Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:46

Всем огромный привет!

О продуктах savonry уже сказали практически все, оды спели тоже многие, но я обязательно вставлю свою лепту. Расскажу я вам о своем прекрасном морском кусочке мыла от savonry, которое просто покорило мое тело и нос.

Если касаться парфюма, то я люблю сладкие ароматы, но очищающие продукты для тела должны быть свежими, на мой взгляд. Поэтому в выборе мыла я долго не раздумываю, аромат должен быть свежим и бодрящим. На оф.сайте компании предоставлен просто огромный выбор мыла ручной работы, но одно название "Морской коктейль" сразу запало мне в душу, я сразу же кинула его в корзину.

Свой брусочек мыла я уже использовала. Но сегодня расскажу о нем, потому что имею привычку делать фото заранее Smile Поехали!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Знахари Древнего Египта использовали водоросли для лечения самых различных заболеваний. В составе водорослей содержатся ценнейшие лекарственные ресурсы, словно целительные дары со дна моря. Природа наделила водоросли великолепными средствами защиты, самосохранения и регенерации в борьбе с загрязнениями, стрессом и другими отрицательными воздействиями. Морские водоросли оказывают лечебно-профилактическое действие на кожу, восстанавливают минеральный баланс, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют в коже синтез витаминов Д и Е. Сила самой природы в сочетании с Savonry “Морской коктейль” защитит и сохранит естественную красоту и здоровье Вашей кожи!

Общие сведения:

1. Наименование-мыло savonry "Морской коктейль".
  2. Произведено в России.
  3. Мыло ручной работы
  4. Вес составляет 100 грамм.
  5. Цена-160 рублей.
  6. Заказать можно здесь.

Внешний вид.

Изначально мыло было в прозрачной фольге, аккуратно упаковано и перевязано бантиком+ прилагалась брошюра.

При виде этого мыла, мой мозг сразу же вспомнил о море, в голове возникли приятные ассоциации с летом, свежестью, чем-то морским. Само мыло голубого цвета, но при этом прозрачное. В нем видны какие-то водоросли, перемешанные с чем-то белым, выглядит все это очень красиво. Мыло действительно очень красивое, преподнести такое чудо в подарок будет не стыдно.

Открыв брошюру, мы видим информацию от производителя: описание, состав. Внизу была информация о дате производства брусочка.

Аромат, пена.

Мыло имеет просто невероятно-приятный аромат. Такой холодный, свежий. Кажется, что аромат исконно мужской, но если глубоко вдохнуть, то можно понять, в аромате есть место и для женского носа. Ваша кожа после мытья будет еще очень долго благоухать. Нет ничего приятнее, чем ощущать невероятную свежесть и легкость тела.

Пенится мыло замечательно, оно прекрасно очистит кожу. Понравилось то, что оно не размокает. А продолжает оставаться твердым кусочком на протяжении всего своего существования.

Расход мыла.

Скажу сразу, что мыло у меня разошлось очень быстро. Но стоит учесть, что пользовалась я им не одна. Понравилось оно всем, поэтому и разошлось так невероятно быстро. Неделя и все, мыло подошло к концу.

Мыло в действии.

Я сначала решила, что буду использовать его для лица. Мне очень даже понравилось, что мыло прекрасно смывает макияж, да еще и не сушит кожу. Но потом решила, что буду пользоваться таким чудом в качестве средства, для очищения тела. Во время применения я получала просто массу удовольствий. Это и запах, и прекрасное очищение кожи, еще есть и увлажнение. Слишком сухую кожу вряд ли увлажнит, но оно точно не иссушит вашу обезвоженную кожу. Кожа после применения долгое время благоухает и остается гладкой.

Достоинства:

1. Шикарное оформление.
  2. Идеально подойдет,как составляющее подарка.
  3. Обалденный аромат мыла.
  4. Шикарное очищение кожи.
  5. Не сушит.
  6. Увлажняет кожу. Не сильно, конечно. Но после применения мыла я даже не использовала ухаживающий лосьон.
  7. Одним из достоинств является и то, что мыло сделано вручную. Оно реально небездушное, а наполнено счастьем и свежестью.

Итог.

Я безусловно рекомендую взять этот прекрасный морской кусочек мыла. Вы можете подарить его родным и близким, аромат понравится многим, даже девушки оценят этот аромат по достоинству.Мыло шикарно пенится, очищает кожу, а главное, что не сушит ее.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
Какое оно всё-таки красивое
Очень красивое! Love
какая прелесть! Love
04.06.2016
тоже хочется такое заказать Laughing out loud
Такое прямо морское,летнее мыло Smile
Love какое классное мыло
04.06.2016
Вот это красота! Я бы рада была сама такому подарку Smile
Красивое мыло Smile
О, какое красивое! Love
04.06.2016
Цвет такой красивый у мыла Smile . Надо тоже купить.
на вид очень классное!
04.06.2016
Люблю натуральное мыло) У Савонри хорошая продукция, но до мыла пока не добралась)Надо будет как нибудь взять на пробу
Хорошее мыльце Wink
04.06.2016
Чудесное красивое мылко! Люблю такие натуральные составы))
оно ооочень красивое Love завтра посылка придет от Савонри, жалею, что все же не заказала там мыло
очень красивое))
04.06.2016
Цвет у мыла просто сказочный.
04.06.2016
У савонри очень красивые мыла, и ароматы средств просто завораживают Smile
04.06.2016
Какое оно красивущее, аж мылить жалко.
04.06.2016
И правда,очень напоминает о море,я бы такое мыло хотела купить
Красивое мыло, мне так море напомнило Smile
04.06.2016
Весьма симпатичное мыльце, надо сказать! ShockDrunk
Как, впрочем, и оформление отзыва Star
красота какая)
04.06.2016
Какое же красивое мыло и порадовало отличным ароматом. Smile
Красивое мыло необычного цвета
Какой приятный голубой цвет Smile
какое оно красивое!
04.06.2016
Какое красивое, даже пользоваться жалко)
04.06.2016
такое классное мыльце! хорошие у него качества и на вид оно очень красивое Smile
Красивое мыло, красивый отзыв!
05.06.2016
Я хочу на море просто постоянно, я им брежу, а тут этот отзыв прочитала, и аж прям до слез на море захотела
05.06.2016
Мыло у Савонри очень красивое. Мне оно тоже нравится. Какое ни возьми, все интересные.
05.06.2016
Визуально оно очень красивое..Радует,что и на деле замечательное мыло!Таким пользоваться приятно..Я уверенна Wink
очень симпатичный мыльный брусочек Smile
05.06.2016
Красота, не мыло, а произведение искусства не иначе. У меня было "Луговые травы" измылила без остатка,и еще хочу, свежий аромат -мне бы понравился, я вообще люблю для мытья тела мужские Crown
05.06.2016
у меня было несколько брусочков от этого производителя, мыло шикарное!!!
05.06.2016
люблю косметику этой марки, но пробовала у них только необычное мыло с люффой
Smile
цвет мыла потрясающий
05.06.2016
я по нескольким отзывам уже поняла, что Морской коктейль Савонри мне очень понравится Love обожаю мужские и свежие ароматы)
Упаковка очень красивая
Ещё 46 комментариев