Опубликовано 16 Март, 2015 - 07:07

Здравствуйте, дорогие покупатели! Зубная паста, пожалуй, самый необходимый в доме каждого человека продукт. Но этот «предмет первой необходимости» выбрать не так просто. Приходя в магазин, глаза разбегаются от всего изобилия, которое предлагает нам современный рынок. И лечебные, и отбеливающие, и профилактические, и освежающие дыхание. Разные по цене и качеству. Я перепробовала немало зубных паст)) Ну, чистила ими зубы. И раз и навсегда сделала свой выбор.

Внимание, это мой фаворит! Зубная паста «Бленд-а-мед трехмерное отбеливание». Зубы у меня от природы назвать фарфоровыми ну никак нельзя. Они все же имеют слегка желтоватый подтон. Поэтому я всегда стремилась их хоть немного отбелить. Уважаемые читатели, я каюсь, курила более 10 лет!!! Но в настоящее время уже 5 лет ни-ни, ни одной сигареты.

до чистки (сверху)+после чистки (снизу)
до чистки (сверху)+после чистки (снизу)

На процедуру отбеливания я не решаюсь, поскольку мой стоматолог сказал, что это в общем-то вредно для зубов. И они даже могут начать крошиться...Видимо, это еще мое противопоказание. Поэтому я ни разу не отбеливала зубы. Мое решение — правильный уход. Чистка пастой «Бленд-а-мед трехмерное отбеливание». Два раза в день, около пяти минут за раз.

Паста сама по себе приятно-освежающе-мятного аромата. Текстура белая с голубыми вкраплениями. Пенится при чистке средне. В общем, процесс доставляет мне удовольствие. И, конечно, я довольная результатом. Зубы после чистки становятся белее. И это видно на фото!!! Пользуюсь этой пастой уже много-много лет. И ни разу не было мысли отказаться от пасты. Иногда, когда езжу в гости к сестре, например, и пользуюсь у них другой пастой, то сразу зубы становятся желтее.

Тюбик пасты я беру большой, 150 мл. Хватает мне его больше, чем на полгода! Чищу обычной, недорогой щеткой средней жесткости без всяких прибамбасов. Пасту рекомендую для всей семьи. Увидите, как преобразятся ваши зубки уже после первой же чистки!

lora_k1рекомендует
16.03.2015
Трехмерное отбеливание еще не пробовала. Хороший отзыв, обязательно приобрету!
16.03.2015
Спасибо большое! Буду рада, если Вам мой отзыв поможет в выборе СВОЕЙ пасты) а улыбка будет просто голливудской. Ведь все мы к этому стремимся!
26.05.2015
спасибо Smile
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 07.08.2015 - 15:54
    Мой плачевный опыт использования... Никогда больше не куплю.
    Конечно, подбор такого продукта, как зубная паста - очень индивидуален. Мне хотелось выбрать более-менее бюджетную зубную пасту с отбеливающими свойствами. Остановила свой выбор на известной бленд-а-мет "Трехмерное отбеливание"     Стоимость ее вполне бюджетная - в районе 100 рублей.
  • 10.06.2015 - 06:11
    ??? Вы в самом деле считаете эту пасту хорошей??? Я удивлена!
    Всем привет! Решила я как-то на досуге сэкономить на зубной пасте. Обычно я покупаю Колгейт Тотал и очень ею довольна. А тут на глаза попалась паста Бленд-а-Мед по выгодной цене - 65 руб за 125мл. Сверившись с отзывами на любимом Айреке, я понесла эту пасту на кассу.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 15.05.2018 - 11:30
    Blend-a-Med 3D white luxe -"убийца" эмали, которая повышает чувствительность моментально.
    Приветствую заглянувших! Сегодня начну с отрицательного отзыва о зубной пасте, которую не порекомендую даже врагу)) Вот она, "звезда" поста...Blend-a-Med 3D white luxe Сияние жемчуга. Скажу сразу, что к марке Blend-a-Med я вообще давно отношусь с недоверием.
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 03.04.2021 - 18:05
    Пожалуй, лучшая зубная паста из всех что я пробовала.Все еще думаете, что паста за 600 руб - это дорого? Тогда вы просто не пробовали Biorepair. Не паста, а любовь. Эффект как после чистки у стоматолога
    Я маньяк по части гигиены полости рта . И очень часто пробую различные пасты, щетки, дополнительные предметы ухода за полостью рта. О пастах biorepair слышала только хорошее, поэтому не терпелось их попробовать   Зубная паста BioRepair Oral Care Fast sensitive repair (для чувствительных зубов)  …