Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:15

Думаю, что многие знают эту фишку, что бы тени дольше держались и были более яркими и заметными их нужно всего лишь нанести на базу. Я в своей деревне базу так и не смогла найти, только люксовская, а стоит она не дешево. И тут я вспомнила одну хитрость, про которую мне рассказала моя подруга. Наносить тени просто на обычный белый карандаш. Они просто на глазах меняются, даже самые дешевые тени становятся очень яркими и красивыми и очень долго держаться! Так же можно сэкономить на цветных карандашах, просто нарисовать стрелку белым, а сверху нанести любые тени и вот готова идеальная цветная стрелочка!
На фото:
1. Наносим на веко обычный белый карандаш
2. Фото со вспышкой, слева тени , нанесенные на базу белого карандаша, справа без базы
3. Фото без вспышки, слева тени , нанесенные на базу белого карандаша, справа без базы
4. Кому интересно фото результата, заранее прошу макияж не критиковать, так как это не моя сильная сторона=)
Достоинства
  • Дешвый
  • Идеальная база под тени
Saintmaryрекомендует
19.06.2011
нормальный у вас макияж!говорю,как визажист!
26.06.2011
спасибо=)
02.11.2011
Saintmary
плюсую, стрелочка карандашиком, а наверх любимые тени это красота! Love
А вот на все веко я бы все таки не наносила, потому как по идее растягивается эта нежная кожа, а это не хорошо, и сушить также кожу по идее карандашик будет Wink
05.12.2011
+++++Не скромничайте,очень даже неплохой макияж! Crown