Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 16:40

полгода или более

Кто не впервые читает мои отзывы, тот уже догадался что я помешана на зубках Laughing out loud

С детства носила брекеты, потом делала отбеливание. Но всё равно меня мои зубы не устраивали ))
Год назад я сделала виниринг (это наращивание зубов, если проще), уже писала отзыв и скоро его дополню , так как нарастила не так давно себе ещё и клыки Smile
Затем я делала лазерное отбеливание ZOOM 4, о нем так же есть отзыв.

Сейчас я поддерживаю белизну зубов с помощью этой пасты

CJ Lion Зубная паста отбеливающая "Zact Lion",

Описание:

Зубная паста "Zact" эффективно удаляет никотиновый налет и устраняет запах табака.
Очищающие и полирующие компоненты - вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, входящие в состав пасты, удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, очищают зубную эмаль от темного налета кофе и чая, делая зубы белыми, здоровыми и красивыми.
Зубная паста бережно воздействует на эмаль зубов, не допуская ее повреждения.
Мятный вкус придает свежесть дыханию и предотвращает появление неприятного запаха изо рта.

Вес: 150 г.

Производитель: Корея.

Стоимость: от 130 рублей

Где купить: в магазинах корейской косметики или интернет-магазинах

Купила её по совету знакомой, которая достаточно сильно смогла отбелить зубы с помощью одной только пасты. Именно этой .

Паста имеет белый цвет, очень густая и концентрированная, достаточно одной капельки для получения большого количества пены.

Кто будет пользоваться первый раз - не выдавливайте на щетку сразу много, как это сделала я ))

На вкус и запах паста сладкая и немного мятная, ничего необычного.

Объём пасты достаточно большой , хватает надолго. Я не использую её каждый день, а только раз в 3 дня 1 раз в день.

С обратной стороны тюбика есть состав , но я не знаю Корейский.

Нашла перевод состава в интернете :

Состав:оксид алюминия (чистящий/полирующий компонент), сорбитол, пропиленгликоль (увлажнители), лаурилсульфат натрия (пенообразующий компонент), натрий карбоксиметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (активный компонент), отдушка мяты, сахарин натрия (ароматизаторы), бензонат натрия, парабен (консерванты)

Предполагаю, что состав может быть агрессивным для ежедневного использования.

Способ применения:

увлажнить щётку и нанести небольшое количество пасты. 2-3 минуты чистить зубы, затем прополоскать рот водой.

Результат:

Уже после первого применения пасты- ощущается как побелели зубы , паста моментально удаляет налёт и тёмные пятна с зубов. Для любителей кофе и чёрного чая такой эффект очень понравится Smile

Я пью кофе 3 раза в день, плюс обожаю Мате, который ещё сильнее, чем кофе открашивает зубную эмаль.

Поэтому без такой пасты мне бы пришлось постоянно ездить на гигиеническую чистку в стоматологический кабинет.

Выводы :

• Эффективно отбеливает зубы от красящих веществ
  • Экономичная и большая упаковка
  • Не дорогая (130-200 рублей в разных магазинах)
  • Справляется со своими задачами моментально (эффект есть уже после первого применения)
  • Можно отсрочить поход к стоматологу ))

Вот такой результат :

Отзыв об этой красной помаде здесь.

На этом всё, спасибо, что дочитали этот отзыв до конца ! Wink

Зубные темы :

Моя натуральная и вкусная паста на каждый день

Виниринг зубов

Отбеливание зубов Zoom 4

Предупреждение о подделке для отбеливания зубов

Достоинства
  • Не печет и не жжет
  • Не травмируе десны
  • Очень эффективная
  • Прекрасно удаляет камень и отложения
Bonita_Reinaрекомендует
28.11.2018
Понравилась паста по описанию, стоит попробовать
Да, классная )
05.12.2018
Скажите пожалуйста, как Вас найти в Вк и Инстаграмм ? ?
07.12.2018
Здравствуйте) в VK у меня нет страницы, а в Инст: Re1na__
Поищу такую
Smile
28.11.2018
Отбеливание ого-го какое) А вообще, после этого отзыва пошла читать про виниринг)
29.11.2018
Спасибо большое Smile
Корейцы не перестают удивлять, паста замечательная Love зубки у вас очень красивые)
30.11.2018
Они знаю что с чем смешивать Big smile
Спасибо большое ! Smile
12.12.2018
Паста отличная! И цена доступная. А зубки у вас супер Smile
12.12.2018
Классная паста по описанию)