Опубликовано 20 Август, 2019 - 09:36

полгода или более

Сегодня речь пойдет о самом белоснежном гель-лаке, который когда-либо был у меня. Думаю всем любительницам французского маникюра отзыв будет очень полезен.

Итак, флакон гель-лака матовый, кисточка с крышкой ребристая. Следы не остаются, флакон со временем не затирается, не облезает. Сверху обозначен цвет.

Краткая информация с сайта очень точно описывает данный продукт:

Белый, очень сильнопигментированный крем. Одного слоя хватает для идеально ровного покрытия.

Кисточка широковата, набита плотно. Пигментированность очень хорошая, нанесения в один слой достаточно. Но гель-лак довольно плотной консистенции, к которой надо приноровиться. Запаха как такового нет. Белый цвет не синит, не серит.

Для сравнения прикладываю наглядный результат покрытия данным гель-лаком и гель-лаком другой фирмы. Думаю результат очевиден.

Вначале я немного была расстроена данным продуктом, т.к. на второй день на френче у меня появились немаленькие такие сколы.

Методом проб и ошибок было выяснено, что данный лак нужно очень хорошо просушивать в лампе (дольше, чем мои стандартные Cosmo) и наносить желательно довольно-таки тонким слоем. На цвет это никак не влияет, как я уже говорила выше - лак очень хорошо насыщен белым пигментом. В моей лампе данный гель-лак я сушу минимум 80 секунд. Еще для лучшей стойкости можно снять липкий слой у цветного лака и потом наносить белый.

Аэропуффинг

После соблюдения всех рекомендаций, указанных выше, маникюр спокойно носится без сколов до коррекции.

Этот гель-лак также можно использовать для стемпинга, но специальные лаки мне всё-таки нравятся больше в этом плане. Рисунок получается не совсем четким. Да и с подушечки не "уходит". нужно только снимать жидкостью.

Данный гель-лак определенно сейчас находится в моих фаворитах. Smile

Работы выполнены с данными гель-лаками и топом.

Достоинства
  • Белоснежный цвет
  • Объем
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Долго сушится
  • Плотноват
JulieThрекомендует