, смотрится очень аккуратно. То что нужно закрыть закрывает.

Я не могу похвастаться пышной грудью, да и кормление двоих детей, дал свой результат.

Лиф имеет пуш-апп эффект. Дополнительные вставки я убрала. Грудь не выскакивает, во время работы и физических назрузок. Лиф дает хорошую поддержку, смотрится аккуратно.

Кружево под чашечками красивое и нежное. Не давит и не трёт.

Несмотря на то, что на спине эффект пережатой сардельки, спереди смотрится прилично и такого нет.

Комплект носке показал себя отлично, он очень удобен.

Подведя итог я рекомендую к покупке нижнее бельё.

Конечно, назвать его сексуальным язык не повернётся, но он и не предназначен для этого. А для ежедневного использования неплохой вариант.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.😘😘😘

Достоинства
  • Белоснежный.
  • Качественный пошив.
  • Недорогой.
  • Нежный.
  • Удобный
TatianaAksрекомендует
14.02.2021
У вас шикарная фигура даже для девушки без детей) а с двумя детками так вообще восторг:) И белье отличное)
14.02.2021
😊 спасибо вам большое)
Красивая у Вас фигура Love
Бельё качественно сшито, мне тоже везёт с покупками на Али Wink
😘
15.02.2021
Я так боюсь на Али заказывать белье, мне кажется что приедет нечто подходящее для серии снимков «ожидание - реальность», а ваш комплект прекрасный, вам очень повезло, да ещё и цена хорошая
15.02.2021
Попробуйте заказать, ориентируясь на отзывы покупателей, у продавца. Я, заказывала много раз бельё и всё подходило и нравилось.🙂
Шикарно выглядишь, мамочка👍🏻
Спасибо)
15.02.2021
Классный комплект, цена отличная, таких нет сейчас в наших магазинах даже на распродаже.
А по поводу фигуры вы очень зря так. Очень замечательная. Я тоже как мама двоих детей о такой сейчас только мечтаю.
Спасибо вам, засмущали.😊
15.02.2021
Да, Вы точно зря о фигуре своей так Love , я мама одного ребенка, и мечтаююю о такой фигуре как у Вас Tired
😘 Спасибо)
17.02.2021