Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:08

Здравствуйте! Совсем не давно я уже рассказывала свое мнение о кругляше от Belweder с маслом черной смородины, карите и Q10, а проще говоря - кругляше красного цвета =) Сегодня же хочется рассказать о еще одном имеющемся у меня в арсенале кругляшике от Belweder с витаминами C, E и бета-кератином - оранжевом.

Если быть откровенной и не тянуть много "резины", то по моему этот оранжевый, солнечный мячик не дотягивает до своего красного собрата =( Я не могу сказать, что он плох, но все же что-то не то!

Во-первых в данном бальзаме, по моему, тоже использована не отдушка, а именно масло апельсина - конечно это большой плюс, но именно из-за этого - аромат у этого бальзама явно проигрывает.Вообще-то я обожаю запах цитрусовых, но в данном конкретно случае он более сладкий и приторный, чем этого ожидаешь! Тяжеловатый он какой-то!

Во-вторых бальзам тяжелее наносится на губы и хуже по ним распределяется =( Не сказать, что его совсем не нанести, но мне есть с чем сравнить и это сравнение явно не в пользу бальзама Belweder с витаминами C, E и бета-кератином.

В остальном же - ни каких нареканий =) Такая же позитивно милая упаковка, которая не выскальзывает из рук и очень тактильно приятна! Мне нравится ее яркость - взгляд легко вылавливает ее на полочке или в сумочке.

Под большой крышечкой, есть прозрачный, защитный колпачок!

Поподробней упаковочка:

На обратной стороне есть инструкция по применению =) А то вдруг, кто нибудь не догадается, как его применять =)

И конечно подробный рассказ от производителя, о всех находящихся в составе полезностях =)

Хорошее увлажнение губ - вот главное достоинство этих бальзамов!

Ради этого качества и не хочется снимать оценку этому бальзаму! Он тоже по своему хорош, и я уверенна, что кому-то он может даже больше прийтись по душе, именно своим ароматом!

По моему здорово, что все мы разные и нам нравятся различные продукты и вещи - от этого жить только интересней, а то бы были все, как из инкубатора =)

Достоинства
  • Забавная упаковка
  • Питает
  • Смягчает
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Хороший уход
  • Экономичен
Tinkeрекомендует
18.06.2015
Бельведер всегда радует,отличное увлажнение губ за небольшие деньги.
Вот только "кругляши" для меня не совсем удобны,но запахи у них разнообразней)
18.06.2015
Так интересно! А мне наоборот полюбился именно этот, больше чем смородиновый Laughing out loud
18.06.2015
отличный бальзам за отличную цену))
18.06.2015
kroshka_01 Как-то я раньше к этой фирме совсем прохладно относилась, теперь же все координально поменялось! Они действительно большие молодцы!

OceanSoul Вот я и говорю, как здорово, что все мы разные и у каждой свой вкус =)

Кхалиси Полностью согласна =)
19.06.2015
Еще так и не попробовала эти шарики)
02.07.2015
Такие прикольные бальзамчики Smile
  • 12.09.2013 - 04:43
    Производителю готова скормить этот "чудо-продукт"))
    Привет всем! Надеюсь, Вас не разочарует то, что Вы здесь найдете. В двух предыдущих отзывах (пунь , пунь ) я уже немного "лирическиотступалась" на тему моего органического бума. Поиски натуральной косметики на моей полке успехом не увенчались.
  • 31.03.2020 - 14:18
    Бальзам для губ Rebirth с маслом эму Emu Lip Balm! 🌷 Для меня пока лучший бальзам для сухих губ!
    Всем привет.   Бальзамы для губ неотъемлемая часть в моем уходе, пользуюсь ими и днем и ночью, и летом и зимой, а уж в холода то и подавно. Бальзамы, они же гигиенические помады помогают мне поддержать кожу губ в хорошем состоянии.
  • 24.06.2015 - 14:16
    Ради баловства и легкого минутного ощущения холодка приобрести его можно. Но, на мой взгляд, на сегодняшний день существует множество более достойных вариантов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бальзаме для губ от торговой марки Green Planet 3D объем коллаген и мята. Бальзамы для губ моя большая слабость, скупаю я их массово, так как природа наделила меня достаточно капризными и проблемными губами.
  • 16.03.2013 - 23:41
    "Оральные" вопросы этой зимы (+++ фото)
    Эта зима внесла значительные коррективы в мой уход. Особенно это коснулось губ. Они сохли, трескались, болели. Им настолько не хватало воды, что стоило просто намочить их они чуточку оживали. Бальзамов было закуплено несметное количество.
  • 04.12.2015 - 19:37
    Как выбрать правильный бальзам для губ?! Недорогая гигиеничка с отличным составом, но одним ма-аленьким недостатком!☹ + фото на губах и не только))
    Всем привет!) Вот и к нам на юга пришла зима, и мои губы поспешили покрыться шелушинками. Я не фанат бальзамов для губ, обычно покупаю их как только "припрет", в ближайшей аптеке и обязательно теряю в течение зимы, поэтому этот ритуал повторяется у меня каждый год Но, будучи уже заядлым…
  • 15.02.2016 - 16:46
    Бальзам с сюрпризом!
    Люблю всевозможные бальзамы и часто их покупаю.Они живут у меня повсюду тк кожа губ склонна к сухости ,обезвоживанию,трещинам,шелушению из-за чего помадами пользоваться практически не возможно,особенно в холодное время года.
  • 22.07.2014 - 11:03
    Одноразовая гигиеническая помада - к сожалению, для лета почти НЕПРИГОДНА... своеобразные фото ДО и ПОСЛЕ ( + ФОТО, состав и свотч).
    Данная помада была куплена чисто спонтанно - увидела, захотелось, купила! И к тому же я неравнодушна к гигиеническим бальзамам для губ - раз. Два - люблю мягкие сочные губки, а не обветренное нечто.
  • 13.06.2019 - 16:19
    Вроде бы и неплохой бальзам, но есть существенные минусы. Подробнее в моем отзыве
    Бренд: Mades cosmetics Страна производитель: Нидерланды Цена: 195 рублей Где купить: Рив гош, Ozon Объём: 15 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Оформление: У бальзама для губ Chapter яркая упаковка в виде красной милой баночки.
  • 16.12.2015 - 20:53
    ◄Оправдывает своё название полностью! ■ Моё спасение зимой! ■ Теперь мои губы всегда мягкие, нежные и гладкие! ■ Скажем нет сухости, трещинкам и ранкам!►
    Как только наступают холода, мои губы начинают трескаться и покрываться корочками, и я , ища спасение, начинаю затариваться всевозможными гигиеничками и бальзамами, которые в действии безрезультатные( Однако в этот раз я нашла то, что так долго искала - бальзам для губ «Спасательный круг» прополис…
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Аромат шоколадного тортика на губах • Разбор состава, который приятно удивил отсутствием вредностей • Прошёл ли испытание морозами и отоплением?
    Всем привет! В бальзаме для губ для меня важно питание и увлажнение, но без жирности. Увлажняющий бальзам для губ JUICY KISSES Chocolate cream от Eveline защищал мои губки от суровых морозов и иссушивающего отопления, но для меня его главной фишкой оказался фантастический шоколадный аромат…ГДЕ…
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.