Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 12:39

Воспользовавшись распродажей в интернет-магазине Adidas купила дочке не только детские SuperStar, но и очень симпатичные Stan Smith 26-го размера.

Эти кроссовочки полная копия взрослых Stan Smith, которые тоже есть не только на шнуровке, но и на липучках.

Покупала в июле, по цене 1990 рублей за пару. Полная стоимость на тот момент была 3690 рублей.

Верх изготовлен из натуральной кожи. Носки кроссовок прошиты толстой нитью.

Подошва из резины.

Кроссовки застегиваются на удобные липучки. Длину которых в свою очередь можно уменьшить. Обратите внимание на тройную прошивку каждого язычка. Если нога у ребенка узкая и требуется сильно затягивать липучки, то, чтобы их края сильно не торчали их можно аккуратно укоротить, обрезав, так, чтобы край каждой, остался прошит фабричным швом.

Края отверстий для застежек добросовестно обшиты белоснежной нитью.

Вообще их приятно держать в руках, нет торчащих ниток, следов клея и кривых швов. Все сделано очень аккуратно.

На внутренней стороне язычка есть вся информация о кроссовках.

Стелька внутри фирменная Ortholite. Ее можно легко вытащить, замерить, в случае покупки кроссовок в магазине, ее можно приложить к ноге ребенка. Длина нашей стельки 17см.

Ortholite - материал, использующейся в конструкции стелек, созданный из полиуретановой пены. Обеспечивает хорошую вентиляцию и защищающий от образования бактерий, грибка и неприятного запаха.

Под стелькой непонятный сюрприз в виде пары ниток (от швов, которыми прошита подошва в области носка) склеенных бумажным скотчем))) Видимо завязывать края ниток на узелки слишком долго и убыточно для производителя, поэтому я сама это сделаю, а может обойдусь парой капель супер-клея.

В целом кроссовки хорошего качества и выглядят очень эффектно и стильно. Белая обувь - всегда выигрышный вариант.

Даже не могу сказать, какая пара мне нравится больше SuperStar или Stan Smith, наверное в детских моделях нравятся обе.

В апреле я выбирала себе кроссовки мерила взрослые SuperStar и Stan Smith, вот тут больше впечатлили SuperStar, которые я и купила себе, а вот Stan Smith (на шнуровке) показались слишком скучными, обычными. Сейчас мне хочется примерить взрослые Stan Smith на липучках, есть мнение, что они поинтересней будут.

Дочка очень любит белую обувь. С удовольствием примерила кроссовки и не желала их снимать, собиралась ехать в них в парк. Сейчас они ей (3года5мес) заметно велики, носит 25-25,5 размер. Скорей всего Stan Smith обует только весной 2017 года.

По моим наблюдениям детская и взрослая обувь Adidas идет размер в размер.

Нравится универсальность модели, их можно не только со штаниками обувать, но и с платьями определенного кроя.

Кроссовки рекомендую к покупке, но безусловно не в качестве основной обуви. "Убивать" их на прогулках в детском саду, в песочницах на придомовом участке очень расточительно, такие стиляги должны гулять в городских парках, ходить в гости и радовать своей белизной как можно дольше.

lirenрекомендует
13.09.2016
Очень классные кроссовки в белоснежном цвете
13.09.2016
Отличные кроссовки на выход и жалко в таких ходить каждый день. Smile
13.09.2016
До чего стильные кедики Love Сама такие хочу))
01.09.2020
Если в них не ходить каждый день, то через год ребёнок из них вырастет и оденет только пару раз на выход.
  • 21.11.2018 - 14:37
    Легендарные стэн смиты. Куплю ли я их снова? Что на самом деле скрывается за белоснежностью и привлекательным дизайном классических кед?
    Всем прекрасного дня! Я не представляю свой гардероб без белых кед. Они совершенно универсальны. Если вы начинаете ломать голову, какую обувь выбрать при создании своего повседневного образа, то можете смело запрыгивать в белые кеды.
  • 28.11.2014 - 14:54
    Стильные и качественные.
    Данные кроссовки были куплены для сына в Польше в оригинальном магазине Адидас. Покупали за 400 грн. И с того времени я ими радуюсь. Сын носил их всю весну и всю осень аж к холодам. А они по прежнему в суперском состоянии.
  • 10.08.2015 - 12:59
    Нужны ли брендованные кроссовки ребенку?
    Уже второе лето подряд я покупаю кроссовки адидас ребенку прошлым летом мы носили кроссовки 21 размера по стельке они были 13,5 см, а этим летом купили 23 размер по стельке 14, 5.
  • 16.12.2015 - 15:29
    Наши третьи кроссовки adidas.
    В принципе мне абсолютно все равно брендированная фирма одета на ребенке или нет. Но эти кроссовки самые лучшие, по сравнению с другими моделями и их можно найти по адекватной цене в нашем городе. Эти кроссовки как и предыдущие адидас я купила за 850 рублей.
  • 07.08.2016 - 12:30
    Детские "суперстар", которые выглядят лучше, чем "суперстар" для взрослых! its love, love, love (+очень много качественных фотографий)
    Еще месяц назад я даже не думала тратить деньги на супермодные SuperStar для дочки, я себе то их купила исключительно в качестве подарка на День рождения.
  • 11.06.2016 - 16:27
    Новинка от Адидас или исполнение мечты всей жизни!!!
    Всем добрый день В одном из своих отзывов я писала, что я поклонница бренда Адидас, так вот сегодня поделюсь с вами их новинкой - кроссовками Stan Smith на липучках! К слову кроссовки на липучках - моя мечта лет, наверное, с 13 И вот к 19 годам я наконец увидела их в магазине.
  • 29.03.2013 - 23:58
    Отличные
    Хорошие удобные кроссовки моего сына. Очень легкие, не кожаные, в основном сетка в несколько слоев. Куплены кроссовки ребенку в период его интенсивного роста, поэтому долго им служить не пришлось. Но тем не менее, сын из них вырос, а не порвал, и не пришлось покупать еще пару того же размера.
  • 28.04.2013 - 09:28
    Легкие кроссовки для малышей.
    Долго искала для ребенка кроссовки, требований было много и другие фирмы не подходили. Состав у них натуральная замша, удобные липучки, стелька дышащая, ножка не потеет. Подошва из мягкой резины, можно их на пополам согнуть.
  • 15.11.2014 - 13:29
    Неубиваемые кроссовки для стильной красотки. ФОТО, в том числе и на дочке.
    Эти кроссовки были куплены дочке в конце апреля этого года в Фирменном магазине Адидас за 3000р ., за покупку дали купон на следующую покупку номиналом 500р. На обувь предоставляется гарантия сроком 30 дней . Кроссовки полностью кожаные , внутри стельки из инновационного материала Ortholite.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…