Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 08:06

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Раньше мне казалось, что не может быть для волос ничего лучше, чем детский шампунь. И где я только услышала эту глупость? И лет так до 22 наверное, я активно пользовалась только малышковскими шампунями, которые не вызывают слёз)). В принципе, надо отдать должное, на состояние волос в то время я не жаловалась. Но увидела передачу, где говорят о бессмысленности таких процедур. Волосы взрослого человека, это не детской пушок. Поэтому промывать их нужно специализированными взрослыми средствами, даже если в попе всё ещё играет детство😁. С тех пор я перепробовала немало шампуней. Отдаю предпочтение тем, у которых натуральный состав. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить шампуню без запаха "Белый рис" от Kleona.
Пару слов о моём знакомстве с брендом). Вообще до Irecommend, может показаться, что я как отшельница Агафья, жила в глуши и кроме Avon да Nivea никаких брендов и не знала. Ну по сути это почти так)). Я особо не интересовалась популярными косметическими средствами. А теперь я прям продвинутая, можно сказать😁. На Айреке есть авторы, которых я просто читаю ради интереса, а есть те, которых я люблю, уважаю и к чьему мнению прислушиваюсь. Вот как раз их отзывы о бренде Kleona и привлекли мое внимание.
Шампунь объёмом 250 мл, в зависимости от места приобретения, стоит от 625 до 670 рублей.
Оставляю ссылочки:
💖Kleona💖
💖Wildberries💖
💖Ozon💖

УПАКОВКА:

Продукт находится в продолговатой баночке, изготовленной из мягкого тёмного пластика.

На этикетке с лицевой стороны гордо красуется эмблема бренда: ветиеватая буква "К". Производитель заявляет, что шампунь подходит для любого типа волос и чувствительной кожи головы. И говорит о том, что от него можно ждать:

• Очищение
  • Блеск и объём
  • Сохранение цвета при условии, что волосы окрашены

У меня ещё не было безотдушных🤭 шампуней. Для людей, которые не терпят различные ароматы или аллергиков- это замечательный вариант. На обратной стороне указан состав. Кстати, Экоголик сказал "Одобрям"😁👍. Шампунь не зря носит название "Белый рис", ведь экстракт риса присутствует в составе в качестве одного из компонентов. К сожалению, а может к счастью😁, плантаций риса в нашей местности не нашлось. Однако, есть вот такая полянка с беленькими цветами)).

Кстати говоря, экстракт риса- это один из секретов красоты азиаток- обладательниц роскошных шевелюр. Они даже промывают волосы отваром риса (что я и делала какое-то время сама, но об эффективности не могу сказать. Забросила через пару применений, уж очень ленивая я для таких манипуляций😁). Поэтому присутствие здесь такого ингредиента меня очень радует.
Значок с зайчиком говорит о том, что настоящему живому зайчику голову этим шампунем не мыли. То есть средство не тестируется на животных. Открытый шампунь пригоден к использованию в течение 3-х месяцев. Учитывая хоть и не ежедневное мытье головы, но достаточно длинные волосы, я израсходую средство гооораздо раньше)).
Производителем является г. Курск.

В этом флаконе крышка одновременно является и колпачком. На ней была защитная прозрачная плёнка.

Сверху имеется выемка для пальчика. При нажатии, словно на детских качельках "перевесках", одна сторона колпачка поднимается и появляется отверстие. Вот я тёмный лес, конечно... "качели-перевески"😁. Нормальные люди называют крышка типа диск-топ😁. При наклоне и нажатии на стенки флакона из него подаётся шампунь. Такой дозатор очень удобен в использовании. Колпачок можно открутить и полностью.

ШАМПУНЬ "БЕЛЫЙ РИС" KLEONA БЕЗ ЗАПАХА:

Средство, действительно, без запаха. Если уж сильно принюхиваться ощущаются лёгкие нотки, как у масла. Но в процессе мытья я не ощущаю никаких ароматов. Консистенция гелеобразная, в меру жидкая. Цвет нежно-желтоватый, прозрачный.

Пенообразование очень хорошее.
Шампунь прекрасно промывает голову. До скрипа или нет, сказать не могу. У меня ничего не скрипит (возможно, я просто еще не дожила до этого возраста😂), но очищающие его способности мне нравятся. После промывания не было необходимости нанести шампунь ещё раз. Расход довольно экономичный. На одно мытьё головы ушла лишь четвёртая часть. Учитывая, что мои волосы почти до талии- это отличный показатель экономичности средства.

