Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 10:56

один раз

Приветствую тебя искатель отзывов!

Любите ли вы смотреть индийские фильмы? Все мое детство прошло под эгидой таковых и я отношусь к ним достаточно спокойно, но бесконечные пляски и песни конечно раздражают меня, благо что сейчас я могу пропустить такие моменты. 😂

И тут на просторах новинок Нетфликс я наткнулась на фильм Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм) - стало очень интересно после просмотра трейлера.🧐

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)
В Индии бесчиленное количество каст, но нам не нужно знать и помнить их всех. Достаточно лишь того что есть либо богатые, либо бедные. Другого не давно.

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)
Историю рассказывает Балрам - он предстает перед нами в роли успешного человека, но всегда ли он был таковым? Неужели он родился и вырос в касте богатых людей?

Актера не знаю, раньше не видела его в прочих фильмах. Но я верю его герою и сопереживаю в некоторые моменты.

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)
Ашок - учился в Америке, женился там же и имеет вполне свободные взгляды на все ситуации, как и все американцы. Что же он делает в Индии? Он брат или друг Балрама или может его деловой партнер?

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)
Жена Ашока - индианка, американского происхождения. Современная, красивая, молодая и упрямая. Какую же ролиь она сыграет в данной истории?

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)
Фильм хорош тем что отражает жизненные истории которые мы слышали когда - либо или которые уже знаем. Какого это быть белым тигром в обществе которое пытается сделать тебя обычным и не верит в тебя.?

Быть альбиносом это благословение или проклятие?

Я знаю что экранизация основана на книге, я не читала ее, но фильм мне понравился, так как держит в напряжении и хочется узнать развязку. Рекомендую к просмотру! Посмотреть одного раза будет достаточно.

*************************************************************************************************************************

Мои отзывы на фильмы которые интересные:

Любовь и монстры (2020, фильм)

Душа / Soul - отзыв

Поезд в Пусан 2: Полуостров / Bando (2020, фильм) - отзыв

Звонок из прошлого (2020, фильм) - отзыв

Достоинства
  • Жизненный
  • Интересный
  • Нет песен и танцев
  • Современный
Недостатки
  • Не отметила для себя
miss-kim93рекомендует
02.02.2021
Вчера как раз начала его смотреть, но забросила... не знаю... чуть позже пересмотрю) Спасибо вам за отзыв)
03.02.2021
Меня сначала тоже не привлекло, но потом я не пожалела что досмотрела.
07.03.2021
А я когда-то пыталась начать читать книжку, но первое впечатление не очень, чуть ли не через слово мат и забросила её. Если фильм интересный - надо будет глянуть.
08.03.2021
Фильм не плохой. Можно глянуть один раз не более. Я не читала книгу. Надо будет прочитать, заинтриговали.
  • 02.02.2021 - 12:43
    В поисках доисторического червя
    Это экранизация одного из произведений Брэма Стокера. Да, да, у него есть не только Дракула. Фильм снят Кеном Раселом , ранее я не видел его работ. Из известным мне актеров здесь снимается Хью Грант, в роли одного из ученых. Сюжет посвящен легенде о белом черве - древнем и таинственном создании.
  • 11.04.2015 - 09:08
    Эдакий индийский Джеймс Бонд, даже круче :)
    Фильм мне приглянулся из-за прекрасных актеров - Салман Кхан и Катрина Каиф. И я не ошибся, фильм действительно очень удачный. Конечно, это типичный индийский фильм, драки в них, как мы все знаем, особенные Но сюжет вышел очень даже интересным, к тому же великолепные песни и танцы вносят свою…
  • 14.12.2017 - 11:53
    При чём здесь пьяницы?
    Белые ирландские пьяницы (White Irish Drinkers) американский фильм 2010 года, снятый режиссёром Джоном Греем. Сюжет фильма до невозможного стандартный: Два брата из Бруклина промышляют мелкими кражами и мечтают поскорее выбраться в большой и светлый мир.
  • 08.02.2021 - 06:25
    Дьявол в деталях 2021 → нетипичный триллер с сильным глубоким финалом и отличным звездным кастом. Кому понравится, а кому нет? Разбор киноновинки по пунктам (без спойлеров) ✧
    Привет всем!   Фильм "Дьявол в деталях" заинтересовал единственным своим звездным кастом. Я люблю Малека, он отлично вживается в образы и снимался во многих хороших фильмах, но больше всего мне нравится Джаред Лето.
  • 02.03.2021 - 21:09
    Грешницы! Фильм о жизни в маленьком городке, где вся жизнь подростков сводиться к посещению религиозной школы и церкви. 7 смертных грехов ставших прозвищами и причиной смерти.
    История маленького провинциального городка со своими тайнами и проблемами молодежи. Скука, однообразие и отсутствие развлечений толкает их на разные крайности. А иногда просто сталкивает их друг с другом и конфликт, начавшийся из-за почти на ровном месте, перерастает в серьезные последствия.
  • 26.03.2021 - 13:48
    Ученик экзорциста, фильм который только выходит на экраны! Захватывающий трейлер, но слабый сюжет. Много минусов и неоднозначное мнение
    О изгнании дьявола и экзорцизме уже снято немало фильмов и каждая картина по разному преподносит эту тему, оставляя свой след в жанре ужасов и самом кинематографе. Какое бы развитие сюжета не придумали сценаристы и режиссёры, суть всегда одна - борьба добра и зла.
  • 21.09.2015 - 18:22
    Любителям исторических романов, поклонникам 'Тюдоров' и всем-всем-всем любителям КАЧЕСТВЕННОГО кино посвящается. Как творится история? Кто плетет сети судьбы государства? Кто делает королей? Если вы любите исторические фильмы - Белая королева для вас!
    Сразу же хочу сказать, что Белая Королева - хоть и серьезный исторический сериал, но смотрится легко. Для того, чтобы его понять и полюбить, не нужно знать историю или предварительно прочесть книгу.
  • 04.06.2017 - 13:12
    Самая ожидаемая премьера 2017 года (в моем личном рейтинге, конечно))) Продолжение Белой королевы по роману Филиппы Грегори. Белая принцесса на английском троне, темные интриги короля-завоевателя и его врагов, становление династии Тюдоров
    Не верила, что дождусь продолжения Белой королевы! Спасибо режиссерам, сценаристам, продюсерам, актерам и всем, кто участвует в создании фильма, что подарили зрителям эту историю!   В 2013 году я посмотрела тогдашнюю новинку - сериал Белая королева , и... пропала!
  • 13.06.2020 - 12:10
    Беспомощный фильм, рекомендованный к просмотру как лекарство от ностальгии
    Считаю фильм одним из самых слабых в истории советского проката. Уверен, что не одинок в своем мнении. Это у нас пафосный антикапиталистический фильм стал участником Московского кинофестиваля.
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 13.06.2021 - 14:06
    Принудительная беременность, брак против воли, добровольная стерилизация. Я хочу чтобы этот фильм посмотрели многие. Новинка на Premier! Документальный фильм Ахмедовой. Женщина ли ты если НЕ РОДИЛА?
    Здравствуйте!   Честно говоря я очень далека от феминизма, бодипозитива (в том трактовании, которое сейчас принято), бешеной толерантности и всех остальных модных течений и веяний в современном мире. Я также не близка и к теме чайлдфри. Я принимаю их позицию, но не понимаю ее.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 08.05.2021 - 19:50
    На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.
    Всем приветик! Я решила на выходных познакомится с миром высокой моды и посмотреть фильм с красивым и завораживающим названием «Неоновый демон». Фильм представляет собой психологический триллер с элементами ужаса.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 22.04.2021 - 23:27