Белый шоколад Nature's Own Factory с гречишным чаем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nature's Own Factory
Тип продукта: Белый шоколад

• 26.03.2019 - 22:17
    Такой же вкусный, как и вариант с имбирем? Или все-таки проигрывает? Мое личное мнение об этой шоколадке, стоит ли покупать.
    Всем привет-привет! Недавно я писала отзыв на небезызвестную шоколадку Nature's Own Factory с гречишным чаем, имбирем и лимоном. Но, как оказалось, найти ее в наличии - не так уж и просто.
  • 14.10.2020 - 04:56
    🥥Натуральный гречишный шоколад с легким ароматом и послевкусием кокосового ореха🥥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о молочном шоколаде с кокосом от Nature's Own Factory.     У Nature's Own Factory огромное разнообразие гречишного шоколада, на данный момент я смогла попробовать все, а именно: молочный , белый , горький, с манго , с матчей , с кокосом и с имбирем …
  • 05.06.2019 - 22:31
    Что-то новенькое! Напиток с татарской гречихой 😳
    Привет На днях мне посчастливилось выиграть в инстаграм бокс с пп-сладостями Среди вкуснях было два напитка, об одном из них сейчас расскажу   Напиток называется «Гречишный напиток с малиной», он безалкогольный, негазированный. Производитель г.Тула, Россия.
  • 17.03.2021 - 16:31
    Гречишный шоколад с матчей - необычная медовая сладость с пользой для фигуры. Расскажу про состав и вкус!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу поделиться с вами полезной сладостью, которая пришлась мне по душе. Это гречишный шоколад Nature's Own Factory . У данного производителя есть целая линейка гречишного шоколада с различными добавками. У меня вариант с матчей.
  • 09.09.2020 - 15:01
    Поехал со мной в отпуск, но был безжалостно растерзан в аэропорту. Отличный веган шоколад!
    С манго повкуснее будет, чем с чаем матча. Но это лишь мои предпочтения. Самый вкусный гречишный шоколад с кокосом. Но вся серия достойна внимания. Цена: 96.99 р. за 20 гр. По мне так и не сильно дорого для хорошего и качественного шоколада. Другой вопрос, что можно и дешевле найти.
  • 11.08.2017 - 13:54
    Белки не те орехи принесли, корова не то молоко дала! Белый шоколад Milka bubbles пористый с фундуком для меня был манящим, но обманул меня :( ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №14!
    Привет всем сладкоежкам и просто любителям вкусняшек! Моим фаворитом является молочный шоколад, но и от белого никогда не отказываюсь, тоже иногда его покупаю. Как же было не попробовать от Милки воздушное чудо. Мне очень понравилась идея с bubbles.
  • 05.12.2018 - 16:12
    Если вы регулярно зависаете на страничке elenmanasir_beauty в инстаграмм то наверное уже в курсе про этот шоколад!По словам Элен Манасир она сделала его для себя, поэтому он не вредит коже, вкусный, а так же содержит менее 120 калорий! Мои впечатления....
    От производителя: Основные ингредиенты: Упаковка: каждая плиточка шоколада упакована в пакетик с привлекательным дизайном , удобно открывается сверху.
  • Полностью натуральное варенье по вкусу напоминающее яблочный штрудель 🍎 С добавление гречишного чая в качестве натуральной "бисквитной основы", с нерафинированным тростниковым сахаром 🍭
    Здравствуйте!   Не так давно оставляла свой отзыв на напиток с гречишным чаем , который настолько мне понравился, что я решила купить варенье на его основе   Варенье "Яблочный штрудель" Nature's own Factory Производитель: Nature's own Factory (Россия) Стоимость: я покупала на закупках примерно за…
  • 05.04.2014 - 18:21
    Очень вкусный белый шоколад в красивой упаковке
    Когда увидела этот шоколад на прилавке магазина - не смогла пройти мимо: упаковка меня покорила с первого взгляда, и мне показалось, что шоколадка с лепестками роз, но на самом деле с лесными орешками.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 30.07.2021 - 05:50
    С оформления упаковки посмеялась. В остальном неплохое качество шоколада для отечественного производителя, но к составу и текстуре всё же есть некоторые вопросы
    Всем привет!Сегодняшний отзыв будет посвящён белому шоколаду с сушёной малиной от отечественного производителя "BUCHERÖN" (ООО "Собрание").   Внешний вид упаковки: Внешний вид упаковки меня немало позабавил: производитель из села Варегово (именно там производится шоколад) зачем-то решил сделать…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 14.09.2021 - 13:56
    Безболезненная эпиляция бикини в домашних условиях - миф или реальность? Расскажу, почему этот воск идеален для этого.
    Предыстория Многие девушки постоянно находятся в поиске подходящего средства для достижения гладкости кожи и удаления лишних волос - желательно быстро и безболезненно. Я вхожу в это большинство и уже лет пять нахожусь в поиске идеального для меня средства.