Мои волосы окрашенные. И шампунь действительно не вымывает краску быстрее. Я не люблю, когда волосы гладкие и струящиеся, словно шёлк. Точнее, на многих девушках мне нравится этот эффект, но мой эталон- львиная грива 😁. Поэтому объём я очень люблю. И шампунь "Белый рис" не скрадывает его. Волосы не лежат прилипшие шалью к черепушке, а именно объёмные.

При этом выглядят ухоженными и живыми. Присутствует блеск и сияние. Перхоть, зуд, жжение и прочих негативных реакций шампунь не вызывает. Моей чувствительной коже головы подошёл отлично.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

По факту шампунь хорошо выполняет свои обещания. Мне ничего другого и не нужно было, ведь дополнительно я наношу сыворотки, маски или бальзамы для волос. А в перерывах между мытьём головы наношу несмывашки на кончики волос или по всей длине. Поэтому и свойств данного шампуня мне хватает с лихвой. Натуральность состава очень радует. Ведь не так просто найти шампунь без агрессивных или вредных компонентов, но чтобы он при этом работал. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Бережный к волосам
  • Натуральный состав
  • Не сушит кончики
  • Нет сильного запаха
  • Объем
  • Подходит для чувствительной кожи головы
  • Придает блеск волосам
  • Свежие и чистые корни
  • Удобный дозатор
  • Хорошее очищение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
27.06.2022
По описанию он очень хорош)
27.06.2022
Отличный шампунь с мягким составом) И не нужен никакой кря-кря 😉
27.06.2022
Я думала, у тебя неокрашенные волосы) Они так блестят!
Фото на фоне полянки красивые🥰
Хороший объем
Эффект отличный Love
27.06.2022
Какой он хороший, мне вообще серия белый рис понравилась
Нынче в Курске на базаре
Торгуют Клеоною.
Очереди не стоит,
Потому что дорого!
Классный . Сохраню в закладки . Потом попробую ☺️
Классно, что придаёт объём
27.06.2022
объём никому не помешает)
Классный какой шампунь)
Классный шампунь и волосы шикарные!
27.06.2022
Никогда Вас не видела, какая Вы милая)
Так давно не видела ни у кого челку, даже удивилась)) Вам очень идёт))
У меня ничего не скрипит (возможно, я просто еще не дожила до этого возраста😂),
😂😂😂😂
Спасибо большое, очень приятно Laughing out loud Shy Дааа...я вот думаю постоянно)) Убираю под ободок, когда умываюсь. Вроде хорошо, да и с чёлкой тоже нравится. Поэтому пока держусь Big smile
27.06.2022
Я тоже скоро себе выстригу челку) соскучилась)))
27.06.2022
Ох у меня один шампунь промыл до скрипа, весь подкожный жир вымыл и волосы как солома скрипели😰.
Так что очень хорошо когда шампунь бережно очищает кожу, для меня это самая лучшая характеристика.
Ааа...вот оно что. А я-то думаю, что все про скрип пишут Laughing out loud 🙈
Да, уж, впечатления ужасные от такого(
Вот это объём!)
27.06.2022
Пена хорошая у шампуня и волосы классно выглядят
Отличный шампунь по своим свойствам!
27.06.2022
Рабочий продукт, радует стоимость и свойства!
Отличный шампунь Smile
Какие ж пышные волосики Love
27.06.2022
На столько волос наверное такой баночки мало, даже не смотря на удобный дозатор)
Хороший результат! Надо попробовать этот шампунь
27.06.2022
Неплохой, возьму на заметку.
По отзыву просто бомба!
27.06.2022
Нужно присмотреться к шампуню)
27.06.2022
Шампунь ля объема - то что мне нужно)
У Вас шикарная прическа)
Огромное спасибо Shy
Волосы шикарны!
Огромное спасибо Shy
27.06.2022
Волосы пышные и вам очень идет чёлка! Хорошо, когда средство вызывает такие положительные эмоции!
Большое спасибо, очень приятно)
Какая прелесть! Шикарные волосы. Smile
27.06.2022
В работе шампунь порадовал, что и ждешь всегда от средства.
Волосы великолепные Love Люблю эту марку за великолепный состав и высокое качество
Буду знать
Красота спасет мир!
Люблю Клеону.)
27.06.2022
Приятный шампунь. И состав хороший)
27.06.2022
Отличный шампунь, надо попробовать его)
Какой крутой шампунь! И вы очень красивая!
Как хорошо пенится шампунька)) Я понимаю, почему вы детскими шампунями волосы мыли, у них такие вкусные запахи)))
28.06.2022
Отличный шампунь.
28.06.2022
Вообще до Irecommenda, может показаться, что я как отшельница Агафья, жила в глуши и кроме Avon да Nivea никаких брендов и не знала.
😂 Я не одна такая! 🤝
Оооо...жму ручки Laughing out loud Наш человек Big smile