Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 22:07

Размер: 38 (EU)

Цвет: белый

Made in Vietnam

Где купить: Asos

Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.

Как только я познакомилась с сайтом Asos, так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.

С размером всегда подходит, покупаю именно 38.

Давно себе хотела белые кроссовки, чтобы были простые и удобные. В закладках было много разных, но выбор пал именно на эти.

Тем более, как всегда были привлекательные дополнительные скидки и считаю обувь обошлась мне по приемлемой цене.

Приходят в фирменной коробке. Хорошо упакованы.

Все бирки и обозначения на месте.

Когда я их увидела в живую, то поняла, что не ошиблась и сделала правильный выбор.

Кроссовки простые и в тоже время отлично смотрятся.

Верх выполнен из натуральной кожи.

Шнуровка.

Подошва низкая, но при этом стоит отметить, что высота её 2,5 см.

Мягкий задник, на нём как раз красуется логотип бренда.

Подошва из резины, в носке достаточно комфортно. По всему основанию она прошита.

Вообще на ноге они сидят как влитые. Я обычно умудряюсь любой обувью натереть мозоли, но не в этом случае. Первое знакомство прошло, как нельзя лучше.

В этих кроссовках, они мягкие, на ноге практически не ощущаются, ни где не давит и не жмёт.

Носочки нужны сюда короткие.

Кстати, язычок тут длинный, это видно, пари этом смотрится он нормально.

Шнурки можно завязывать, а можно и заправить внутрь, тут, кто, как больше любит.

Наверное самое в них неудобное - это маркость. Понятно белый цвет, и как бы аккуратно не ходить, хочешь, не хочешь обувь будет пачкаться, поэтому за подошвой нужен уход, а именно периодически оттирать.

Пока у меня ещё не сильно пострадали.

Своей покупкой я довольна на все 100%, Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith, уверенна прослужат мне не один год.

И их можно носить с чем угодно, хоть с платьем, хоть с джинсами, эта модель позволяет любой вариант.

По сезону это середина весны. лето и начало осени, главное, чтобы без дождей и грязи.

TANTIEMEрекомендует
04.06.2021
С платьем и этими кроссовками вообще получится романтический образ. Innocent
С джинсами они смотрятся великолепно!
Какие они классные Love
И при этом в них нет ничего лишнего
Классные 👍🏻
Какие белоснежные.)
Четёнькие😎👍 люблю белую обувь, хоть и бываю хрюшкой😁
Классные👌как раз ищу подобные
Крутые!
Скидывайте фото через год как они будут себя чувствовать 🙃
скину)
Симпатичный вариант на лето Smile
05.06.2021
Стильные и красивые! Класс!
05.06.2021
Очень классные. Обожаю, уже второй год, белую обувь в летний период, правда они быстро пылятся, но красота требует ежедневной очистки Smile .
05.06.2021
Я обожаю эту модель! У меня их две - с серебристым задником и зелёным. Как сносятся, снова их же куплю.))))
Цена всё же завышена
Классные)
Много к чему подойдут)
Отличные кроссовки
Классные! Party
Классные! очень понравились!
отличная практичная обувь
07.06.2021
Мне, кстати, эта модель именно на липучках больше всего нравится, но шнурки долговечнее, конечно
07.06.2021
классные, универсальные. Я для белых кроссовок открыла белый крем.
рассказывай какой?
07.06.2021
Да любой, крем для обуви, именно белый, не прозрачный.
  • 21.11.2018 - 14:37
    Легендарные стэн смиты. Куплю ли я их снова? Что на самом деле скрывается за белоснежностью и привлекательным дизайном классических кед?
    Всем прекрасного дня! Я не представляю свой гардероб без белых кед. Они совершенно универсальны. Если вы начинаете ломать голову, какую обувь выбрать при создании своего повседневного образа, то можете смело запрыгивать в белые кеды.
  • 28.11.2014 - 14:54
    Стильные и качественные.
    Данные кроссовки были куплены для сына в Польше в оригинальном магазине Адидас. Покупали за 400 грн. И с того времени я ими радуюсь. Сын носил их всю весну и всю осень аж к холодам. А они по прежнему в суперском состоянии.
  • 10.08.2015 - 12:59
    Нужны ли брендованные кроссовки ребенку?
    Уже второе лето подряд я покупаю кроссовки адидас ребенку прошлым летом мы носили кроссовки 21 размера по стельке они были 13,5 см, а этим летом купили 23 размер по стельке 14, 5.
  • 16.12.2015 - 15:29
    Наши третьи кроссовки adidas.
    В принципе мне абсолютно все равно брендированная фирма одета на ребенке или нет. Но эти кроссовки самые лучшие, по сравнению с другими моделями и их можно найти по адекватной цене в нашем городе. Эти кроссовки как и предыдущие адидас я купила за 850 рублей.
  • 07.08.2016 - 12:30
    Детские "суперстар", которые выглядят лучше, чем "суперстар" для взрослых! its love, love, love (+очень много качественных фотографий)
    Еще месяц назад я даже не думала тратить деньги на супермодные SuperStar для дочки, я себе то их купила исключительно в качестве подарка на День рождения.
  • 11.06.2016 - 16:27
    Новинка от Адидас или исполнение мечты всей жизни!!!
    Всем добрый день В одном из своих отзывов я писала, что я поклонница бренда Адидас, так вот сегодня поделюсь с вами их новинкой - кроссовками Stan Smith на липучках! К слову кроссовки на липучках - моя мечта лет, наверное, с 13 И вот к 19 годам я наконец увидела их в магазине.
  • 29.03.2013 - 23:58
    Отличные
    Хорошие удобные кроссовки моего сына. Очень легкие, не кожаные, в основном сетка в несколько слоев. Куплены кроссовки ребенку в период его интенсивного роста, поэтому долго им служить не пришлось. Но тем не менее, сын из них вырос, а не порвал, и не пришлось покупать еще пару того же размера.
  • 28.04.2013 - 09:28
    Легкие кроссовки для малышей.
    Долго искала для ребенка кроссовки, требований было много и другие фирмы не подходили. Состав у них натуральная замша, удобные липучки, стелька дышащая, ножка не потеет. Подошва из мягкой резины, можно их на пополам согнуть.
  • 15.11.2014 - 13:29
    Неубиваемые кроссовки для стильной красотки. ФОТО, в том числе и на дочке.
    Эти кроссовки были куплены дочке в конце апреля этого года в Фирменном магазине Адидас за 3000р ., за покупку дали купон на следующую покупку номиналом 500р. На обувь предоставляется гарантия сроком 30 дней . Кроссовки полностью кожаные , внутри стельки из инновационного материала Ortholite.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.