Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:55

Гель – капсулы Ariel Active Gel мне однажды привез папа из Финляндии, я отнеслась к ним с недоверием. Капсула состояла из тонкой плёночки с зеленым гелем внутри – все это лежало в пластиковой коробочке, в которой лежало 18 капсул. Через несколько дней я решила постирать белые вещи с этой капсулой. По своей глупости и невнимательности я даже не стала смотреть на инструкцию, подумав, ну что тут смотреть. Взяла ножницы, обрезав край капсулы, жидкость вылила в отсек для порошка. Вещи постирались, а результат можно сказать нулевой. В следующий раз я решила постирать руками, взяв капсулу в мокрые руки, она просто начала таять и тут до меня дошло, что нужно прочитать инструкцию, а там черным по белому написано, что нужно кидать в барабан не разрезая, так как упаковка капсулы растворяется.

Месяца через два я увидела у нас в России рекламу этих капсул с подробностями по стирке , я долго смеялась над собой!

Плюсы: - Не нужно отмерять количество порошка

- Коробочка занимает очень мало места

- Хорошо закрывается крышка сундучка, где лежат капсулы, мой ребенок не смог открыть

- Не вызывает аллергии (стираю детские вещи, пятен как не бывало)

- Отлично отстирывает белые вещи на 50 град.

- Много пены, хорошо простирывает вещи (даже если в барабане много вещей)

Минусы: Для себя я заметила только один минус – это немного тяжеловатый запах, пока вещи сушатся, я приоткрываю окно, но от сухого белья исходит тонкий приятный аромат.

Теперь я пользуюсь только этими капсулами, удобно хранить, удобно покупать.

Будьте внимательны, читайте инструкции во избежание казусов!

Достоинства
  • 100 % результат
  • Компактный и удобный в использовании
  • Не нужно дозировать
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Резкий запах после стирки
Fialka88рекомендует
  • 01.10.2013
    Эти капсулы - просто БОМБА и чудесная альтернатива обычному стиральному порошку! Главное достоинство этих крошек - удобство и компактность. Капсулы находятся в маленькой коробочке, у меня 23 штуки и они очень компактно там уложены.
  • 18.03.2013
    Недавно мне подарили такие вот гелевые капсулы и я с удовольствием их продигустировала, запустив в барабан машины на 4.5 кг одну капсулку. Барабан был полон до краев, так сказать, и я боялась, что одна капсулка может не все отстирать. Но вынимая белье, я была приятно удивлена.
  • Всем доброго времени суток!Ох,как же хотелось мне попробовать эти капсулки, эти прозрачные мешочки с загадочной жидкостью,которая отстирывает всё и вся,но...было одно НО - цена у них кусачая!
  • 07.09.2013
    Пользуюсь этими капсулами уже месяца три, привязалась к ним очень. Удобно - закинула белье, сверху капсулу, и никаких проблем с дозировкой моющего средства, с отмыванием деталей стиралки от порошка. Качество стирки приемлемое, поскольку заношенных и очень грязных вещей у нас в доме не бывает.