Опубликовано 29 Май, 2014 - 14:35

Хочу поделиться с вами информацией о вам таком вот замечательном лаке с керамидами под названием "Belweder". Покупала я его в какой-то частной аптеке без названия (вернее, называлась она просто "Аптека". Стандартные белые буквы на зелёной вывеске). В таких аптеках ещё, как правило, есть практически всё, помимо, собственно, самих медикаментов. Там же я покупала дезодорант от Vichy за 600 рублей (цена, кстати, полностью оправдывает качество; рекомендую).

Теперь о самом лаке. Наносится легко и удобно, кисточка сделана из качественного материала, который со временем на "запушивается", как это иногда бывает с некоторыми лаками. Сохнет сравнительно быстро. Цвет - лёгкий, блёклый, натуральный белый. Если аккуратно накраситься, то ноготки с ним выглядят очень симпатично и элегантно. Здесь у меня не самый качественный маникюр, но, всё же, взглянув на эту фотографию, можно понять, как выглядит на самих ногтях (самый главный элемент):

Обошёлся он мне примерно в 110 рублей или около того. Я бы сказала, что это достаточно дёшево. Лак - об этом уже упоминалось в названии - с добавлением керамидов. Керамиды - это компонент ненасыщенных жирных кислот. Считается, что керамидно благотворно воздействуют на состоянию наших с вами волос, ногтей и кожи. Всё-таки, как никак, а на подсознательной уровне косметике, купленной в аптеках, а не в фирменных сетевых магазинах, доверяешь как-то больше.

Рекомендую ли я покупать этот лак? Да, он не самый лучший из тех которые я пробовала, но всё же рекомендую.

Iren_Rрекомендует