Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 08:09

месяц или более
    1610 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну вот и увлеклась я коллекционированием серебряных брошей. Моя коллекция пополнилась новинкой - брошью в виде двух лебедей из серебра 925 пробы с фианитами производства ЮПК "Серебро России", приобретенной на сайте AllTime (ООО "ОЛТАЙМ"). На сайте изготовителя ЮПК "Серебро России" можно увидеть вариант броши, где у лебедя черные фианиты в крыльях, а у лебедушки - белые, но в интернет-магазине AllTime данная брошь представлена не была.

Вставка - 38 фианитов бесцветных 0,328; 2 фианита черных 0,060. Огранка камней - круг. У броши хороший размер: высота - 33 мм, ширина - 37 мм.

Замковая часть броши представляет собой шарнирную булавку (иглу), фиксатор булавки в виде крючка из полосового металла. Булавка при фиксации держится хорошо, чтобы расстегнуть брошь надо вывести иглу из крючка, игла выходит легко. Булавка не очень толстая, брошь подойдет для легких трикотажных тканей, для тонких тканей не подойдет, останутся следы в местах прокола.

Брошь смотрится очень красиво и поможет создать нежный и женственный образ.

Всем спасибо! Приятных покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Изящность
  • Отличный подарок
  • Производство Россия
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Inna Sergрекомендует
08.12.2018
Миленькая
08.12.2018
Не могу не согласиться, на работе все заметили и всем понравилась )))
  • 09.11.2018 - 11:52
    Милые детские серьги – покупала для себя.
    Здравствуйте! Я люблю носить серьги, менять их, надевать каждый день разные. Но иногда наступает такой момент, когда хочется надеть одни серьги и ходить в них постоянно, не снимая днями и неделями спать в них, принимать душ, умываться, мыть голову и т.д.
  • Шарм SUNLIGHT (SL) с эмалью. В чем его плюсы и какие есть минусы? Как долго шарм сохраняет внешний вид? Прочти и узнаешь :) .
    Приветствую дорогие читатели ! Над бесплатными шармами SUNLIGHT мы уже неоднократно смеялись, а вот как быть с платными?! Стоит ли доверять SUNLIGHT? Давайте разбираться вместе !
  • 11.11.2015 - 10:03
    Качественный шарм по отличной цене!
    Среди нынешнего многообразия ювелирных магазинов есть один такой, который радует своей чудесной продукцией и это магазин Sunlight. Радует и отличный качеством и приемлемой ценой для любой категории покупателя. Вот и я нашла для себя товары по отличной цене и которые радуют меня уже долгое время.
  • 11.02.2016 - 13:25
    Не останется незамеченной маленькая серебряная серьга от Sunlight. Проба Российской пробирной палаты стоит. Фото внутри.
    Как-то увидела подобную серьга на девушке, с тех пор приобретение подобной стало лишь вопросом времени и наличия в магазинах. Выполнена из серебра 925 пробы (проба Российской пробирной палаты присутствует). Фианиты в четыре ряда, очень красиво переливаются на свету. Закреплены надежно.
  • 16.07.2016 - 18:09
    Маленькое волшебство
    Про украшения Sunlight и их инвестиционную ценность тут не писал разве что ленивый, но мало кто будет несогласен с тем, что в этих магазинах можно встретить какое-то действительно красивое и необычное украшение.
  • 12.02.2018 - 08:06
    Моя удачная покупка в SUNLIGHT! Интересные серьги с неизбитым дизайном. Можно ли купить нормальное украшение в ювелирном салоне за 745 рублей???
    Здравствуйте!   Сколько бы у меня не было сережек, колечек и прочего, мне всегда будет мало. Очень люблю украшения, это прям болезнь. Мне на день рождения помимо прочих даров, были преподнесены деньги. Я не долго думая полезла в приложение Sunlight, и навыбирала там себе разных украшений.
  • 18.06.2018 - 20:02
    Женский серебряный браслет с фианитами, артикул 58130578
    Прекрасное сочетание к золотым часам. Увидела браслет из серебра с чёрными фианитами, артикул 58130578 на сайте Sunlight, производства ООО " ОРВОЛ ". На следующий день пошла за ним в магазин на примерку. В жизни выглядит намного лучше, по размеру средненький, весит 7, 43 г.
  • 14.09.2018 - 12:04
    Нежная подвеска из золота с корундом
    Приветствую всех! В этом отзыве мне бы хотелось похвастаться Вам своей покупкой во всеми известной сети магазинов Sunlight .Я захотела приобрести какое-нибудь нежное украшение из золота, но вот не знала, какое На выручку мне пришёл он-лайн магазин Sunlight , где я смогла выбрать именно то, что бы…
  • 09.04.2019 - 17:19
    Массивное кольцо из коллекции "СЕРЕБРО ЭМАЛЬ": васильки на серебряном лугу
    Периодически захожу в "Санлайт", чтобы порадовать себя какой-нибудь серебряной безделушкой. К золоту я равнодушна, а в последнее время все чаще выбираю украшения с эмалью, хотя не все с ними гладко в эксплуатации, как показывает практика.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.
  • 27.07.2020 - 06:37
    Почему качество не соответствует цене? Отклеилась эмаль спустя 3 года ежедневной носки. Теперь его место в шкатулке. Так ли хорош браслет Tiffany and Co?
    Добрый день! Своим отзывом я хочу лишь подтвердить тот факт, что при покупке брендовых вещей мы в первую очередь платим за бренд, а уже в последнюю - за качество. Конечно, бывают и исключения из правил, но сейчас речь пойдет о браслете Tiffany and Co , который мне привёз муж из Милана.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 12.08.2020 - 06:54
    Украшение как у Клеопатры! Неординарное кольцо от SOKOLOV 2 в 1.
    Это моё самое первое кольцо от бренда Sokolov. Изначально я хотела другую похожую модель, чуть потоньше, но было преддверие 8 Марта и выбирать было не из чего, все раскупили. А я уже положила глаз на необычное кольцо с эмалью. Мне оно было нужно здесь и сейчас.