Опубликовано 25 Март, 2015 - 16:46

Раньше я уже пользовалась средствами фирмы Unicum и они мне нравились. Когда в магазине выбирала средство для чистки кожаных изделий взяла это без капли сомнений, я была уверена, что оно окажется хорошим. Но всё оказалось не так...

Задачей этого средства была чистка кровати с кожаным изголовьем - кожа белая. И как все белые вещи такая кожа требует особого внимания, т.к. идеальная белизна начинает исчезать, цвет становится будто серее.

необходима очистка белой кожи
Что я сделала, процесс чистки:

• взболтала флакон
  • нанесла на изголовье кровати с помощью распылителя
  • все протёрла сухой тряпочкой

способ применения
Плюсы:

• кожа стала увлажнённой
  • внешний вид стал более свежий
  • кожа стала сиять как новые изделия, появился блеск

Минусы:

• нет никакого эффекта "чистки", т.е. средство совершенно не чистит кожу, белее она у меня не стала, а осталась такого же грязноватого вида, просто с блеском и сиянием!

оборотная сторона средства

Вывод:

Наименование средства предполагает именно чистку кожу, а не какие-то другие функции. И если Вам необходимо именно почистить кожу, то это средство не подойдёт! Оно подходит только для того, что освежить, увлажнить, придать блеску кожаному изделию, не более того.

Возможно для чёрной или тёмной кожи оно бы и подошло, т.к. на них просто не было бы заметно отсутствия эффекта чистки, но я испытывала его именно на белой коже! Я не смогла им очистить кровать. В следующий раз куплю другое средство, этим просто для свежести раз в неделю прохожусь по кровати...надо же его до конца потратить((

Не рекомендую!

Другие мои отзывы можете посмотреть здесь.

ekagurне рекомендует