Beltur 3*, Турция, Бельдиби - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Бельдиби

• Доброго всем дня! Хочу поделиться впечптлением об отеле Beltur 3. Это была наша первая поездка в Турцию, поэтому, сравнивать было не с чем. Тогда нам все понравилось, сейчас я могу сравнить 3 отели и поделиться с вами своим мнением.
  • 03.06.2014
    В 2013 году летали в Турцию. Билеты покупали за 2 дня до отъезда горящим туром. Выбора особого не было, да и тур агенты очень уж расхваливали этот отель.
  • 08.06.2014
    После недели в Египте в 5 звёздах за 17500 рублей (зимой правда), за 15000 с человека в Турцию ехать в такой отель как-то даже обидно. Но выбора у меня особого не было, поэтому поехала в Beltur. Отель вполне приличный.
  • Отель очень напоминает русский пансионат. Иностранцев я вообще в отеле не встретила. Есть дискотека каждый день(которая мешает спать), музыка в основном играет русская.Еда по расписанию и накладывают вам в тарелки её сами. Салаты, закуски, сладости - это вы сами кладёте.
  • 29.07.2019 - 20:38
    Отель, который не соответствует даже 3* и вообще не умеет быть гостеприимным.
    Всем привет! Сразу начну с главного - не в моих привычках писать плохие отзывы. Считаю, что не место делает отпуск, а настроение и настрой. Но это особый случай... В отпуск мы не собирались.
  • 04.11.2009 - 13:01
    Экономичный отель для отдыха
    Отель Сан-Марино обычный 3 отель в одном из самых живописных уголков Турции Бельдиби. Виды на горы отличные. Море Средиземное очень теплое, особенно, в августе и сентябре. Отель находится на первой линии, поэтому, чтобы дойти до пляжа, нужно перейти через дорогу. Пляж у отеля свой галечный.
  • 27.04.2011 - 06:47
    скромный тихий отель (фото)
    Ну три звезды, они и есть - три звезды:) Отель маленький, тихий, больше подходит для бюджетного отдыха. Обстановка: весьма скромная, в номере было три кровати - двуспальная и полуторка, шкаф, кондёр, телевизор (2 русских канала: 1й и Россия), еще был телефон, но не пользовались.
  • 14.10.2011 - 13:15
    На всю жизнь запомнила имя гида -КУБИДИН
    Уважаемые! в сентябре 2008 года я и мои подруги имели несчастье купить тур в отель Intersport 3. Это была наша большая ошибка, так как кроме хороших номеров - остальное всё было в этом отеле отвратительное.
  • 20.02.2013 - 20:37
    Интересно узнать как называют его в народе? :D (20 фото)
    Заголовок говорит сам за себя. Именно так и называют этот отель в народе)))На еде экономят. В столовую запускают строго по времени (если ужин в 5, то и запускают в 5). Кормят плохо, мясного практически нет, в основном одна зелень.Фрукты : не баловали, в основном это были арбузы.
  • 12.02.2019 - 18:47
    Моя любовь в Турцию началась с этой поездки)))
    Это была моя первая поездка в Турцию и вообще заграницу. Сравнивать тогда еще не с чем было и ожидание долгожданного отдыха было невыносимым. Отель выбирали по остаточному принципу, брали, что осталось.
  • 25.05.2019 - 07:44
    Трех звезд он стоит. Мои впечатления, а так же много полезной информации
    Доброго всем времени суток, наступает лето, и в преддверии отпусков многие собираются с семьей на отдых. И многие предпочитают Турцию (большим плюсом этой страны является сервис, чистота пляжа, улиц и т.д).
  • 30.11.2014 - 14:58
    Адское место или 7 звезд, много фото
    "Вы откуда? Ааа, венус, 7 звезд XD ", - прикалывались над нами продавцы. Мы снимали браслеты, либо прятали их под фенечками, чтобы избежать этих подколов. Теперь серьезно. Расположение замечательное. Собственно именно поэтому мы и выбрали этот отель.
  • 24.04.2014 - 16:59
    Я туда больше ни ногой.......
    Здравствуйте дорогие читатели. В Турции я отдыхала в прошлом году впервые, вместе с подружкой. Выбрали отель "пальцем в небо" из множества подобных. Отзывы на него были не лучше и не хуже других. Период отдыха с 24.06.2013г по 03.07.2013г. Стоимость путевки: 44960руб.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике