Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 21:47

Многочисленные шоколадные батончики с бело-фиолетовой Бурёнкой уже давно полюбились многим. А разнообразие вкусов несомненно дает возможность каждому выбрать то, что будет по душе. Для меня же выбор был очевиден, я с детства люблю белый пористый шоколад. Нет, скорее обожаю)))

Но, увы, об этой чудесной шоколадке я узнала совсем недавно.

Итак, теперь о самой шоколадке) Повинуясь тенденции удивлять необычной плиткой, Milka снова радует. Форма плитки классическая, почти прямоугольная, но, вместо обычных геометрически правильных долек, пузырьки разных размеров, сгрудившиеся и наслаивающиеся друг на друга. Ровно отломить не получится, ну и ладно)))

Вкус, пожалуй, слишком сладкий, но при этом нежный, с чаем самое то. В принципе, я шоколад ем, только во время чаепития, поэтому мне нормально.

Судя по картинке на упаковке можно предположить, что внутри довольно внушительный слой из ореховой крошки (фундук). Но это не так. Орешки, конечно, есть, но не в каждом пузырьке. Я ломала плитку несколько раз, желая понять логику расположения ореховой добавки. И мне не очень везло, везде попадался только белый шоколад. Зато рядом сидевшая подруга утверждала, что у нее орехов полно, и, в подтверждении своих слов, нагло демонстрировала плитку в разрезе с немалым ореховом наполнением. Так что, друзья, логики никакой нет, все дело в везении!))

Подведу итог.

За свою огромную любовь к белому шоколаду ставлю 5 баллов! И конечно же буду покупать ещё)))

Достоинства
  • Вкусный
  • Необычный внешний вид
  • Орехи в составе
  • Пористый
Недостатки
  • Мало орехов
I ❤️ Redрекомендует
  • 10.01.2016 - 14:20
    Пузырьковая феерия от Свиточ: белый и молочный вкусы в одном шоколаде (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного прямоугольника)
    Продолжаю повышать свой уровень сахара в крови и достаю из широких штанин очередной относительно новый вкус от львовской торговой марки Свиточ "Пузырьковая феерия". Хотя, надо признаться, на украинском языке название звучит как-то веселее и приятнее.
  • 10.07.2017 - 11:36
    Любите био шоколад с оригинальным вкусом? You must to try!!!
    Это нежный белый шоколад с кусочками ананаса и розовым перцем, придает необычно-вкусное сочетание свежости и пряности, которое завершается вкусом белого шоколада. Значка FAIR+ говорит о "справедливой торговле",а это значит, что мелкие фермера смогут получить деньги и прокормить свою семью.
  • 13.08.2018 - 20:15
    По волнам, по волна-волнам..) Куда приведут нас волны шоколада Milka?
    Привет! Любите ли вы шоколад?) Без лишней скромности скажу, что я обожаю это лакомство. Долгое время моим любимым шоколадом был белый, затем я перешла на молочный. Но вот, в один из моих походов за сладостями, мое внимание привлекла очень необычная шоколадка - Milka Waves with Caramel Crispearls .
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 18.06.2019 - 02:06
    Это - вкусно, ароматно, малиновоооо!!!
    Когда на улице начинается лето, все цветет и благоухает, хочется что бы в жизни было больше ярких, запоминающихся моментов, неповторимых вкусов, ярких красок...
  • 24.07.2019 - 13:28
    Я съела пол плитки, и поняла, как раскрывается его послевкусие! ОЧЕНЬ вкусный шоколад за копейки от KDV.
    Приветствую, друзья! Мы с мужем обычно вместе ходим в магазин, и каждый берет ту сладость, что хочет. Муж любит больше мармелад, а я долго бродив ничего не выбрала, пока около кассы не увидела белый шоколад. Не скажу, что я его поклонница, но вот именно тогда его захотелось.
  • 02.04.2020 - 21:53
    🍋НОВИНКА от Ritter Sport, которая покоряет сердечко сладкоежки. Небанально и вкусно
    Ritter Sport выпустили новую лимитированную весеннюю коллекцию шоколада. В лимитку входит три плитки с необычными сочетаниями: манго и маракуйя; кокос и вафля; медовый орех и йогурт.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 30.08.2020 - 14:28
    Натуральный молочный шоколад в красивой упаковке. Открываю новый бренд на рекоменде Кортес - пробуем?
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова будет сладкий отзыв. В одном из магазинов привлекла мое внимание вот такая милая коробочка. Решив, что шоколада много не бывает нужно пробовать новое, я прикупила одну упаковку с моим любимы молочным шоколадом с орехом. Итак, стоило ли оно того?