Опубликовано 25 Январь, 2015 - 22:48

Мне эту Тиару нравится носить именно зимой - когда всё усыпано снегом, когда вокруг летают снежинки, хочется закутаться в пушистый мех и пахнуть тоже хочется чем-то таким.. пудрово-пушистым и белым-белым..и манящим при этом)) В прошлом году я всю зиму пользовалась исключительно Премьерной №5 Шанель, в этом году в фаворитах Интенс Тиаре - в Пятёрке больше пудры, в Тиаре - цветов.

Этот аромат именно "белый" для меня по ощущению - огромная копна белоснежных цветов и кокос (природный аромат которого я обожаю).Стойкость и громкость на высоте,с ним легко переборщить,тут надо поосторожнее). Можно смело сказать - незамеченным аромат не останется) Я знаю что не всем запах кокоса нравится - но если нравится,то можно смело покупать эти духи (мне кажется что у монталей именно концентрация духов, парфвода менее концентрирована обычно).Иногда кокосик может чуть химозничать, но может то мне кажется) и я просто придира)

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Иногда химозничает
Cherry_Sweetрекомендует
26.01.2015
Тиаре, аромат на любителя, мне не нравится например, но парфюм бы послушала, чтобы знать.
26.01.2015
Вы знаете,он такой громко-цветочный и сладкий,прям нос слипнутся может от него,но почему-то звучит шииикарно Smile и не в жаркую погоду он носибельный ) Попробуйте при случае,а вдруг подружитесь с тиаре)
26.01.2015
Любопытно описали, нужно будет затестить.
27.01.2015
И №5 Eau Premiere шанелевскую попробуйте зимой на воротничок пшикнуть) - тоже прелесть как со снежной погодой гармонирует)