Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:53

Нравятся мне ажурные колготки и я очень люблю белые колготки))

А тут как-то попались на глаза именно белые и именно ажурные колготки Ajour Beauty от белорусского Conte. Купила сразу же, не раздумывая, тем более, что цена была распродажная.

Ну что могу сказать...

Колготки очень тонкие, так что ногу не полнят. Пятки отформованной нет, так что при первой же носке в зоне пятки нитки скорее всего начнут истираться (уже был опыт ношения ажурных колгот без пятки, к сожалению, опыт оказался печальным), но ведь чем не пожертвуешь ради красоты и "ХОЧУ")))

Посадка средняя, верх выполнен в виде коротеньких шортиков из полотна с довольно рыхлой вязкой, резинка на поясе средней ширины, не тугая. Ластовица и плоские швы доставляют комфорт при носке. Да и сами колготки довольно мягкие и нежные не смотря на то, что в составе 68% хлопка. Мысок не усилен, так что тоже, скорее всего, будет не долговечным((

Но при всех указаных минусах я поставила 4 звездочки, потому что плетение очень красивое, на ножке колготки смотрятся замечательно, судите сами))

Ajour Beauty
Ajour Beauty
Так колготки выглядят после примерки, немного растянулись...
Так колготки выглядят после примерки, немного растянулись...

Olyalyashkinaрекомендует
20.12.2014
На зиму симпатичная модель,жаль недолговечна красота Steve
09.02.2016
Почему недолговечная, у меня есть подобные фирмы Julia, тоже ажурные, пару раз их одевала, и им ничего. Тяни как хочешь, не рвутся, и думаю, что вполне могут долго проноситься. У меня хлопковые колготки вообще долгожители, поэтому перешла на такие. Разве что не зимние они, больше на теплую весну-осень.
09.02.2016
Именно Конте ажурные совсем не долговечные в плане кол-ва носок. У меня их не одна пара, они очень красивые, но они и очень быстро закошлачиваются и протираются. Ну и затяжки-зацепки-вытянутые нитки сопутствуют носке всегда.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Внимание, НОГИ!!! "Conte PRESTIGE" 40 ден идеальны для вечерних выходов (+ ФОТО)
    Из всех элементов женского туалета больше всего обожаю колготки. Под каждый наряд у меня есть подходящая модель. Можно сказать "фанат"!!Итак, рассматривая данную модель могу сказать следующее:1. Идеально подходит под платья облегающего силуэта. С ярко подчёркнутой талией.
  • 16.09.2012 - 20:57
    Красивые ножки, но быстро рвутся (фото)
    Купила эти колготки - цвет NATURAL, 20 den, тоненькие, пока на улице не холодно, ношу на работу. Стоили они 120 рублей, это не дорого. Они очень мягкие, хорошо сидят, чувствую себя в них комфортно, как будто без колготок, нигде ничего не жмет и не чешется - это радует.
  • 18.10.2012 - 11:29
    Итальянское качество по белорусской цене (+ фото)
    Раньше покупала только итальянские колготки, отечественные в основном барахло. В любимках - "ОMSA" и "SISI". Потом мама как-то похвалила Конте, качественные, то да сё... Подумала ещё, просто экономит, наверно. В мини уже не ходит, чего деньги переводить зря.
  • 31.01.2013 - 19:39
    Ажурные
    Купила на сайте [ссылка] В принципе довольна они теплые, правда под низ одеваю 40 den prestige bronze тоже от Conte. Выглядит эффектно, можно и белые одеть, потеплее будет можно и просто конечно же носить.Смотрятся очень хорошо с трикотажным платьем. Женственны и изящные.
  • 01.04.2014 - 06:48
    Зелье приворотное!
    Привет, прекрасные читательницы!) Посвящаю сей отзыв несколько интимной части дамского гардероба - колготкам. Расскажу Вам о чудеснейших колготочках белорусского производства всем известной марки Conte .
  • 01.10.2015 - 20:59
    И в пир, и в мир, и в добрые люди — всё это о колготках Conte Rette.
    Наверняка каждая девушка сталкивается с такой проблемой, когда поздней весной уже довольно жарко, а ноги белые. Эта белизна заставляет чувствовать себя буквально «белой вороной» - простите за каламбур.
  • 11.10.2015 - 21:11
    Идеальны для тех, кто недавно родил. И для тех, кто хочет спрятать животик)))
    Полосная операция по гинекологии, роды, сидячая работа... Как результат живот я себе "наработала". А так хочется и платьице одеть. Сейчас я смогла подобрать себе фасон, скрывающий мои недостатки. Но иногда ведь хочется и что-то новенькое! Вообщем без утягивающих колгот просто никуда.
  • 12.10.2015 - 21:54
    Хотите быть женственной, но в тоже время раскрепощенной? Если да, то тогда эти колготки для вас + фото
    Доброго времени суток. Даже тем кому сейчас не спится как и мне. В этом отзыве я бы хотела познакомить вас с такой интересной моделью колготок Conte "Event". Эту модель колготок я купила еще в прошлом году. Но все не было случая их надеть. Положила в полочку и забыла. А зря.
  • 28.10.2016 - 12:06
    Красота не требует жертв. Красивые и теплые (фото)
    Пришла осень, пора утепляться. Каждую осень у меня традиция покупать какие нибудь колготки с необычным рисунком, фактурой.. В этом году я решила купить отечественные колготки. Плюсы: качество. оригинальный дизайн (волнистый рельефный рисунок).
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.